Перейти к содержимому

На официальном сайте "Эталон-Сити" публикуется Бюллетень строительства — ежемесячный отчёт о выполненных работах Скрыть блок

Фото

Здоровье (поликлиники, аптеки, больницы рядом с ЖК)

аптека оптика медицинский центр инвитро поликлинника травмпункт детская поликлинника взрослая поликлинника
  • Please log in to reply
21 ответов в этой теме

#1 Konstantine

Konstantine

Администратор

• Administrators
  • 916 сообщений
  • LocationМосква

Отправлено 17 December 2014 - 09:49 PM

На расстоянии 680 м (8 мин. пешком) расположена Детская поликлиника №138 и травмпункт (ул. Скобелевская 2).

Городские поликлиники для взрослых №99 (ул. Веневская 27) и №14 (Плавский пр-зд 3) находятся в 4 и 6 остановках наземным транспортом.

В непосредственной близости (700 м, 10 мин. пешком) расположен медицинский центр «Практика здоровья» (ул. Скобелевская 1). Рядом медицинская лаборатория «Инвитро» (ул. Скобелевская 5) и 5 стоматологических клиник.

Аптеки:

- «ГорЗдрав» (ул. Скобелевская 14),

- «Старый лекарь» (ул. Скобелевская 12),

- «Доктор Столетов» (ул. Скобелевская 4),

- «20 капель» (ул. Скобелевская 5),

- «Хорошая аптека» (ул. Скобелевская 1).

Оптика (ул. Скобелевская, д. 1 и д. 5)

• 0

Для заселения в шахматку ЖК и создания ваших тем на форуме пишите на почту - etaloncity-life@mail.ru.

#2 Гугл

Гугл

Новичок

• Members
  • 15 сообщений

Отправлено 03 March 2015 - 08:09 PM

Получается в этом районе больше всех зубы болят, раз аж пять поликлиник. 

• 1

#3 Дарина

Дарина

Новичок

• Members
  • 18 сообщений

Отправлено 24 May 2015 - 09:58 AM

Главное, чтобы рядом был пункт скорой помощи, а то, если он далеко помощи можно будет и не дождаться, тем более с тем количеством пробок, что обычно бывает на дорогах. 

• 0

Жить в Эталон-Сити моя мечта!

#4 Стефания

Стефания

Гуру форума

• Members_Topics
  • PipPipPipPip
  • 367 сообщений

Отправлено 25 May 2015 - 12:01 PM

ну почему же?! еще аптек достаточно))) думаю, в районе метро в радиусе 500 метров можно найти все, что душе угодно.

• 0

#5 Саныч

Саныч

Новичок

• Members
  • 16 сообщений

Отправлено 05 June 2015 - 12:24 PM

Стоматологических клиник всегда больше, чем больниц или клиник общей практики. Видать получить лицензию на их открытие значительно проще или действительно к ним чаще обращаются, чем в другие медучреждения. 

Про аптеки вообще разговор надо в отдельную тему выделить, чтобы иметь возможность выяснить, где дешевле всего стоят лекарства.

• 0

#6 Янина

Янина
  • Members
  • 9 сообщений

Отправлено 20 June 2015 - 11:47 AM

А мне вот, что больше интересует. К какой именно поликлинике будет относиться новый ЖК. Просто я стою на учете у терапевта и в случае переезда придется менять и врача, и поликлинику, согласно моего нового места жительства.

• 0

#7 Пошумим

Пошумим

Ас

• Members_Topics
  • PipPipPip
  • 121 сообщений
  • LocationМосква и иже с ней

Отправлено 25 June 2015 - 10:25 AM

А мне вот, что больше интересует. К какой именно поликлинике будет относиться новый ЖК. Просто я стою на учете у терапевта и в случае переезда придется менять и врача, и поликлинику, согласно моего нового места жительства.

Этот вопрос явно надо решать не здесь, а со своим лечащим врачом, чтобы он подсказал как вам поступить. Да и рано еще спрашивать такие вещи - стройка-то еще идет и вам как минимум год еще в своей поликлинике стоять на учете.

• 0

#8 Настя О

Настя О

застенчивая

• Members_Topics
  • PipPipPipPip
  • 190 сообщений
  • LocationМосква

Отправлено 26 June 2015 - 10:55 AM

Городские поликлиники для взрослых №99 (ул. Веневская 27)

Далековато будет от ЖК. Пешком уже не дойдешь так быстро, как хотелось бы, а тащиться на автобусе не хочется. Было бы здорово, если бы построили поликлинику рядом с ЖК, но это только мечты, к сожалению (((

• 0

#9 Z-factor

Z-factor

Гуру форума

• Members_Topics
  • PipPipPipPip
  • 153 сообщений
  • LocationМосква

Отправлено 27 June 2015 - 11:35 AM

Далековато будет от ЖК. Пешком уже не дойдешь так быстро, как хотелось бы, а тащиться на автобусе не хочется. Было бы здорово, если бы построили поликлинику рядом с ЖК, но это только мечты, к сожалению (((

Вряд ли это возможно. Да и такое решение не стоит в прерогативе у застройщика ЖК "Эталон Сити". Такое решение должно принимать правительство, а оно вряд ли пойдет на встречу жильцам, потому что лимит врачей ограничен. Так, что придется нам всем кататься. 

• 0

#10 Nastenka

Nastenka

Новичок

• Members
  • 21 сообщений

Отправлено 02 April 2016 - 11:02 PM

Давно уже в обычной поликлинике не была, нет времени сидеть в очередях. Какое качество услуг кстати в городских и детской поликлинике здесь, стоит ли туда ходить?

• 0

Читать еще на тему: аптека, оптика, медицинский центр, инвитро, поликлинника, травмпункт, детская поликлинника, взрослая поликлинника

1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых