Перейти к содержимому

На официальном сайте "Эталон-Сити" публикуется Бюллетень строительства — ежемесячный отчёт о выполненных работах Скрыть блок

Фото

Спорт

спорт фитнес-клуб бассейн корт футбол тренажерный зал теннис
  • Please log in to reply
114 ответов в этой теме

#1 Konstantine

Konstantine

Администратор

• Administrators
  • 916 сообщений
  • LocationМосква

Отправлено 17 December 2014 - 09:59 PM

На расстоянии 700-800 метров (8-10 минут пешком) находятся фитнес-клубы:

- «Паллада» (ул. Скобелевская, д. 4),

- «Зебра» (ул. Скобелевская, д. 4),

- «Фитнес-Гуру» (ул. Изюмская 22 стр. 3).

Кроме того, в 10-минутной пешей доступности расположен физкультурно-оздоровительный комплекс «Южное Бутово» (ул. Поляны 35), в котором работают детские спортивные секции, два бассейна, теннисные корты и тренажерный зал. На принадлежащем ФОКу открытом стадионе проходят занятия легкой атлетикой и футболом.

фок.jpg

Физкультурно-оздоровительный комплекс «Южное Бутово» открыт в 1995 году.

К занятиям в спортивной школе по плаванию, СШОР по фехтованию и СШОР по теннису привлечено около 1000 детей. Физкультурно-оздоровительный комплекс является постоянным партнером по социальной работе с администрацией муниципального района «Южное Бутово» Юго-Западного административного округа столицы. С момента создания ФОКа в 1995 году здесь регулярно проводятся открытые первенства "МГФСО" по плаванию.

ФОК на карте ---->>>>>ФОК.jpg

Еще спорт. объекты на карте в радиусе 1000 м от ЖК --->> фитнесс.jpg спорт.jpg

• 2

Для заселения в шахматку ЖК и создания ваших тем на форуме пишите на почту - etaloncity-life@mail.ru.

#2 Антон Захаров

Антон Захаров

всевидящее око

• Moderators
  • 370 сообщений
  • LocationМосква

Отправлено 04 March 2015 - 11:42 AM

Мне кажется карты в эти фитнес клубы очень дорогие.

• 0

#3 Леонардо

Леонардо

Новичок

• Members
  • 16 сообщений

Отправлено 23 May 2015 - 12:36 PM

На расстоянии 700-800 метров (8-10 минут пешком) находятся

Ой насмешили вы меня этим  :D Такое расстояние можно преодолеть за пять минут обычным шагом, а вы целых десять насчитали  :unsure:

Кстати, наличие в пешей доступности бассейна не может не радовать, единственное надо разузнать не ограничен ли прием посетителей и нужен ли абонемент специальный.

• 0

#4 Дарина

Дарина

Новичок

• Members
  • 18 сообщений

Отправлено 24 May 2015 - 09:46 AM

Кстати, действительно сколько будут стоить посещение этого фитнес-центра Паллада с человека. Есть ли скидка на опт, если вдруг мы решим всей семьей ходить?

Пыталась выяснить стоимость на сайте, но там почему-то нет такой информации или она где-то спрятана, что и не найти ;)

Но клуб сильный, там у них даже мастера спорта преподают.

• 0

Жить в Эталон-Сити моя мечта!

#5 Владимир

Владимир

Новичок

• Members
  • 15 сообщений

Отправлено 04 June 2015 - 12:28 PM

Пыталась выяснить стоимость на сайте, но там почему-то нет такой информации

А позвонить без вариантов? Уж на сайте точно есть номер телефона, где тебе все подскажут и расскажут по поводу стоимости, наличия клубных карт и скидок. Кстати, посещение просто спортивного зала без наема тренера не очень-то и дорого. Тысяч пять может в год, если не меньше.

• 0

#6 Саныч

Саныч

Новичок

• Members
  • 16 сообщений

Отправлено 05 June 2015 - 12:23 PM

В Москве на семью абонемент стоит около 12 тысяч в год, думаю, что в этом районе цена будет чуть ниже, чем в столицы. Только вот у нас такие все люди "спортивные", что абонемент покупают, а ходить не ходят. По мне так лучше платить поразвово - и то дешевле будет. ИМХО.

• 0

#7 System

System
  • Members
  • 3 сообщений

Отправлено 11 October 2015 - 08:10 AM

Пыталась выяснить стоимость на сайте, но там почему-то нет такой информации

А позвонить без вариантов? Уж на сайте точно есть номер телефона, где тебе все подскажут и расскажут по поводу стоимости, наличия клубных карт и скидок. Кстати, посещение просто спортивного зала без наема тренера не очень-то и дорого. Тысяч пять может в год, если не меньше.

Ну вы даете...

В среднем цена за годовой абонемент в московских фитнес-клубах колеблется от 20 до 30 тыс руб. По акции есть шанс купить абонемент за 10 - 15 тыс, если повезет...

Но "Зебра" - дорогой клуб, я бы на такие акции не рассчитывал.

• 0

#8 Гаечка

Гаечка

Гуру форума

• Members_Topics
  • PipPipPipPip
  • 277 сообщений

Отправлено 11 October 2015 - 07:56 PM

Клуб Зебра премиум-класса, круглосуточный абонемент на год 35000-40000р. Нам нравится.

• 0

#9 Настя О

Настя О

застенчивая

• Members_Topics
  • PipPipPipPip
  • 190 сообщений
  • LocationМосква

Отправлено 10 February 2016 - 06:55 PM

Конечно будут дорогие, но зато там и качество будет соответствующее, а не как обычно у нас в большинстве спортивных клубов - полная анти санитария, залы набитые битком, не протолкнешься. Лично я готова переплачивать деньги за комфорт и удобство. 

• 0

#10 chichipuh

chichipuh

Новичок

• Members
  • 17 сообщений

Отправлено 03 April 2016 - 12:01 PM

Наличие ФОКа вблизи жилого района не может не радовать. Бассейн и тренажеры для меня неотъемлемая часть жизни. Ну а дороговизна абонементов она будет всегда, зато комфорт обеспечат на сто процентов. 

• 0

Читать еще на тему: спорт, фитнес-клуб, бассейн, корт, футбол, тренажерный зал, теннис

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых