Перейти к содержимому

На официальном сайте "Эталон-Сити" публикуется Бюллетень строительства — ежемесячный отчёт о выполненных работах Скрыть блок

Фото
  • Please log in to reply
332 ответов в этой теме

#201 Анна П.

Анна П.

Ас

• Members_Topics
  • PipPipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 31 January 2020 - 11:01 AM

Надеюсь, что в феврале и будет.

• 0

#202 Дарина S

Дарина S

Гуру форума

• Members_Topics
  • PipPipPipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 31 January 2020 - 11:06 AM

А когда Вкусвилл откроется?
  • 0

#203 Никита

Никита

Гуру форума

• Members_Topics
  • PipPipPipPip
  • 929 сообщений

Отправлено 31 January 2020 - 11:28 AM

А когда Вкусвилл откроется?

А что-то правда тянут с открытием, давно новость была

• 0

#204 Рената

Рената

Ученик

• Members_PM
  • Pip
  • 32 сообщений

Отправлено 31 January 2020 - 12:14 PM

Может передумали открываться? Хотя народу тут много у нас. Уж для небольшого их магазинчик точно выгода будет.
  • 0

#205 Анна П.

Анна П.

Ас

• Members_Topics
  • PipPipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 03 February 2020 - 12:16 PM

Может передумали открываться? Хотя народу тут много у нас. Уж для небольшого их магазинчик точно выгода будет.

Действительно. Народу и сейчас уже много, а будет еще больше. Может этого и ждут, полного заселения СП, что бы уж наверняка.

• 0

#206 Клим

Клим

Профи

• Members_Topics
  • PipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 03 February 2020 - 02:41 PM

Видел на второй башне, на стекле  арендованного помещения объявление -идет набор пекарей. Думаю быть у нас пекарни!

• 0

#207 Рыжая

Рыжая

Гуру форума

• Members_Topics
  • PipPipPipPip
  • 247 сообщений

Отправлено 03 February 2020 - 02:53 PM

А я слышала Соломка магазин у метро БДД закрывается, будет Перекресток там. Жалко конечно, выпечка там ничего . Но если у нас пекарня своя будет, надеюсь туда будем наведываться.

• 0

#208 Lozeron

Lozeron

Новичок

• Members_PM
  • 15 сообщений

Отправлено 04 February 2020 - 12:54 PM

Видел на второй башне, на стекле  арендованного помещения объявление -идет набор пекарей. Думаю быть у нас пекарни!

А это про какую пекарню разговор, где "Июль" что ли? Так там батоны вообще никакие, их не угрызешь, корка такая жесткая. Я правда в самом начале заходил, свежий хлеб думал будет или ассортимент выпечки хороший. Ничего такого не увидел(

• 0

#209 Клим

Клим

Профи

• Members_Topics
  • PipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 04 February 2020 - 01:43 PM

А это про какую пекарню разговор, где "Июль" что ли? Так там батоны вообще никакие, их не угрызешь, корка такая жесткая. Я правда в самом начале заходил, свежий хлеб думал будет или ассортимент выпечки хороший. Ничего такого не увидел(

Нет это на 2 башне висит. Там помещение арендовали и ремонт делают. Скорей всего пекарня будет. В Июле тоже был, не понял пока что там делать, разве что вечером посидеть. Но по моему там алкоголя нет. А на вынос брать там дорого выйдет. Сырники по 260р. к примеру.

• 0

#210 Lozeron

Lozeron

Новичок

• Members_PM
  • 15 сообщений

Отправлено 05 February 2020 - 01:58 PM

Нет это на 2 башне висит. Там помещение арендовали и ремонт делают. Скорей всего пекарня будет. В Июле тоже был, не понял пока что там делать, разве что вечером посидеть. Но по моему там алкоголя нет. А на вынос брать там дорого выйдет. Сырники по 260р. к примеру.

Понятно( это я невнимательно прочитал), хорошо, что еще одна пекарня будет. Может путняя. 

• 0

Читать еще на тему: магазин, трц, продукты, фитнес, кино, кинотеатр, аптека, кафе, ресторан, товары для детей

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых