Перейти к содержимому

На официальном сайте "Эталон-Сити" публикуется Бюллетень строительства — ежемесячный отчёт о выполненных работах Скрыть блок

Фото
* * * * * 1 голосов

Акция - квартира от 3,9 млн рублей!

акция эталонсити скидки
  • Please log in to reply
25 ответов в этой теме

#11 Саныч

Саныч

Новичок

• Members
  • 16 сообщений

Отправлено 05 June 2015 - 12:17 PM

Так все же акция продлена или вопрос пока остается открытым?

Акция продлена о чем и написано на сайте. Только надо поспешить, чтобы успеть попасть в акцию и стать ее участником. Более того, если вы в состоянии внести сразу всю сумму, то дополнительно будет скидка еще в 10%. 

• 1

#12 Андрей

Андрей
  • Guests

Отправлено 08 June 2015 - 05:13 PM

Сказали 3900 это при полной оплате, еще 10% не дают.
  • 0

#13 Mila-Mila

Mila-Mila

хитрющая лиса

• Moderators
  • 659 сообщений

Отправлено 10 June 2015 - 10:45 AM

Этот ролик по ТВ крутят? Или он чисто для Интернета?

по региональным каналам показывали. так что по ТВ. Но и для сети в том числе. :)

• 1

#14 Mila-Mila

Mila-Mila

хитрющая лиса

• Moderators
  • 659 сообщений

Отправлено 10 June 2015 - 10:47 AM

Насколько знаю, акцию должны продлить.

Так все же акция продлена или вопрос пока остается открытым? А то сказать сказали, а правдоподобную информацию никто не выкладывает. Кстати, на сайте у них ни о чем таком не написано. :(

АКЦИЯ ДЕЙСТВУЕТ!!!! Ее продлили.

• 1

#15 Maria Lunina

Maria Lunina

Гуру форума

• Members_Topics
  • PipPipPipPip
  • 355 сообщений
  • LocationМосква

Отправлено 10 June 2015 - 10:50 AM

Сказали 3900 это при полной оплате, еще 10% не дают.

Ну  в целом и так нормально получается... Демократично. А по квадратам там что выходит? Этажи какие? Нет инфы? Чисто для информации) интересно очень) :rolleyes:

• 0

#16 Андрей

Андрей
  • Guests

Отправлено 10 June 2015 - 03:38 PM

Около 40м, говорят пара кв осталась. Думаю брать, но страшновато. Схема жск, договора аренды нет, ту на воду, энергию тоже какие то неполноценные. Но зато цена интересная.
  • 0

#17 Полина

Полина

Профи

• Members_Topics
  • PipPip
  • 94 сообщений

Отправлено 10 June 2015 - 10:47 PM

Квартиры-студии имеют как плюсы так и минусы. Вот минусы меня больше всего и беспокоят. В первую очередь запахи еды оседают на мебели, и я в жизни не поверю что мощная вытяжка будет действенным помощником. Если вы жарите котлетки - то все равно в мягкую мебель запах проникнет. Дальше хуже. У нас есть маленькие дети. И как простите мне готовить завтрак, если все спят. Бесшумно взбить омлет просто не получится. Я уже молчу про то, что с подругой уединиться никогда не получится ибо муж будет сам по неволе вникать в ваш разговор сидя в нескольких метрах у телевизора.  

• 0
Мой дом - моя крепость!!

#18 Richi

Richi
  • Members
  • 8 сообщений

Отправлено 12 June 2015 - 09:03 PM

А мне вот наоборот студии больше нравятся. Возможно потому что я долгое время жил в однокомнатной квартире с родителями, места просто впритык, все раздражает. А студия - это сразу на 35% больше пространства в помещении, возможность общаться с друзьями когда тебе приходится готовить спонтанную закуску. И самое главное -  большое пространство!!!!!

• 0

Мир прекрасен, когда в доме порядок!

#19 Bizznes

Bizznes
  • Members
  • 8 сообщений

Отправлено 14 June 2015 - 01:31 PM

А мне вот наоборот студии больше нравятся. Возможно потому что я долгое время жил в однокомнатной квартире с родителями, места просто впритык, все раздражает. А студия - это сразу на 35% больше пространства в помещении, возможность общаться с друзьями когда тебе приходится готовить спонтанную закуску. И самое главное -  большое пространство!!!!!

Я вас полностью поддерживаю. Есть еще один плюс квартир-студий, в них намного проще сделать настоящий эксклюзивный ремонт, а главное дешевле. Выделение отдельных зон разными цветами и материалами уже будет выглядеть необычно. А в стандартных квартирах мы как правило что делаем? Правильно, просто оформляем комнаты в отдельных цветовых гаммах. 

• 0

Когда чисто в доме тогда чисто и в душе)))

#20 Матвей

Матвей
  • Members
  • 5 сообщений

Отправлено 16 June 2015 - 09:36 PM

Согласен, для студий намного проще продумать дизайн и намного проще его самостоятельно воплотить в реальность. Не надо, как мы на предыдущей квартире стены ломали и все равно пришлось ремонтную бригаду нанимать, сами не смогла справится. 

• 0

Главное - серьезное отношение к делу, тогда само дело вас боится и быстрее делается. Как-то так))

Читать еще на тему: акция, эталонсити, скидки

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых