Перейти к содержимому

На официальном сайте "Эталон-Сити" публикуется Бюллетень строительства — ежемесячный отчёт о выполненных работах Скрыть блок

Фото
* * * * * 1 голосов

Акция - квартира от 3,9 млн рублей!

акция эталонсити скидки
  • Please log in to reply
25 ответов в этой теме

#21 Антон Мележик

Антон Мележик
  • Guests

Отправлено 17 June 2015 - 05:58 PM

Около 40м, говорят пара кв осталась. Думаю брать, но страшновато. Схема жск, договора аренды нет, ту на воду, энергию тоже какие то неполноценные. Но зато цена интересная.

У меня друг по точно такой же схеме купил квартиру у этого застройщика только в микрорайоне "Изумрудные холмы" http://www.izumrudnie-holmi.ru/, г. Красногорск. Уже живут и никаких проблем. А если и цена привлекает - нужно поторопиться, по телефону говорят, что она ненадолго и может быть повышена в любой момент, как квартир будет оставаться меньше.

• 1

#22 Platon

Platon
  • Members
  • 9 сообщений

Отправлено 18 June 2015 - 11:55 AM

Любые акции имеет свойство неожиданно начинаться :D  и также неожиданно заканчиваться :( , поэтому все впоросы подобного рода лучше всего решать напрямую с застройщиком или менеджерам по продаже. А сделать это лучше по телефону или при личном контакте. Второй вариант меня лично больше устраивает.

• 0

#23 Lusi

Lusi
  • Members
  • 9 сообщений

Отправлено 19 June 2015 - 11:27 AM

Любые акции имеет свойство неожиданно начинаться :D  и также неожиданно заканчиваться :( , поэтому все впоросы подобного рода лучше всего решать напрямую с застройщиком или менеджерам по продаже. А сделать это лучше по телефону или при личном контакте. Второй вариант меня лично больше устраивает.

Я в принципе так и делаю. Официальная информация на сайте, даже будь он трижды официальный, - это просто сухие цифры, которые зачастую не отражают реальность. Поэтому лучший вариант узнать, что к чему, когда звонишь менеджерам напрямую. Тем более они иногда по своему усмотрению могут акцию и продлить ;)

• 0

#24 Rector

Rector
  • Members
  • 8 сообщений

Отправлено 19 June 2015 - 11:39 AM

Сейчас зашел на сайт и обнаружил, что оказывается есть приобрести двухкомнатные квартире по акции и с рассрочкой на 8 лет. Представляете! При том процент совсем не зверский - всего лишь 1% на остаток в месяц. Круто, однако :lol:

• 0

#25 Янина

Янина
  • Members
  • 9 сообщений

Отправлено 20 June 2015 - 11:21 AM

Сейчас зашел на сайт и обнаружил, что оказывается есть приобрести двухкомнатные квартире по акции и с рассрочкой на 8 лет. Представляете! При том процент совсем не зверский - всего лишь 1% на остаток в месяц. Круто, однако :lol:

Да? А я не заметила такой информации. Вообще такая рассрочка очень привлекательная в плане процентов. Если есть накопления, то лучше в рассрочку брать, чем в ипотеку залазить, где все 20% и не на остаток, а на всю сумму. 

• 0

#26 Boris

Boris
  • Members
  • 7 сообщений

Отправлено 21 June 2015 - 10:14 AM

А я сейчас увидел, что рассрочка на квартиры с отделкой и то меньше - 0,5% и тоже до 2023 года. Не могу понять, почему более дорогие квартиры имеют меньший процент? 

Кстати, кто-нибудь видел договор на рассрочку - нет там подводных камней?

• 0

Читать еще на тему: акция, эталонсити, скидки

1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых