Перейти к содержимому

На официальном сайте "Эталон-Сити" публикуется Бюллетень строительства — ежемесячный отчёт о выполненных работах Скрыть блок

Фото

Многофункциональный центр в ЖК

центр фитнес супермаркет магазины
  • Please log in to reply
20 ответов в этой теме

#1 Bill

Bill

защитник

• Members_Topics
  • PipPipPipPip
  • 205 сообщений

Отправлено 10 June 2015 - 11:23 AM

Многофункциональный центр будет построен на первой линии улицы Поляны – основной транспортной магистрали района, соединяющей Южное и Северное Бутово.

Там будет располагаться

• Супермаркет 1 999 кв.м.
  • Фитнес-центр 3 947 кв.м.
  • Street-retail 3 451 кв.м
  • Офисные помещения 4 029 кв.м

Центр будет занимать 3 этажа.

Информация - из отдела продаж.

Будет готов - в 2018 году (срок сдачи).

• 0

Экономия состоит не в сбережении, а в отборе.

#2 Bill

Bill

защитник

• Members_Topics
  • PipPipPipPip
  • 205 сообщений

Отправлено 10 June 2015 - 11:24 AM

Вид на здания, где будет располагаться многофункциональный центр.

Миниатюры

• центр.jpg

• 0

#3 Bill

Bill

защитник

• Members_Topics
  • PipPipPipPip
  • 205 сообщений

Отправлено 10 June 2015 - 11:26 AM

На карте выглядит вот так

Миниатюры

• 2.jpg

• 0

#4 Bill

Bill

защитник

• Members_Topics
  • PipPipPipPip
  • 205 сообщений

Отправлено 10 June 2015 - 11:46 AM

Также во встроенных помещениях предполагаются отедление сбера, досуговые центры, продуктовые магазины, пара аптек, магазин промтоваров, спортзал, отеделение связи, молочная кухня и пр.

• 0

#5 Полина

Полина

Профи

• Members_Topics
  • PipPip
  • 94 сообщений

Отправлено 11 June 2015 - 12:26 AM

Я смотрю что большая территория выделена под фитнес-центр, это что получается что со всего города будут на фитнес туда идти? :o Шутка конечно.  :D А вообще проект мне очень нравится, здорово должно получиться.  

• 0
Мой дом - моя крепость!!

#6 Андрей О.

Андрей О.
  • Members
  • 6 сообщений

Отправлено 11 June 2015 - 01:37 PM

Мне не нравится такая большая площадь под офисные помещения. Сами подумайте сколько машин будет стоять во дворах, если учесть что каждый второй офисный работник на собственном авто приезжает на работу. Жуть просто!!!!! Пусть уж магазинов или бутиков побольше. А еще лучше кафе быстрого питания вместо парочки офисов сделают. 

• 0

Люблю когда в доме тепло и уют, и в сердце тогда птички трели поют.  :)

#7 Bizznes

Bizznes
  • Members
  • 8 сообщений

Отправлено 14 June 2015 - 02:45 PM

Мне не нравится такая большая площадь под офисные помещения. Сами подумайте сколько машин будет стоять во дворах, если учесть что каждый второй офисный работник на собственном авто приезжает на работу. Жуть просто!!!!! Пусть уж магазинов или бутиков побольше. А еще лучше кафе быстрого питания вместо парочки офисов сделают. 

Что да, то да. Машин у офисных работников больше чем мобильных телефонов, на каждого чуть ли не по две тачки приходится. А вообще-то меня другое удивило, слишком большие сроки сдачи центра, мне кажется 3 года это слишком большой срок. 

• 0

Когда чисто в доме тогда чисто и в душе)))

#8 Полина

Полина

Профи

• Members_Topics
  • PipPip
  • 94 сообщений

Отправлено 14 June 2015 - 11:43 PM

Почему же большой? В первую очередь занимаются сдачей жилого помещения, а уже потом всякими дополнительными объектами, это мне кажется вполне нормально. А вот на счет машин вы правы, могут быть разногласия по поводу захламленности района автомобилями. 

• 0
Мой дом - моя крепость!!

#9 Richi

Richi
  • Members
  • 8 сообщений

Отправлено 16 June 2015 - 07:55 AM

Интересно сколько будет стоить место на Street-retail? Я бы с удовольствием открыл бы свой магазинчик сразу возле дома, удобно и колоссальная экономия бензина получается. Если что будет известно по этому вопросу сообщите пожалуйста. 

• 0

Мир прекрасен, когда в доме порядок!

#10 Олюся

Олюся
  • Members
  • 7 сообщений

Отправлено 16 June 2015 - 09:15 PM

Мне кажется такие вопросы еще несколько рановато задавать, давайте дождемся хотя бы начала строительства. Хотя в принципе надо будет позвонить в отдел продаж и уточнить информацию. Давайте так поступим. Кто первый узнает, тот сюда и отпишется. 

• 0

Читать еще на тему: центр, фитнес, супермаркет, магазины

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых