Перейти к содержимому

На официальном сайте "Эталон-Сити" публикуется Бюллетень строительства — ежемесячный отчёт о выполненных работах Скрыть блок

Фото

Многофункциональный центр в ЖК

центр фитнес супермаркет магазины
  • Please log in to reply
20 ответов в этой теме

#11 Platon

Platon
  • Members
  • 9 сообщений

Отправлено 18 June 2015 - 11:57 AM

Простите, я что-то плохо понял: многофункциональный центр кто будет строить? Наш застройщик Эталон-инвест или это вообще отдельное здание, никак не относящееся к нашей компании, которая занимается строительством жилого квартала?

• 0

#12 Lusi

Lusi
  • Members
  • 9 сообщений

Отправлено 19 June 2015 - 11:29 AM

Если это многофункциональный центр, то там должны быть какие-то государственные учреждения: типа подать заявление, получить справку, занять очередь. Данные услуги здесь будут или это очередной ТРЦ под видом благого дела для жителей района?

• 0

#13 Rector

Rector
  • Members
  • 8 сообщений

Отправлено 19 June 2015 - 11:41 AM

Если это многофункциональный центр, то там должны быть какие-то государственные учреждения: типа подать заявление, получить справку, занять очередь. Данные услуги здесь будут или это очередной ТРЦ под видом благого дела для жителей района?

Вы видели общую площадь будущего здания?

Так там места хватит всем и полезным офисам и обычным развлекательным и спортивным, так что можете на этот счет даже не волноваться.

• 0

#14 Янина

Янина
  • Members
  • 9 сообщений

Отправлено 20 June 2015 - 11:25 AM

Интересно сколько будет стоить место на Street-retail? Я бы с удовольствием открыл бы свой магазинчик сразу возле дома, удобно и колоссальная экономия бензина получается. Если что будет известно по этому вопросу сообщите пожалуйста. 

А не слишком ли рано вы интересуетесь этим вопросом? Как бы здание еще не построено, даже по-моему фундамент не залит, а вы уже собираетесь что-то покупать и арендовать. Думаю, даже отдел продаж еще не особо в курсе, что и сколько будет стоить в этом центре. 

• 0

#15 Boris

Boris
  • Members
  • 7 сообщений

Отправлено 21 June 2015 - 10:16 AM

Как бы они там и есть. Если бы вы внимательно читали эту тему, то обратили бы внимание, на наличие аптеки, отдела почты, отдела сбербанка и еще какая-то касса приема заявлений. Да и к моменту заселения найдутся и другие желающие снять или выкупить себе места под офисы и это будет не только места под магазины. 

• 0

#16 DianaVarnava

DianaVarnava

Гуру форума

• Members_Topics
  • PipPipPipPip
  • 173 сообщений
  • LocationМО, Сергиев-Посад

Отправлено 15 August 2015 - 04:50 PM

Просто сам факт, что можно просто спуститься на лифте практически со своей квартиры уже многое значит, нет необходимости ехать на маршрутке или такси и потом еще пешком топать. 

• 0

#17 Пошумим

Пошумим

Ас

• Members_Topics
  • PipPipPip
  • 121 сообщений
  • LocationМосква и иже с ней

Отправлено 15 August 2015 - 10:22 PM

В этом и есть один из весомых плюсов новостроек ЖК, всегда предусмотрены все нюансы, учтены недостатки бывших как своих так и других объектов. Здесь к примеру и фитнес-центр будет масштабный, и бассейн на целых 25 метров!!!!!

• 0

#18 Настя О

Настя О

застенчивая

• Members_Topics
  • PipPipPipPip
  • 190 сообщений
  • LocationМосква

Отправлено 16 August 2015 - 01:31 PM

Не знаю как вы, а я лично не нарадуюсь, что у нас в доме будет такой центр располагаться. Придется конечно сменить свой фитнес-центр и бассейн, за то не придется тратить половину дня времени на поездки, больше замучаешься чем потренируешься. 

• 0

#19 Яся

Яся

Гуру форума

• Members_Topics
  • PipPipPipPip
  • 171 сообщений
  • LocationРоссия

Отправлено 17 August 2015 - 09:01 PM

У вас Вумен фитнес в другом районе время отнимал, а у меня дети постоянно на детские развлекаловки просятся, как раз спустился вниз и сиди себе просто наблюдай за ними. Красотища! 

• 0

#20 Пошумим

Пошумим

Ас

• Members_Topics
  • PipPipPip
  • 121 сообщений
  • LocationМосква и иже с ней

Отправлено 31 August 2015 - 04:36 PM

Поживем увидим. Я видел и такое, что вот вроде бы и здание построено для организации многофункционального центра, а не запустят по каким-то причинам, и все тут. Будем надеяться, что в ЖК "Эталон-Сити" будет все ОК с этим вопросом.

• 0

Читать еще на тему: центр, фитнес, супермаркет, магазины

1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых