Перейти к содержимому

На официальном сайте "Эталон-Сити" публикуется Бюллетень строительства — ежемесячный отчёт о выполненных работах Скрыть блок

Фото
* * * * * 1 голосов

Интервью с Еленой Смаковской, заместителем директора компании Эталон-Инвест

эталон эталонинвест строительство строительныйбизнес бизнес
  • Please log in to reply
13 ответов в этой теме

#1 Konstantine

Konstantine

Администратор

• Administrators
  • 916 сообщений
  • LocationМосква

Отправлено 11 June 2015 - 01:36 PM

«Как стать эталоном в строительном бизнесе, как построить дом точно в срок, и как завоевать доверие покупателей?" - интервью, герой программы Елена Смаковская, заместитель директора компании  Эталон-Инвест (телеканал "ПРО Бизнес").

Видео по ссылке https://www.youtube....h?v=R4yeZcK3hi4

Может быть интересно посмотреть и послушать.

• 0

Для заселения в шахматку ЖК и создания ваших тем на форуме пишите на почту - etaloncity-life@mail.ru.

#2 Матвей

Матвей
  • Members
  • 5 сообщений

Отправлено 11 June 2015 - 09:54 PM

Доверие покупателей и завоевывать не нужно, если все прозрачно будет представлено, и сроки будут выполняться и оплата приниматься по-человечески, без внезапных изменений. Главное, я считаю, поменьше красноречия и побольше дела со стороны строительной компании. 

• 0

Главное - серьезное отношение к делу, тогда само дело вас боится и быстрее делается. Как-то так))

#3 Richi

Richi
  • Members
  • 8 сообщений

Отправлено 12 June 2015 - 08:51 PM

У меня к сожалению видео не открылось, уже несколько раз пробовал. Но вообще в целом я поддерживаю Матвея, доверие покупателей вещь уникальная, его не просто рекламой можно взять, его заслужить нужно. 

• 0

Мир прекрасен, когда в доме порядок!

#4 Олег

Олег

добродушный

• Members_Topics
  • PipPip
  • 99 сообщений
  • LocationМосква

Отправлено 13 June 2015 - 09:49 PM

У меня к сожалению видео не открылось, уже несколько раз пробовал. Но вообще в целом я поддерживаю Матвея, доверие покупателей вещь уникальная, его не просто рекламой можно взять, его заслужить нужно. 

Если у вас не открывается ссылка могу посоветовать просто набрать в поисковике "интервью с Еленой Смаковской". Такое видео есть еще и на ютубе, так что проблем с просмотром не будет. Мне очень понравилось, рекомендую внимательно посмотреть. 

• 1

Все будет хорошо, если на самом деле в это верить. 

#5 Bizznes

Bizznes
  • Members
  • 8 сообщений

Отправлено 14 June 2015 - 02:08 PM

Очень интересное интервью, если бы тут не прочитал про него вряд ли бы стал смотреть. Но не пожалел ни разу. Очень понравилась идея про стеллы с информацией под открытым небом. 

• 0

Когда чисто в доме тогда чисто и в душе)))

#6 Полина

Полина

Профи

• Members_Topics
  • PipPip
  • 94 сообщений

Отправлено 15 June 2015 - 12:48 AM

Мне не понравилось, что Смаковская как то уж слишком быстро говорит и отвечает на вопросы, как будто фразы заученные произносит. У вас господа не было такого ощущения? Одно из двух, либо это действительно компания которой можно доверять, либо просто напросто удачно спланированная рекламная компания. 

• 0
Мой дом - моя крепость!!

#7 Олег

Олег

добродушный

• Members_Topics
  • PipPip
  • 99 сообщений
  • LocationМосква

Отправлено 15 June 2015 - 11:04 PM

Мне не понравилось, что Смаковская как то уж слишком быстро говорит и отвечает на вопросы, как будто фразы заученные произносит. У вас господа не было такого ощущения? Одно из двух, либо это действительно компания которой можно доверять, либо просто напросто удачно спланированная рекламная компания. 

Отнюдь. А как же по вашему должен отвечать на вопросы специалист такой масштабной и серьезной компании? Сумбурно и сбивчиво что-ли? Смаковская грамотный и квалифицированный специалист в своей области. 

• 0

Все будет хорошо, если на самом деле в это верить. 

#8 Richi

Richi
  • Members
  • 8 сообщений

Отправлено 16 June 2015 - 07:16 AM

Если у вас не открывается ссылка могу посоветовать просто набрать в поисковике "интервью с Еленой Смаковской". Такое видео есть еще и на ютубе, так что проблем с просмотром не будет. Мне очень понравилось, рекомендую внимательно посмотреть. 

Спасибо большое, все получилось, удалось посмотреть интервью. Очень понравилось, компания идет к намеченной цели семимильными шагами, благодаря таким вот специалистам. 

• 0

Мир прекрасен, когда в доме порядок!

#9 Олюся

Олюся
  • Members
  • 7 сообщений

Отправлено 16 June 2015 - 08:42 PM

А как по вашему должен разговаривать заместитель директора компании? Конечно человек, занимаемый такую должность имеет колоссальный опыт и грамотную речь, а как же иначе. 

• 0

#10 Platon

Platon
  • Members
  • 9 сообщений

Отправлено 18 June 2015 - 12:07 PM

Может быть интересно посмотреть и послушать.

Посмотреть-то интересно, да только видео не открывается - пишет ошибку. Может вы нам тут хоть текст сокращенный интервью выложите, чтобы знать что обсуждать и что обещает компания своим клиентам и будущим жильцам ЖК "Эталон-Сити".

• 0

Читать еще на тему: эталон, эталонинвест, строительство, строительныйбизнес, бизнес

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых