Перейти к содержимому

На официальном сайте "Эталон-Сити" публикуется Бюллетень строительства — ежемесячный отчёт о выполненных работах Скрыть блок

Фото

Планировка квартир

Планировка башня
  • Please log in to reply
10 ответов в этой теме

#1 Konstantine

Konstantine

Администратор

• Administrators
  • 916 сообщений
  • LocationМосква

Отправлено 30 June 2015 - 05:34 PM

Здесь поговорим о планировках квартир.

• 0

Для заселения в шахматку ЖК и создания ваших тем на форуме пишите на почту - etaloncity-life@mail.ru.

#2 Пошумим

Пошумим

Ас

• Members_Topics
  • PipPipPip
  • 121 сообщений
  • LocationМосква и иже с ней

Отправлено 02 July 2015 - 11:16 AM

Если бы у нас был доступ к проектной документации, то диалог бы завязался. А так мы можем только предполагать, что именно за квартиры будут предлагаться покупателю.

Для меня лично важно наличие большой лоджии и отсутствие эркеров в квартире, все остальное - не особо интересует.

• 0

#3 Настя О

Настя О

застенчивая

• Members_Topics
  • PipPipPipPip
  • 190 сообщений
  • LocationМосква

Отправлено 02 July 2015 - 11:26 AM

А мне, наоборот, эркеры нравятся. Их при желании можно красиво и необычно обыграть. Да и все эти четырехугольные квартиры со стандартным набором комнат начинают раздражать. Хочется чего-то эксцентричного и фантастического. Интересно, в этих корпусах будет нечто такое для творческих личностей?

• 0

#4 Z-factor

Z-factor

Гуру форума

• Members_Topics
  • PipPipPipPip
  • 153 сообщений
  • LocationМосква

Отправлено 03 July 2015 - 11:12 AM

Не похоже, что в квартирах будут эркеры. Все дома правильной формы, нет никаких выступающих углов, что дает возможность сделать вывод о станадртных планировках.

Хотя я бы хотел видеть вариант объединенной гостиной с кухней - сейчас это модно и мне нравится такой дизайн.

• 0

#5 Яся

Яся

Гуру форума

• Members_Topics
  • PipPipPipPip
  • 171 сообщений
  • LocationРоссия

Отправлено 03 July 2015 - 11:21 AM

Я так предполагаю, что планировки квартир в этих всех оставшихся шести корпусах будут одинаковы. Вы посмотрите на проект - все башни похожи друг на друга как две капли воды, не думаю, что архитектор заморачивался над придумыванием разного расположения комнат внутри каждой башни. ИМХО.

• 0

#6 Пошумим

Пошумим

Ас

• Members_Topics
  • PipPipPip
  • 121 сообщений
  • LocationМосква и иже с ней

Отправлено 04 July 2015 - 10:57 AM

А мне, наоборот, эркеры нравятся. Их при желании можно красиво и необычно обыграть. Да и все эти четырехугольные квартиры со стандартным набором комнат начинают раздражать. Хочется чего-то эксцентричного и фантастического. Интересно, в этих корпусах будет нечто такое для творческих личностей?

Обыграть их можно при наличии дизайнерского образования. А для простого обывателя ничего более оригинального в голову не приходит, как устроить там цветник из комнатных растений. В крайнем случае диван поставя, а вообще у многих это пространство ничем не занято. 

• 0

#7 Настя О

Настя О

застенчивая

• Members_Topics
  • PipPipPipPip
  • 190 сообщений
  • LocationМосква

Отправлено 05 July 2015 - 10:55 AM

Обыграть их можно при наличии дизайнерского образования. А для простого обывателя ничего более оригинального в голову не приходит, как устроить там цветник из комнатных растений.

Так всегда же можно подсмотреть идею в журнале о дизайне интерьеров, вас никто не заставляет что-то придумывать самостоятельно. Я бы хотела, чтобы в таком необычном и оригинальном в плане архитектуры ЖК, были такие же уникальные планировки, а не обычные коробки. 

• 0

#8 Эльвира

Эльвира

Ас

• Members_Topics
  • PipPipPip
  • 103 сообщений
  • LocationСамара

Отправлено 12 July 2015 - 11:40 PM

Главное, что квартиры не являются "клетушками", а вполне нормальных размеров. Это же хорошо. Иначе и быть не может. И лишние углы просто не нужны. Комнаты, на мой взгляд должны быть прямоугольными.

• 0

#9 Яся

Яся

Гуру форума

• Members_Topics
  • PipPipPipPip
  • 171 сообщений
  • LocationРоссия

Отправлено 19 July 2015 - 01:22 PM

Главное, что квартиры не являются "клетушками", а вполне нормальных размеров. Это же хорошо. Иначе и быть не может. И лишние углы просто не нужны. Комнаты, на мой взгляд должны быть прямоугольными.

На вкус и цвет фломастеры разные. Например, многим нравятся пятиугольные комнаты. Только недавно с подругой спорили, которая снимает квартиру с такой вот необычной комнатой, чем она хороша. Лично мне не нравится, а она в восторге. Говорит была бы моя, я бы тут зимний сад устроила с зоной релакса. 

• 0

#10 Оля

Оля

Ас

• Members_Topics
  • PipPipPip
  • 137 сообщений
  • LocationМосковская область

Отправлено 16 September 2015 - 08:54 AM

Яся правильно говорит про фломастеры. Это нам к примеру стандартное жиле подавай, а кто-то как раз за счет вот такой нестандартной архитектуры получит новомодные хоромы при чем за те же деньги. Если есть средства и желание почему бы и с пятью углами не купить?!

• 0

Читать еще на тему: Планировка, башня

1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых