Перейти к содержимому

На официальном сайте "Эталон-Сити" публикуется Бюллетень строительства — ежемесячный отчёт о выполненных работах Скрыть блок

Фото

Внутренняя инфраструктура

инфраструктура
  • Please log in to reply
11 ответов в этой теме

#1 Konstantine

Konstantine

Администратор

• Administrators
  • 916 сообщений
  • LocationМосква

Отправлено 30 June 2015 - 05:36 PM

Скоро поделимся информацией.

Если у вас есть предположения, факты и догадки, милости просим)

• 0

Для заселения в шахматку ЖК и создания ваших тем на форуме пишите на почту - etaloncity-life@mail.ru.

#2 DianaVarnava

DianaVarnava

Гуру форума

• Members_Topics
  • PipPipPipPip
  • 170 сообщений
  • LocationМО, Сергиев-Посад

Отправлено 02 July 2015 - 10:55 AM

Если бы я еще знала, что такое внутренняя инфраструктура башни, я бы может и поделилась предположениями :lol:

Может найдутся здесь знающий люд, который объяснить мне этот термин?

• 0

#3 Пошумим

Пошумим

Ас

• Members_Topics
  • PipPipPip
  • 121 сообщений
  • LocationМосква и иже с ней

Отправлено 02 July 2015 - 11:14 AM

Если бы я еще знала, что такое внутренняя инфраструктура башни, я бы может и поделилась предположениями :lol:

Может найдутся здесь знающий люд, который объяснить мне этот термин?

Если вы обратили внимание, когда выбирали квартиру на сайте, то часть помещений на первом этаже не является жилой. То есть именно здесь будут располагаться какие-нибудь магазинчики, может быть центры здоровья, отдел почты, не знаю, и т.д. Это и есть внутренняя инфраструктура.

• 0

#4 Настя О

Настя О

застенчивая

• Members_Topics
  • PipPipPipPip
  • 184 сообщений
  • LocationМосква

Отправлено 05 July 2015 - 10:57 AM

ЁшкинКот на первом этаже, точнее цокольном, шести высоток не то, чтобы помещения не жилые, а специально предоставлены под всю внутреннюю инфраструктура нашего будущего мини-городка, по-другому об этом микрорайоне и не скажешь ;)

• 0

#5 Толян

Толян

Новичок

• Members
  • 24 сообщений
  • LocationМосква

Отправлено 12 July 2015 - 11:00 PM

Одно из главных помещений-это должны быть магазины на первых этажах. Чтобы вышел и все рядом. И можно так же задумать садик, пусть и частный, но который точно будет пользоваться спросом. 

• 0

#6 DianaVarnava

DianaVarnava

Гуру форума

• Members_Topics
  • PipPipPipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 18 July 2015 - 03:04 PM

Одно из главных помещений-это должны быть магазины на первых этажах. Чтобы вышел и все рядом. И можно так же задумать садик, пусть и частный, но который точно будет пользоваться спросом. 

Так они и будут, если что. Сами же прекрасно видели, что в цокольном этаже нет жилых домов, а весь он отдан под магазины, МФЦ и другие учреждения, которые так необходимы для нормального существования в новом районе. Еще и Ашан вроде планируют где-то рядом построить, что очень здорово. 

• 0

#7 Z-factor

Z-factor

Ас

• Members_Topics
  • PipPipPip
  • 144 сообщений
  • LocationМосква

Отправлено 22 July 2015 - 01:12 PM

И можно так же задумать садик, пусть и частный, но который точно будет пользоваться спросом. 

Что его задумывать этот детский сад, если он уже запланирован и внесен в генеральный план строительства. Я бы больше задавался вопросом, как скоро его начнут строить, лишь бы не затягивали с этим вопросом. 

• 0

#8 Яся

Яся

Гуру форума

• Members_Topics
  • PipPipPipPip
  • 163 сообщений
  • LocationРоссия

Отправлено 23 July 2015 - 09:21 AM

А, кстати, информации о начале строительства детского сада на официальном сайте "Эталон-Сити" и нет  :(

Да и я бы не стала сильно надеяться на быстрое возведение, а точнее ввод в эксплуатацию, что садика со школой, что поликлиники - это дело долгое, требует поиска персонала и вмешательства властей, который смогут решить это в положительном ключе. 

Здания-то будут построены, а вот сколь быстро их запустят... одному богу известно. 

• 0

#9 DianaVarnava

DianaVarnava

Гуру форума

• Members_Topics
  • PipPipPipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 23 July 2015 - 09:29 AM

Яся, запуск этих учреждений никак не зависит от компании застройщика. Если правители посчитают нужным, дадут добро, а нет, придется нам искать другие учреждения для учебы и дошкольного воспитания. Хорошо, что к ЖК они близко. 

• 0

#10 Яся

Яся

Гуру форума

• Members_Topics
  • PipPipPipPip
  • 163 сообщений
  • LocationРоссия

Отправлено 25 July 2015 - 07:45 PM

Дианочка, понятно, что многое зависит от администрации района, но хотелось бы, чтобы оно повернулось лицом к населению и пролабировало этот вопрос. Не хочется дожить до пенсии в новом ЖК и на только закате жизни увидеть открытие садика и школы. 

• 0

Читать еще на тему: инфраструктура

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых