Перейти к содержимому

На официальном сайте "Эталон-Сити" публикуется Бюллетень строительства — ежемесячный отчёт о выполненных работах Скрыть блок

Фото

Внутренняя инфраструктура

инфраструктура башня
  • Please log in to reply
3 ответов в этой теме

#1 Konstantine

Konstantine

Администратор

• Administrators
  • 916 сообщений
  • LocationМосква

Отправлено 01 July 2015 - 01:03 PM

Инфраструктура и все, что с ней связано, и относится к башне будет здесь.

• 0

Для заселения в шахматку ЖК и создания ваших тем на форуме пишите на почту - etaloncity-life@mail.ru.

#2 Пошумим

Пошумим

Ас

• Members_Topics
  • PipPipPip
  • 121 сообщений
  • LocationМосква и иже с ней

Отправлено 04 July 2015 - 11:01 AM

Я так понимаю, что большая часть инфраструктуры будет находиться именно в цокольном этаже башен (в стилобате).

А вот я обратил внимание, что на общем изображении будущего ЖК есть еще и малоэтажные здания, чуть поодаль от жилых домов. Что будет в них, никто не знает?

• 0

#3 Настя О

Настя О

застенчивая

• Members_Topics
  • PipPipPipPip
  • 184 сообщений
  • LocationМосква

Отправлено 05 July 2015 - 10:59 AM

Кстати, народ а как вы думаете насколько шумно будет в квартирах, расположенных над этим цокольным этажом, где сосредоточена вся инфраструктура микрорайона?

Лично я бы не стала брать квартиры, прилегающие к многофункциональному центру, но это мое личное мнение.

• 0

#4 Яся

Яся

Гуру форума

• Members_Topics
  • PipPipPipPip
  • 163 сообщений
  • LocationРоссия

Отправлено 11 August 2015 - 02:28 PM

Кстати, народ а как вы думаете насколько шумно будет в квартирах, расположенных над этим цокольным этажом, где сосредоточена вся инфраструктура микрорайона?

Лично я бы не стала брать квартиры, прилегающие к многофункциональному центру, но это мое личное мнение.

В монолитных домах обычно нет проблем в плане шумоизоляции, но если и будут, то можно и шумоизоляцию делать. На каком этаже жить дело каждого, лично я предпочитаю держаться все же ближе к земле, на 31 этаже не хотелось бы жить.

• 0

Читать еще на тему: инфраструктура, башня

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых