Перейти к содержимому

На официальном сайте "Эталон-Сити" публикуется Бюллетень строительства — ежемесячный отчёт о выполненных работах Скрыть блок

Фото

Планировка квартир

Планировка
  • Please log in to reply
17 ответов в этой теме

#1 Konstantine

Konstantine

Администратор

• Administrators
  • 916 сообщений
  • LocationМосква

Отправлено 01 July 2015 - 01:04 PM

Здесь обсудим планировку. Скорее всего, планировки у башен будут разные.

Плюс это или минус, решать вам)

• 0

Для заселения в шахматку ЖК и создания ваших тем на форуме пишите на почту - etaloncity-life@mail.ru.

#2 DianaVarnava

DianaVarnava

Гуру форума

• Members_Topics
  • PipPipPipPip
  • 173 сообщений
  • LocationМО, Сергиев-Посад

Отправлено 02 July 2015 - 10:53 AM

Полезла на официальный сайт и вообще не нашла ничего про планировки толкового, особенно что касается последних корпусов, которые и строить еще не начинали.

В первых же двух все банально и никаких особых отклонений от привычного нам расположения комнат не увидела (((

• 0

#3 Пошумим

Пошумим

Ас

• Members_Topics
  • PipPipPip
  • 121 сообщений
  • LocationМосква и иже с ней

Отправлено 04 July 2015 - 11:02 AM

Здесь обсудим планировку. Скорее всего, планировки у башен будут разные.

Плюс это или минус, решать вам)

Все это ерунда - планировки одинаковые или разные. Для меня лично большое значение имеет качество строительства, качество черновой отделки и удобное расположение комнат. Как-то не хочется потом после въезда что-то переделывать и перестраивать. 

• 0

#4 Настя О

Настя О

застенчивая

• Members_Topics
  • PipPipPipPip
  • 190 сообщений
  • LocationМосква

Отправлено 05 July 2015 - 11:01 AM

И все же хотелось больше информации узнать по поводу планировок в этих башнях. Я тоже весь официальный сайт с ног на голову перевернула и ничего по этому поводу нет.  :angry:

• 0

#5 Z-factor

Z-factor

Гуру форума

• Members_Topics
  • PipPipPipPip
  • 153 сообщений
  • LocationМосква

Отправлено 05 July 2015 - 11:05 AM

И все же хотелось больше информации узнать по поводу планировок в этих башнях. Я тоже весь официальный сайт с ног на голову перевернула и ничего по этому поводу нет.  :angry:

Никто вам не будет выкладывать планировки на сайте. Как придете покупать квартиру, так и будете выбирать из предложенных вариантов. Да и я тоже склоняюсь к мысли, что все квартиры будут стандартной планировки.

• 0

#6 DianaVarnava

DianaVarnava

Гуру форума

• Members_Topics
  • PipPipPipPip
  • 173 сообщений

Отправлено 06 July 2015 - 10:32 AM

Никто вам не будет выкладывать планировки на сайте. Как придете покупать квартиру, так и будете выбирать из предложенных вариантов. Да и я тоже склоняюсь к мысли, что все квартиры будут стандартной планировки.

С чего это не будет? Изображения, как устроены квартиры в первом и втором корпусе вообще-то есть. Во всяком случае планировка высвечивается, если нажать на квартиру при выборе ее для покупки. Так, что когда начнут продавать квартире в этой секции, тоже план выставят на сайте. 

• 0

#7 Яся

Яся

Гуру форума

• Members_Topics
  • PipPipPipPip
  • 171 сообщений
  • LocationРоссия

Отправлено 25 July 2015 - 07:42 PM

Я тут размечталась на досуге. Вот было бы здорово, если в новых корпусах будут двухъярусные квартиры: на первом гостиная и кухня, а на втором спальни и санузел. Как вы вообще к такому варианту относитесь?

• 0

#8 DianaVarnava

DianaVarnava

Гуру форума

• Members_Topics
  • PipPipPipPip
  • 173 сообщений

Отправлено 25 July 2015 - 07:55 PM

Я тут размечталась на досуге. Вот было бы здорово, если в новых корпусах будут двухъярусные квартиры: на первом гостиная и кухня, а на втором спальни и санузел. Как вы вообще к такому варианту относитесь?

Уж точно размечтались. В домах комфорт-класса уж точно такой красоты делать никто не будет, потому что ЖК строится не для элиты, а для простых работяг. Кто вам двухуровневые квартиры покупать будет, если на обычную деньги еле наскребаются?

• 0

#9 Пошумим

Пошумим

Ас

• Members_Topics
  • PipPipPip
  • 121 сообщений
  • LocationМосква и иже с ней

Отправлено 26 July 2015 - 02:56 PM

Обычно двухуровневые квартиры бывают в поселках коттеджного типа за пределами столицы. Как-то в центре среди обычных ЖК комфорт или эконом-класса я таких вариантов не встречал, да и вряд ли они появятся на этом рынке в ближайшее время. 

• 0

#10 Настя О

Настя О

застенчивая

• Members_Topics
  • PipPipPipPip
  • 190 сообщений
  • LocationМосква

Отправлено 26 July 2015 - 03:04 PM

Обычно двухуровневые квартиры бывают в поселках коттеджного типа за пределами столицы.

Почему же только в поселках? В некоторых домах в Москве есть многоуровневые квартиры в обычных многоквартирных домах. Обычно их располагают на последних этажах здания. Точно знаю, что такие квартиры есть и на Патрираших прудах, и на Мичуринском проспекте, так что ваше утверждение в корне неправильное. 

• 0

Читать еще на тему: Планировка

1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых