Перейти к содержимому

На официальном сайте "Эталон-Сити" публикуется Бюллетень строительства — ежемесячный отчёт о выполненных работах Скрыть блок

Фото

Общение по башне №5

• Please log in to reply
15 ответов в этой теме

#11 Маркус

Маркус

Новичок

• Members
  • 17 сообщений
  • LocationТомск

Отправлено 12 July 2015 - 10:50 PM

Рад, что всем хватит места для автомобилей. И не будет такого, что не хватило места, как частенько получается. И еще мне нравится вся архитектура, то что новый дом, и не относящийся к стандартным. Которых очень много и поднадоесть успели всем нам.

• 0

#12 Яся

Яся

Гуру форума

• Members_Topics
  • PipPipPipPip
  • 171 сообщений
  • LocationРоссия

Отправлено 11 August 2015 - 02:35 PM

А кто знает, что означает односекционные башни? То есть получается в одной башне, она же жилой дом, будет всего один подъезд? 

И какая маркировка будет у домов этих - под одним номером они будут идти в адресе или под разными?

Какое это имеет принципиальное значение?

Мне вот без разницы сколько подъездов в доме и сколько квартир, лишь бы все было сделано качественно, а главное стены межкомнатные не пропускали малейший шум. 

Не должны, это же не панельный дом, где все абсолютно слышно. Можете проверить перед тем как поселиться и сделать шумоизоляцию, сейчас много современных материалов, которые помогут избавится от шума и много от полезной площади не заберут.

• 0

#13 Пошумим

Пошумим

Ас

• Members_Topics
  • PipPipPip
  • 121 сообщений
  • LocationМосква и иже с ней

Отправлено 20 August 2015 - 02:42 PM

Дом будет вполне нормальным, пропуск шума исключен, а вот планировка конечно мне как то не слишком нравится. Я бы с квартире на самом верхнем этаже явно не хотел бы жить((((((((((((

• 0

#14 Яся

Яся

Гуру форума

• Members_Topics
  • PipPipPipPip
  • 171 сообщений
  • LocationРоссия

Отправлено 30 August 2015 - 01:55 PM

Дом будет вполне нормальным, пропуск шума исключен, а вот планировка конечно мне как то не слишком нравится. Я бы с квартире на самом верхнем этаже явно не хотел бы жить((((((((((((

А где вы видели уже планировку? Вроде бы пока еще эти данные на сайте не выложены и судить о том, как будут располагаться комнаты в квартире довольно рано. Или я что-то пропустила?

• 0

#15 Алена

Алена
  • Members
  • 9 сообщений

Отправлено 13 April 2016 - 07:15 PM

Что значит односекционный? По одной квартире на этаже? Я такой дом видела только однажды, он был буквально втиснут в Твери в историческом центре. Пятиэтажка, цены там на жилье были почти московские. Так что тут что-то другое, наверное.

• 0

#16 Konstantine

Konstantine

Администратор

• Administrators
  • 916 сообщений
  • LocationМосква

Отправлено 27 November 2017 - 05:17 PM

Осталось всего 6 этажей до конца, прокладка коммуникаций в процессе. Сдадут раньше или нет?

• 0

Для заселения в шахматку ЖК и создания ваших тем на форуме пишите на почту - etaloncity-life@mail.ru.

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых