Перейти к содержимому

На официальном сайте "Эталон-Сити" публикуется Бюллетень строительства — ежемесячный отчёт о выполненных работах Скрыть блок

Фото

ПРИКЛЮЧЕНИЯ ФИКСИКОВ В «ЭТАЛОН-СИТИ»

праздник дети фиксики
  • Please log in to reply
30 ответов в этой теме

#21 Макс Ситроен

Макс Ситроен

быстрее ветра

• Members_Topics
  • PipPipPipPip
  • 254 сообщений
  • LocationЗеленоград

Отправлено 18 September 2015 - 04:08 PM

Это в целом про что? Мультфильм?

Детский мультик, который учит детей разбираться во всяких устройствах, ну например в часах.

Вот, можешь заценить ;)

• 0

#22 zarya

zarya

открытая

• Members_Topics
  • PipPipPipPip
  • 179 сообщений
  • LocationМосква

Отправлено 18 September 2015 - 04:31 PM

А у меня у знакомых ребенок маленький - дикая непоседа, даже на улице в коляске, когда нормальные дети обычно спят на свежем воздухе <_< Ну так они ему включают на телефоне песни из Фиксиков - фиксипелки кажется называются.И все, ребенок занят на час, танцует,сидя в коляске, подпевает :rolleyes:

• 0

#23 Nadezhda

Nadezhda

моралист

• Members_Topics
  • PipPipPipPip
  • 240 сообщений
  • LocationМосква

Отправлено 18 September 2015 - 04:48 PM

А у меня у знакомых ребенок маленький - дикая непоседа, даже на улице в коляске, когда нормальные дети обычно спят на свежем воздухе <_< Ну так они ему включают на телефоне песни из Фиксиков - фиксипелки кажется называются.И все, ребенок занят на час, танцует,сидя в коляске, подпевает :rolleyes:

Прикольно :wub: Я сама их смотрю по ТВ, пока на кухне кашеварю. Ну, конечно, пока никого дома нет ^_^

• 0

Никогда не жалуйся на судьбу! Друзей - огорчишь, врагов - порадуешь, себе - не поможешь.

#24 Olesya

Olesya

Гуру форума

• Members_Topics
  • PipPipPipPip
  • 281 сообщений
  • LocationХимки

Отправлено 18 September 2015 - 05:00 PM

Сама по себе идея довольно хороша - оставить детишек развлекаться на свежем воздухе, пока родители будут уточнять условия приобретения квартиры. Кстати, погоду завтра обещают очень хорошую.

• 0

Архитектор строит, считаясь не только с принципами удобства. Сооружение должно быть внушительным в своей красоте и абсолютно гармоничным. Гармония — вот что лежит в основе всех видов искусства на всем протяжении человеческой истории.

И. В. Жолтовский

#25 domosed

domosed

Гуру форума

• Members_Topics
  • PipPipPipPip
  • 179 сообщений
  • LocationМосква

Отправлено 18 September 2015 - 05:18 PM

Интересная программа, называется - приятное с полезным!Меня заинтересовала следующая инфа с оф.сайта: на мероприятии будет работать профессиональный фото и видео-оператор - отличные снимки и ролики можно будет получить позднее бесплатно по ссылкам!
Вот тебе еще и фотосессия бесплатная, надо засветиться :D Если что инфу нашел тут https://vk.com/event...ll-101900764_17

• 0

#26 Nadezhda

Nadezhda

моралист

• Members_Topics
  • PipPipPipPip
  • 240 сообщений
  • LocationМосква

Отправлено 18 September 2015 - 05:21 PM

Интересная программа, называется - приятное с полезным!Меня заинтересовала следующая инфа с оф.сайта: на мероприятии будет работать профессиональный фото и видео-оператор - отличные снимки и ролики можно будет получить позднее бесплатно по ссылкам!
Вот тебе еще и фотосессия бесплатная, надо засветиться :D Если что инфу нашел тут https://vk.com/event...ll-101900764_17

А вот это на самом деле весело, только ссылки то где? Где фото получать будем?

• 0

Никогда не жалуйся на судьбу! Друзей - огорчишь, врагов - порадуешь, себе - не поможешь.

#27 domosed

domosed

Гуру форума

• Members_Topics
  • PipPipPipPip
  • 179 сообщений
  • LocationМосква

Отправлено 18 September 2015 - 05:24 PM

Ну я так думаю, что после размещения фотографий, ссылки дадут как раз в этой группе. То есть после праздника непосредственно уже.

• 1

#28 Konstantine

Konstantine

Администратор

• Administrators
  • 916 сообщений
  • LocationМосква

Отправлено 23 September 2015 - 02:08 PM

Праздник состоялся.

Вот пару фоток, все фотографии есть в группе мероприятия, как эталон и обещал. https://vk.com/event...00764_220753140

Миниатюры

• ChviUa2hfT4.jpg
  • dI1wqwpKN60.jpg
  • inUIC7Qrjng.jpg
  • noUjl2mU6Vk.jpg
  • PP3EopcGVbk.jpg
  • qCKh35yF6Gs.jpg
  • tI2M5ZM91mA.jpg
  • U7cCbBGPyN8.jpg

• 1

Для заселения в шахматку ЖК и создания ваших тем на форуме пишите на почту - etaloncity-life@mail.ru.

#29 Kitty1988

Kitty1988

серый кардинал

• Members_Topics
  • PipPipPipPip
  • 346 сообщений
  • LocationИкша

Отправлено 23 September 2015 - 02:09 PM

Праздник состоялся.

Вот пару фоток, все фотографии есть в группе мероприятия, как эталон и обещал. https://vk.com/event...00764_220753140

детям явно нравится)

и маша и медведь, и миньоны! не только фиксики.

• 0

Есть добро и есть зло. Жизнь заключается в выборе стороны.

#30 Гаечка

Гаечка

Гуру форума

• Members_Topics
  • PipPipPipPip
  • 277 сообщений

Отправлено 30 August 2016 - 09:32 PM

а в этом году подобный праздник состоится? кто-нибудь знает?

• 0

Читать еще на тему: праздник, дети, фиксики

2 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых