Перейти к содержимому

На официальном сайте "Эталон-Сити" публикуется Бюллетень строительства — ежемесячный отчёт о выполненных работах Скрыть блок

Фото

Покупка места на паркинге в ЖК "Эталон-Сити"

эталонсити строительство жк паркинг парковка
  • Please log in to reply
51 ответов в этой теме

#21 Макс Ситроен

Макс Ситроен

быстрее ветра

• Members_Topics
  • PipPipPipPip
  • 251 сообщений
  • LocationЗеленоград

Отправлено 24 April 2017 - 11:18 AM

Интересны подробности о квартире.

Продаю машино-место и 2-комнатную квартиру в 3 корпусе. Если кто-то заинтересуется, то звоните 89154437549

• 0

#22 Alex79

Alex79

Гуру форума

• Members_Topics
  • PipPipPipPip
  • 203 сообщений
  • LocationВолоколамск

Отправлено 25 April 2017 - 12:56 PM

По паркингу 2 корпуса долгожданная новость - примерно 15 мая его откроют. будем надеяться, что сроки не сдвинут. 

Про третий корпус краем уха слышал что завершают отопление и вентиляцию.

• 0

#23 S-Tony

S-Tony

Гуру форума

• Moderators
  • 363 сообщений
  • LocationМосква

Отправлено 03 July 2018 - 12:32 PM

Решил сюда закинуть информацию по Холмам тем же, что сейчас там сдают в аренду машиноместа уже за 6 тыс.

Думаю, что у нас со временем (после заселения всех корпусов, да и Поляны без паркингов рядом) будут "much over" 9-10 тысяч в месяц, так что куда проще и выгоднее купить (ну и плюс рассрочку в 0% никто не отменял), чем кому-то в год более 100К за аренду отдавать. Ну это так, мысли вслух :)

Снимок экрана 2018-07-03 в 12.28.59.png

• 0

#24 Никита

Никита

Гуру форума

• Members_Topics
  • PipPipPipPip
  • 637 сообщений

Отправлено 03 August 2018 - 04:18 PM

Тему ребята на ЗЗ перетирают занятную по паркингам. Думаю нам тоже полезно посмотреть)

Смотреть на 4 41 мин

https://youtu.be/EuD1PiuduHg

• 0

#25 S-Tony

S-Tony

Гуру форума

• Moderators
  • 363 сообщений
  • LocationМосква

Отправлено 11 October 2018 - 01:10 PM

Пока в инете не появилось хорошего любительского видеообзора паркингов в корпусах башни "Токио" (как удалось сделать нашим форумчанам ранее по 1,2,3 корпусам). То, что мелькало в инстаграм - съемки ни о чем. Но вчера вот опубликовали ролики почти готового паркинга в третьем эталоновском проекте - ЖК "Летний сад" (https://etalonsad.ru/). 

Кому интересно - смотрите, в принципе, по кадрам понятно, что в столичных проектах своих застрой везде делает очень приличные машиноместа. Своих денег такое стоит, однозначно, а нашем ЖК есть плюс, что есть продажа в рассрочку (с 0% взносом), чего нет, к примеру, в том же "Летнем саде".

P.S.: насколько достоверны данные в "шахматке" на сайте ЭС (ручаться не буду) - паркинги в башнях "Токио" уже сегодня разобраны большей своей частью, для анализа взяли башню №3: этажами целыми продано уже.

Итак, смотрим:

• 0

#26 S-Tony

S-Tony

Гуру форума

• Moderators
  • 363 сообщений
  • LocationМосква

Отправлено 11 October 2018 - 01:10 PM

И еще парочку:

• 0

#27 Alex_Bomber

Alex_Bomber

Гуру форума

• Members_Topics
  • PipPipPipPip
  • 291 сообщений
  • LocationКоломна

Отправлено 11 October 2018 - 02:33 PM

почему ты так уверен, что в ЭС в башня реализуют именно так, а не так как в первой очереди корпусов?

• 0

Между хорошим обедом и жизнью только та разница, что сладкое подают в конце.

#28 Виталий

Виталий

Ас

• Members_Topics
  • PipPipPip
  • 130 сообщений
  • LocationМосква, ЮЗАО

Отправлено 12 October 2018 - 12:05 PM

Ну пока даже по видео сложно судить, будет ли паркинг "на уровне" или просто добротным. Меня во всех паркингах трубы на потолке ужасают(

• 0

#29 Stasya_

Stasya_

Ученик

• Members_PM
  • Pip
  • 46 сообщений

Отправлено 17 February 2019 - 02:16 PM

В телеграмме Столичных Полян все чаще проскакивают идеи о покупке паркинга в нашем ЖК)

• 0

#30 Наречный

Наречный
  • Members_PM
  • 13 сообщений

Отправлено 18 February 2019 - 10:32 AM

Своих машиномест там раз и обчелся, поэтому они конечно на наш рассчитывают. Если не смогут купить, то снимать будут точно. Тем более совсем ведь рядом, очень удобно. Думаю машиноместа в Башнях не залежатся). Если они есть там еще, не знаю, я уже давно покупал.

• 0

Читать еще на тему: эталонсити, строительство, жк, паркинг, парковка

1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых