Перейти к содержимому

На официальном сайте "Эталон-Сити" публикуется Бюллетень строительства — ежемесячный отчёт о выполненных работах Скрыть блок

Фото

Сколько стоит ремонт 1-2-3 комнатных квартир в среднем, что туда входит?

ремонт эталонсити квартира комнаты строительство
  • Please log in to reply
18 ответов в этой теме

#11 Макс Ситроен

Макс Ситроен

быстрее ветра

• Members_Topics
  • PipPipPipPip
  • 251 сообщений
  • LocationЗеленоград

Отправлено 21 October 2015 - 04:16 PM

Вот вы про мебель говорите, а если квартира без отделки? Отделочные материалы достаточно дорогие.
Мне кажется, в наше время проще обратиться в компанию по ремонтам, посмотреть портфолио, спросить совета, там же и подскажут стоимость сразу.

Согласен, сейчас в новостройках въезжающие чаще обращаются в такие компании, там уже все и рассчитывают...

• 0

#12 White_snow

White_snow

счастье

• Members_Topics
  • PipPipPipPip
  • 153 сообщений
  • Locationг. Москва

Отправлено 21 October 2015 - 04:25 PM

Ремонт? Так это просто =))).

1. 10 т.р. за квадратный метр на примере Майями 40-42 квадрата (2 корпус) - это лайтовый ремонт под ключ, т.е. 400 т.р., надо успеть заплатить эти деньги почти под обрез строительсва (ноябрь 2016 года), т.к. будут ремонтировать вровень с Парижем (2 корпус - квартиры с отделкой).

2. Корпус 2 Париж  ориентировочная стоимость ремонта - средний ремонт (не лайт см. выше - материалы дороже) 700 т.р. на август месяц 2015 года, сейчас стоимость квартиры с ремонтом упала ориентировочно до 500 т.р. (квартира август 4900 т.р. - сейчас 4680 т.р.), но надеюсь что дешевеет стоимость коробки, а не материалов для ремонта. =))

ПС Ориентировочная отделка на сайте Эталона http://etaloncity.ru/interior/

Спасибо за ответ с примерами  ^_^

• 0

#13 zarya

zarya

открытая

• Members_Topics
  • PipPipPipPip
  • 179 сообщений
  • LocationМосква

Отправлено 21 October 2015 - 04:30 PM

Хороший ремонт с нуля ок. 1 млн рублей сейчас - это я про вариант двушки. Цены взлетели на стройматериалы с прошлого года

• 0

#14 Kitty1988

Kitty1988

серый кардинал

• Members_Topics
  • PipPipPipPip
  • 346 сообщений
  • LocationИкша

Отправлено 19 November 2015 - 04:38 PM

Как мне сказали, если купил квартиру без отделки, то в будущем можно будет договориться с ребятами из управляющей компании и они подсобят с этим вопросом. с ремонтом самим я имею ввиду за отдельную плату. не грех узнать у менеджеров про этот вопрос. Где-то читала, что у эталона так можно сделать.

• 0

Есть добро и есть зло. Жизнь заключается в выборе стороны.

#15 Гаечка

Гаечка

Гуру форума

• Members_Topics
  • PipPipPipPip
  • 277 сообщений

Отправлено 20 November 2015 - 12:16 AM

Сэкономить можно если самому ездить и кропотливо выбирать материалы и работников по цене и качеству. (цены на одни и те же товары и услуги могут раза в 1,5-2 отличаться). если времени на это нет, то придется переплачивать компаниям, в особенности если они еще и на материалы накрутку сделают.

• 1

#16 Яся

Яся

Гуру форума

• Members_Topics
  • PipPipPipPip
  • 171 сообщений
  • LocationРоссия

Отправлено 10 February 2016 - 08:10 PM

Хороший ремонт с нуля ок. 1 млн рублей сейчас - это я про вариант двушки. Цены взлетели на стройматериалы с прошлого года

Это вы сейчас взяли вариант с черновой отделкой, когда нужно выравнивать полы и стены, менять полностью проводку, окна и батареи. У меня сестра в прошлом году отремонтировала с нуля 3-х комнатную квартиру в пределах 300 тысяч. Причем она сделала двух уровневые потолки, теплый пол, поклеила натуральные обои и заплатила за все рабочим, не сама занималась. 

• 0

#17 Olga

Olga
  • Members
  • 2 сообщений

Отправлено 15 February 2016 - 09:51 PM

Это вы сейчас взяли вариант с черновой отделкой, когда нужно выравнивать полы и стены, менять полностью проводку, окна и батареи. У меня сестра в прошлом году отремонтировала с нуля 3-х комнатную квартиру в пределах 300 тысяч. Причем она сделала двух уровневые потолки, теплый пол, поклеила натуральные обои и заплатила за все рабочим, не сама занималась.
Это наверное она им за работу столько заплатила!?? С материалами в такую сумму никак не уложишься!!
  • 0

#18 Милана

Милана

Ученик

• Members
  • Pip
  • 25 сообщений

Отправлено 02 April 2016 - 11:16 PM

Подсчитываем сейчас примерную стоимость ремонта двухкомнатной квартиры, приличная сумма получается. Пока только материалы рассчитали на 500 тысяч, и то мы экономим по максимуму. Большую часть ремонта сами сделаем, благо муж у меня в этом деле спец.

• 0

#19 demyDEA38

demyDEA38
  • Members
  • 1 сообщений

Отправлено 01 April 2018 - 05:14 PM

Может пригодится, могу порекомендовать фирму, нам все быстро и качественно сделали в свое время! У них все недорого, можете позвонить, замерщик бесплатно приедет, посоветует и посчитает.

Сообщение изменено: Антон Захаров (02 April 2018 - 01:41 PM)
реклама на форуме запрещена

• 0

Читать еще на тему: ремонт, эталонсити, квартира, комнаты, строительство

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых