Перейти к содержимому

На официальном сайте "Эталон-Сити" публикуется Бюллетень строительства — ежемесячный отчёт о выполненных работах Скрыть блок

Фото

Радиочастотный центр рядом с ЖК

Радиочастотный центр радиоконтроль
  • Please log in to reply
15 ответов в этой теме

#11 White_snow

White_snow

счастье

• Members_Topics
  • PipPipPip
  • 149 сообщений
  • Locationг. Москва

Отправлено 22 October 2015 - 03:09 PM

Зубов-то не жалко, вдруг чего? :D

• 1

#12 YuriyBeat

YuriyBeat

Гуру форума

• Members_Topics
  • PipPipPipPip
  • 208 сообщений

Отправлено 22 October 2015 - 03:10 PM

Зубов-то не жалко, вдруг чего? :D

Ахаха, все мои)))) Потому и даю, что уверен)))))

• 1

#13 Ivan

Ivan

герой форума

• Members_Topics
  • PipPipPipPip
  • 185 сообщений
  • LocationМосква

Отправлено 22 October 2015 - 06:29 PM

Дело обстоит так: было старое здание с оборудованием, антеннами и прочими прибабахами неведомыми обычному люду :) , оборудование демонтировали и перевезли на другую базу, потом снесли старое здание и построили на этом месте новое здание пригодное для теоретических, а не практических занятий/работ. Как там по научному это называется.  На новом здании никаких антенн нет. :ph34r:Зуб даю. B)

:lol:  :lol:  :lol:  :lol: 

А по теме - действительно, кто согласует постройку жилых комплексов близ излучающих опасные волны объектах.
Ну тогда стоит опасаться мобильных телефонов, которыми пользуется весь мир, начиная уже с младенцев. А также не смотреть телевизор ну и до кучи не слушать громкую музыку)))

• 0

#14 gagarina

gagarina

добрая душа

• Members_Topics
  • PipPipPipPip
  • 198 сообщений
  • Locationгород Москва

Отправлено 22 October 2015 - 07:03 PM

Соглашусь, что теперь, всего подряд бояться? Излучений везде хватает... Да и я могу подтвердить, что там находится лишь образовательное теоретическое учреждение.

• 0

Если постучится счастье, я скажу ему: «Войдите!
И с собой добро и веру непременно приведите!

#15 Andrey1983

Andrey1983

Гуру форума

• Members_Topics
  • PipPipPipPip
  • 260 сообщений
  • LocationРоссия

Отправлено 27 January 2016 - 04:29 PM

Соглашусь, что теперь, всего подряд бояться? Излучений везде хватает... Да и я могу подтвердить, что там находится лишь образовательное теоретическое учреждение.

Да уж! Выглядит так же, как когда люди бояться, что их микроволновка облучит или роутер, который в квартире интернет раздает. Как они вообще живут? Всего боятся :D

• 0

#16 Caspiy

Caspiy
  • Members
  • 9 сообщений

Отправлено 03 February 2016 - 05:47 PM

Да уж! Выглядит так же, как когда люди бояться, что их микроволновка облучит или роутер, который в квартире интернет раздает. Как они вообще живут? Всего боятся :D

Живем хорошо, не жалуемся!

Только вот ваша ирония и сравнение центра радиоконтроля (который при необходимости, мог заглушить все чистоты в половине москвы) с роутером или микроволновкой - совсем не уместны и даже глупы!

Ответ получен (антены и оборудование демонтированы и сейчас это образовательное учреждение), тема закрыта!

• 0

Читать еще на тему: Радиочастотный центр, радиоконтроль

1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых