Перейти к содержимому

На официальном сайте "Эталон-Сити" публикуется Бюллетень строительства — ежемесячный отчёт о выполненных работах Скрыть блок

Фото

Парки Бутово

парк лесопарк лес гулять бутово отдых
  • Please log in to reply
71 ответов в этой теме

#21 Настя О

Настя О

застенчивая

• Members_Topics
  • PipPipPipPip
  • 190 сообщений
  • LocationМосква

Отправлено 17 February 2016 - 04:26 PM

Инфа для мам: в Битцевском парке проводят бесплатные школьные экскурсии ( нужно только предварительно договориться) на аптекарский огород (там разные полезные растения покажут), а также в вольеры с дом.животными, типа коз, овец, фазанов :)

Ух ты, а я даже не знала, будем теперь иметь ввиду, а то я без природы жить не могу, поэтому при первой же возможности тащу своих домашних сразу же в лес или в парк гулять. Хотя конечно, как мне кажется, все-таки далековато это от комплекса. 

• 0

#22 Дамирыч

Дамирыч

Новичок

• Members
  • 24 сообщений

Отправлено 01 April 2016 - 01:41 PM

Бесплатные экскурсии? Надо же! Это очень здорово. Особенно, когда дети смогут изучить лекарственные растения. Я очень рад, что есть такая возможность! Спасибо за информацию!

• 0

#23 Темис

Темис

Гуру форума

• Members_Topics
  • PipPipPipPip
  • 178 сообщений
  • LocationМосква

Отправлено 01 April 2016 - 04:37 PM

А ни у кого фотографий из парков нет красивых?)

• 0

#24 devo4ka

devo4ka

Новичок

• Members
  • 17 сообщений

Отправлено 01 April 2016 - 05:15 PM

Тенденция строительства целых районов в парковых зонах и небольших лесополосах является огромным плюсом современного общества  :). Раньше деревья вырубали для возведения зданий и инфраструктуры, а сейчас все органично и радостно для глаз. Спасибо всем, кто работает над такими проектами  :D.

• 0

#25 Милана

Милана

Ученик

• Members
  • Pip
  • 25 сообщений

Отправлено 03 April 2016 - 10:44 PM

Как далеко от комплекса перечисленные парки? Я просто бегать люблю по утрам в теплое время года и наличие парка поблизости просто необходимо. Бегать по улицам, особенно среди народа не мое :(

• 0

#26 devo4ka

devo4ka

Новичок

• Members
  • 17 сообщений

Отправлено 05 April 2016 - 06:03 PM

Все парки в пределах "пешей досягаемости" от жилого района находятся. К тому же комплекса новый, не думаю, что на первых порах народу будет много. А во время возвращения после пробежки из парки вполне подойдет восстановительная прогулка  ;).

• 0

#27 Дамирыч

Дамирыч

Новичок

• Members
  • 24 сообщений

Отправлено 06 April 2016 - 08:12 PM

Близость парков - один из важнейших факторов выбора при покупке квартиры данного района. Когда Москва погрязла в антиэкологии, данный аспект очень важен. 

• 0

#28 Mark

Mark

Новичок

• Members
  • 20 сообщений

Отправлено 06 April 2016 - 09:31 PM

Хорошо, что относительно недалеко есть зелень! Потому что в наше время, когда вокруг только звук машин и запах выхлопов, просто необходимо находить время, выбраться в парк. 

• 0

#29 Милана

Милана

Ученик

• Members
  • Pip
  • 25 сообщений

Отправлено 06 April 2016 - 10:10 PM

Все парки в пределах "пешей досягаемости" от жилого района находятся. К тому же комплекса новый, не думаю, что на первых порах народу будет много. А во время возвращения после пробежки из парки вполне подойдет восстановительная прогулка  ;).

Да, спасибо, посмотрела тут у подруги фотографии - тут кругом полно зелени, зона для отдыха хорошая, ну и для спорта тоже. Уже мечтаю поселиться в этих местах  :)

• 0

#30 devo4ka

devo4ka

Новичок

• Members
  • 17 сообщений

Отправлено 08 April 2016 - 12:31 PM

Да, спасибо, посмотрела тут у подруги фотографии - тут кругом полно зелени, зона для отдыха хорошая, ну и для спорта тоже. Уже мечтаю поселиться в этих местах   :)

Пожалуйста  :). Хочу еще добавить: заметила такую тенденцию, что люди, живущие в таких районах, стараются сразу же "обживать" парковые зоны в плане беговых маршрутов или прогулочных тропинок. Думаю, вам понравится выбор большинства  ;).

• 0

Читать еще на тему: парк, лесопарк, лес, гулять, бутово, отдых

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых