Перейти к содержимому

На официальном сайте "Эталон-Сити" публикуется Бюллетень строительства — ежемесячный отчёт о выполненных работах Скрыть блок

Фото

Самые безопасные районы Москвы

безопасность жк бутово статистика преступность
  • Please log in to reply
22 ответов в этой теме

#11 Trueman

Trueman

Ас

• Members_Topics
  • PipPipPip
  • 147 сообщений

Отправлено 29 February 2016 - 10:10 AM

Какая-то радужная у Вас сводка получается. Я вот про Бутово многое наслышал. Да и про Северное Вы кокетливо умолчали, а ведь Эталон как раз между ними расположен. Еще и лес кругом

• 0

#12 Joy

Joy

Профи

• Members_Topics
  • PipPip
  • 96 сообщений
  • LocationМосква

Отправлено 06 April 2016 - 09:19 AM

Какая-то радужная у Вас сводка получается. Я вот про Бутово многое наслышал. Да и про Северное Вы кокетливо умолчали, а ведь Эталон как раз между ними расположен. Еще и лес кругом

Преступники везде водятся, тем более в столице. Не зацикливалась бы я на всякой там статистике и наслышанности. Мы будем жить хорошо и мирно! Вот!
  • 0

#13 Mark

Mark

Новичок

• Members
  • 20 сообщений

Отправлено 10 April 2016 - 04:10 PM

Мне кажется в 90 годы и были спальные районы опасными. А теперь спальные зарастают новостройками и люди уже чувствуют себя увереннее почему то. 

• 0

#14 Алена

Алена
  • Members
  • 9 сообщений

Отправлено 11 April 2016 - 08:00 PM

Вообще странноватый подход, мы же не в Индии покупаем хибарку. Извините, но Немцова убили в 10 минутах от Кремля, если на то пошло. И от ужасных соседей никто не застрахован. Нужно как-то проще относиться. Плюс минимальные правила безопасности.

• 0

#15 ivan.woloshin

ivan.woloshin

Ученик

• Members
  • Pip
  • 26 сообщений

Отправлено 13 April 2016 - 06:47 PM

Вообще странноватый подход, мы же не в Индии покупаем хибарку. Извините, но Немцова убили в 10 минутах от Кремля, если на то пошло. И от ужасных соседей никто не застрахован. Нужно как-то проще относиться. Плюс минимальные правила безопасности.

Правильно говорите. Если вы обычный человек, то по большому счету никому не интересны. Просто не ходите по темноте в пустынных местах. Но это надо НЕ делать в любой точке нашей страны. 

• 0

#16 Алена

Алена
  • Members
  • 9 сообщений

Отправлено 13 April 2016 - 07:18 PM

Давайте закроем эту тему. Если ждать за каждым углом нападения, лучше не выходить из дома. Элементарная бдительность - лучшая профилактика. Всем бобра ))

beaver-.jpg

• 0

#17 ivan.woloshin

ivan.woloshin

Ученик

• Members
  • Pip
  • 26 сообщений

Отправлено 14 April 2016 - 09:20 AM

Алена, все правильно сказали). Только для вообще полной безопасности, лучше не бобра даже, а четвероногого друга). У многих таковые уже есть!)

• 0

#18 Vadim

Vadim
  • Members
  • 11 сообщений

Отправлено 14 April 2016 - 03:34 PM

Сейчас Бутово это безопасный район и что бы там не говорили, я буду настаивать на этом. Потому что прожил здесь долгое время и никаких проблем никогда не испытывал. 

• 0

#19 Niko

Niko

Новичок

• Members
  • 19 сообщений

Отправлено 14 April 2016 - 05:03 PM

Если вы не испытывали, это не значит что все хорошо и спокойно. Конечно нужно всегда быть на чеку в любом районе и в любой стране мира, так как попасться могут разные люди. 

• 0

#20 Листа

Листа

Новичок

• Members
  • 23 сообщений

Отправлено 14 April 2016 - 05:17 PM

Если вы не испытывали, это не значит что все хорошо и спокойно. Конечно нужно всегда быть на чеку в любом районе и в любой стране мира, так как попасться могут разные люди. 

Зря вы так. Настраиваться на плохое - зачем? Вы как будто в гетто переезжаете. Между тем я соглашусь с комментами выше и сама, кажется, писала, что большая часть ауры - надуманные стереотипы, обсмеянные в Камеди Клаб и подобных программах.

• 0

Читать еще на тему: безопасность, жк, бутово, статистика, преступность

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых