Перейти к содержимому

На официальном сайте "Эталон-Сити" публикуется Бюллетень строительства — ежемесячный отчёт о выполненных работах Скрыть блок

Фото

Шахматка ЖК "Эталон-Сити"

• Please log in to reply
31 ответов в этой теме

#11 Настя О

Настя О

застенчивая

• Members_Topics
  • PipPipPipPip
  • 179 сообщений
  • LocationМосква

Отправлено 17 February 2016 - 04:13 PM

Привет всем соседям! Кто-нибудь из первого корпуса уже получил ключи? Какие впечатления? Поделитесь пожалуйста)))

Привет, да, получили мои знакомые ключи, но пока они там не появляются, вроде работу приняли, их все устроило. Я канючила у них фото, но говорят что пока нет времени, как что-то изменится я сразу же выложу тут.

• 0

#12 Z-factor

Z-factor

Ас

• Members_Topics
  • PipPipPip
  • 144 сообщений
  • LocationМосква

Отправлено 17 February 2016 - 09:00 PM

Предлагаю, как только будет закончено строительство, встретиться всеми вместе и познакомиться лично! Живое общение не может заменить ни интернет, ни телефон, как мне кажется. Эх, были времена, люди даже и не представляли, что до такого технологии дойдут. :)

• 0

#13 Яся

Яся

Гуру форума

• Members_Topics
  • PipPipPipPip
  • 159 сообщений
  • LocationРоссия

Отправлено 17 February 2016 - 09:37 PM

Предлагаю, как только будет закончено строительство, встретиться всеми вместе и познакомиться лично! Живое общение не может заменить ни интернет, ни телефон, как мне кажется. Эх, были времена, люди даже и не представляли, что до такого технологии дойдут. :)

Идея замечательная! Только боюсь, что энтузиастов будет много, а на деле никто так и не соберется. У всех же дела, работа, семья опять же, так что знакомиться будем точечно. А вот на праздники можно и во дворе что-то придумать! На новый год например. 

• 0

#14 Эльвира

Эльвира

Ас

• Members_Topics
  • PipPipPip
  • 100 сообщений
  • LocationСамара

Отправлено 17 February 2016 - 09:47 PM

Привет всем соседям! Кто-нибудь из первого корпуса уже получил ключи? Какие впечатления? Поделитесь пожалуйста)))

Привет, да, получили мои знакомые ключи, но пока они там не появляются, вроде работу приняли, их все устроило. Я канючила у них фото, но говорят что пока нет времени, как что-то изменится я сразу же выложу тут.

Что же за вредены такие :(

Тут люди ждут, мучаются, горят просто нетерпением, а им сложно несколько фотографий сделать. :angry:

Но ничего, скоро уже все закончится и все мы сможем увидеть свои новенькие квартиры. :rolleyes:

• 0

#15 Гаечка

Гаечка

Гуру форума

• Members_Topics
  • PipPipPipPip
  • 276 сообщений

Отправлено 03 March 2016 - 12:40 AM

неужели у нас на форуме нет никого из первого корпуса? ребята, чего шифруемся? Все равно все под вымышленными никами, никто вас на улице вылавливать не будет) рассказывайте как прошла сдача дома) уже 2 месяца прошло))) :)

• 0

#16 Elena S.

Elena S.
  • Members
  • 5 сообщений

Отправлено 13 April 2016 - 10:07 PM

Всем привет!  дом сдан, ожидаем ввода в эксплуатацию и информационного письма от Эталон :)

• 0

#17 yri

yri
  • Members
  • 6 сообщений

Отправлено 25 April 2016 - 05:37 PM

вопрос по шахматке, каким образом туда попадают (на основание договора?) и почему моя квартира там уже кем-то занята?

• 0

#18 Bloob

Bloob
  • Members
  • 3 сообщений

Отправлено 27 April 2016 - 04:09 PM

вопрос по шахматке, каким образом туда попадают (на основание договора?) и почему моя квартира там уже кем-то занята?

Моя квартира тоже занята, ну ладно, видно кому-то нужнее :D

• 0

#19 Konstantine

Konstantine

Администратор

• Administrators
  • 916 сообщений
  • LocationМосква

Отправлено 28 April 2016 - 10:32 AM

Теперь на основании копии/фото договора. Присылайте скан/фото, где указано, что квартира принадлежит вам на почту etaloncity-life@mail.ru, и мы вас заселим в шахматку. :)

• 0

Для заселения в шахматку ЖК и создания ваших тем на форуме пишите на почту - etaloncity-life@mail.ru.

#20 Konstantine

Konstantine

Администратор

• Administrators
  • 916 сообщений
  • LocationМосква

Отправлено 28 April 2016 - 10:33 AM

Моя квартира тоже занята, ну ладно, видно кому-то нужнее :D

Присылайте подверждающий документ на почту etaloncity-life@mail.ru, и вас заселят в шахматке в вашу квартиру :) Спасибо.

• 0

Для заселения в шахматку ЖК и создания ваших тем на форуме пишите на почту - etaloncity-life@mail.ru.

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых