Перейти к содержимому

Панорама нашего ЖК "Эталон-Сити" в Бутово — Посмотреть Скрыть блок

На официальном сайте "Эталон-Сити" публикуется Бюллетень строительства — ежемесячный отчёт о выполненных работах Скрыть блок

Фото

Видео о ЖК "Эталон-Сити"

видео
  • Please log in to reply
250 ответов в этой теме

#1 Konstantine

Konstantine

Администратор

• Administrators
  • 897 сообщений
  • LocationМосква

Отправлено 05 February 2016 - 02:03 PM

В эту тему будем помещать все видео с участием ЖК "Эталон-Сити". Первое, датируется осенью 

(октябрь) прошлого года, найдено на просторах Ютюба. Красиво, конечно. Смотрим.

Сообщение изменено: Konstantine (02 March 2016 - 05:43 PM)
Новое видео о ЖК

• 3

Для заселения в шахматку ЖК и создания ваших тем на форуме пишите на почту - etaloncity-life@mail.ru.

#2 Elena2014

Elena2014

Гуру форума

• Members_Topics
  • PipPipPipPip
  • 235 сообщений
  • LocationМосква

Отправлено 08 February 2016 - 12:53 PM

Люблю динамичность, фото - это фото, видео - это совсем другое.

Спасибо! И музыка такая приятная, ненавязчивая...

• 0

#3 DianaVarnava

DianaVarnava

Гуру форума

• Members_Topics
  • PipPipPipPip
  • 161 сообщений
  • LocationМО, Сергиев-Посад

Отправлено 14 February 2016 - 12:19 PM

Это сейчас еще идет стройка, все в технике и в строительном мусоре, а представьте какая будет красота, когда все это уберется! Когда будет сделан дворик, посажены деревья, обустроена зона отдыха и детская площадка, совсем уже по другому будет смотреться. 

• 0

#4 Оля

Оля

Профи

• Members_Topics
  • PipPip
  • 95 сообщений
  • LocationМосковская область

Отправлено 14 February 2016 - 05:45 PM

Это сейчас еще идет стройка, все в технике и в строительном мусоре, а представьте какая будет красота, когда все это уберется! Когда будет сделан дворик, посажены деревья, обустроена зона отдыха и детская площадка, совсем уже по другому будет смотреться. 

Ох, не дразнитесь, я уже не могу дождаться этого момента! 

Вот понимаю. что процесс стройки идет, но все-равно не терпится уже увидеть результат, тем более что понимаю как все должно получиться!

• 0

#5 ЁшкинКот

ЁшкинКот

Профи

• Members_Topics
  • PipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 17 February 2016 - 03:50 PM

Видео всегда более впечатляюще смотрится, нежели фотографии, тут со всех ракурсов рассмотреть все можно. У меня в голове уже сложилась четкая картинка, как все будет в конце, осталось дождаться когда это станет реальностью :)  :rolleyes: .

• 0

#6 Настя О

Настя О

застенчивая

• Members_Topics
  • PipPipPipPip
  • 161 сообщений
  • LocationМосква

Отправлено 17 February 2016 - 04:11 PM

Но это же еще летнее видео, хотелось бы увидеть что-то "посвежее", сейчас уже совсем по другому все выглядит, ведь процесс идет, нет ни у кого таких роликов, хоть одним глазком посмотреть? А то возможности доехать на стройку нет, так бы сами все увидели конечно. 

• 0

#7 Z-factor

Z-factor

Ас

• Members_Topics
  • PipPipPip
  • 124 сообщений
  • LocationМосква

Отправлено 17 February 2016 - 08:58 PM

Но это же еще летнее видео, хотелось бы увидеть что-то "посвежее", сейчас уже совсем по другому все выглядит, ведь процесс идет, нет ни у кого таких роликов, хоть одним глазком посмотреть? А то возможности доехать на стройку нет, так бы сами все увидели конечно. 

На сайте можете посмотреть фотографии, их там уйма, с разных ракурсов, так что общую картинку себе представить можно. Но летние мне нравятся больше, сейчас слякоть и грязь, все серое, совсем не то впечатление создается. 

• 0

#8 Яся

Яся

Ас

• Members_Topics
  • PipPipPip
  • 136 сообщений
  • LocationРоссия

Отправлено 17 February 2016 - 09:34 PM

Я вот подумываю о том, чтобы доехать и свои съемки сделать, заодно пофотографировать готовые квартиры, если конечно разрешат, свою то я пока не скоро увижу. Хотя если такими темпами будет идти строительство, то ждать останется не так уж и долго. 

• 0

#9 Эльвира

Эльвира

Профи

• Members_Topics
  • PipPip
  • 75 сообщений
  • LocationСамара

Отправлено 17 February 2016 - 09:48 PM

Я вот подумываю о том, чтобы доехать и свои съемки сделать, заодно пофотографировать готовые квартиры, если конечно разрешат, свою то я пока не скоро увижу. Хотя если такими темпами будет идти строительство, то ждать останется не так уж и долго. 

Ой, мы вам будем очень благодарны! Хотя, лично я сомневаюсь, что вам разрешат зайти на территорию стройки. Только если у вас там есть знакомые, или если вы журналист и получите соответствующее разрешение. А так лучше не лезть, это во-первых опасно, во-вторых уголовно наказуемо.

• 0

#10 Mila-Mila

Mila-Mila

хитрющая лиса

• Moderators
  • 460 сообщений

Отправлено 24 February 2016 - 01:34 PM

Ого! Новое видео!

Даже в таком сером пейзаже дом выглядят очень нарядно. И подъезд хороший  :)

Спасибо!

• 0

Читать еще на тему: видео

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых