Перейти к содержимому

На официальном сайте "Эталон-Сити" публикуется Бюллетень строительства — ежемесячный отчёт о выполненных работах Скрыть блок

Фото

Частные объявления (не реклама)

• Please log in to reply
17 ответов в этой теме

#11 Nadezhda

Nadezhda

моралист

• Members_Topics
  • PipPipPipPip
  • 240 сообщений
  • LocationМосква

Отправлено 18 April 2017 - 03:11 PM

Вам нужен именно который в гости будет приходить или по скайпу тоже сойдет?)

Ищу репетитора английского языка  :rules:

• 0

Никогда не жалуйся на судьбу! Друзей - огорчишь, врагов - порадуешь, себе - не поможешь.

#12 Редкозуб

Редкозуб

Ученик

• Members_PM
  • Pip
  • 36 сообщений

Отправлено 03 May 2017 - 11:21 AM

Продам (переуступка прав) 2-комнатную квартиру 68 кв.м в 3 корпусе, секция Лиссабон. Кроме того продам машиноместо в 3 корпусе. Все по хорошим ценам. Звоните 89154437549

• 0

#13 Autohool

Autohool
  • Members
  • 1 сообщений

Отправлено 10 September 2017 - 04:51 PM

Здравствуйте, господа, будущие соседи) Хотим снять квартиру в вашем ЖК на длительный срок. 1-но, 2-х комнатную или студию , с мебелью и ремонтом. Коротко о нас... Молодая пара (32 и 25 лет), я бутовский старожил, прописан на Ратной 16 с 91-го года, собственный бизнес, офис на Куликовской 12. Моя скво выпускница Университета им Губкина, пермячка, имеет аллергию на кошек, хозяйственная и аккуратная. Не курим, дети пока не планируются, года два точно, животных так же не хотим, любим кошек, но имеется аллергия у девушки, поэтому за это можете не беспокоиться. В период с апреля по август жили в БП-2. Оказалось, что этот близкий район встает в 10 000 р./месяц на бензин, а так же привязывает к наземному транспорту, в общем, не вариант. В Северном, к сожалению, нет приличных квартир, все "бабушкины". А из Эталона до Бульвара Дмитрия Донского идти 20 минут через парк, еще 10 минут мне идти до офиса. Так же, у меня имеется абонемент в фитнес Зебра, опять же, получается пешая доступность. Ну и вообще, как бы, родные пенаты, кто не в курсе - бутовчане очень патриотично относятся к своему району))) Все неудобства нового дома с его перфораторами понимаем и осознаем. Заранее спасибо за предложения, жду) Да, если что, вот мой телефон: +7 (903) 720-6922 ЗАБЫЛ!!! Традиционное: славяне, скорее всего, может быть даже арийцы)))

• 1

#14 stayler

stayler
  • Members
  • 1 сообщений

Отправлено 26 February 2019 - 12:20 PM

Куплю 3-комнатную, от 80 метров, этажи от 10  и выше, рассмотрю все варианты, доступен в лс.

• 0

#15 maria_maria22

maria_maria22
  • Members
  • 1 сообщений

Отправлено 04 March 2019 - 05:10 PM

Друзья, ищу 2х комнатную квартиру в вашем жилом комплексе желательно от собственника, можно без ремонта! Можно звонить по номеру 8 (999) 980 - 18 - 22. Спасибо!

• 0

#16 Марина.

Марина.

Профи

• Members_Topics
  • PipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 06 March 2019 - 11:59 AM

Я на ЦИАНе видела есть предложения по продажам в нашем ЖК. И машиноместа есть от частных лиц

• 0

#17 Никита

Никита

Гуру форума

• Members_Topics
  • PipPipPipPip
  • 691 сообщений

Отправлено 07 March 2019 - 06:43 AM

Я на ЦИАНе видела есть предложения по продажам в нашем ЖК. И машиноместа есть от частных лиц

В башнях судя по сайту напряженка уже с паркингом началась

• 0

#18 ПОЛИНА

ПОЛИНА
  • Members
  • 2 сообщений

Отправлено 14 January 2020 - 03:08 PM

ПОДГОТОВКА К ОГЭ (ГИА) по РУССКОМУ ЯЗЫКУ и выпускному сочинению.
Приглашаю на занятия только дисциплинированных ребят , серьезно настроенных на учебу . Работаем на результат!
В остальном обязательно помогу.
Я работаю с учениками средних классов (5 - 9 классы), которые нуждаются в повышении успеваемости по русскому языку.
На первом занятии в ходе тестирования проверяем знания и индивидуальные возможности ученика.
Оказываю помощь в выполнении домашних заданий, разберем непонятный ученику материал. Учимся писать сочинение и эссе.
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПОДХОД К КАЖДОМУ УЧЕНИКУ.
Обо мне: Окончила школу с отличием. Университет с красным дипломом. Имею 2 высших образования. Одно из них - факультет журналистики под руководством Эрнеста Мацкявичуса. Являюсь автором ряда статей,программ и научных публикаций.
Опыт репетиторской деятельности более 5 лет. Мои ученики сдают ОГЭ только на 4 и 5. 
Буду рада помочь вашему ребенку достичь поставленной цели. День и Время занятий обсуждаем индивидуально
8-906-746-02-73 Полина Сергеевна.
  • 0

1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых