Перейти к содержимому

На официальном сайте "Эталон-Сити" публикуется Бюллетень строительства — ежемесячный отчёт о выполненных работах Скрыть блок

Фото

Чёрная конкуренция

черная конкуренция спам
  • Please log in to reply
7 ответов в этой теме

#1 Konstantine

Konstantine

Администратор

• Administrators
  • 916 сообщений
  • LocationМосква

Отправлено 10 March 2016 - 02:13 PM

Друзья!

Вынужден сообщить, что в последнее время участились случаи чёрной конкуренции: нашим участникам рассылаются приглашения перейти на форум-конкурент, на нас "натравливаются" поисковые роботы ложными жалобами на угрозу и спам, воруется контент...

Я благодарю Вас за терпение и лояльность, и прошу обращаться ко мне лично в случае обнаружения подозрительных сообщений, возникновения проблем с сайтом и подобных проблем.

Благодарю за внимание!

• 1

Для заселения в шахматку ЖК и создания ваших тем на форуме пишите на почту - etaloncity-life@mail.ru.

#2 Elena2014

Elena2014

Гуру форума

• Members_Topics
  • PipPipPipPip
  • 271 сообщений
  • LocationМосква

Отправлено 10 March 2016 - 02:33 PM

Как это все низко и подло.... У меня правда проблем не возникало особых... Ну один раз разве что. Писала тогда вам.

• 2

#3 Mafanya

Mafanya

свободное сердце

• Members_Topics
  • PipPipPipPip
  • 185 сообщений
  • LocationМосковская область, Апрелевка

Отправлено 10 March 2016 - 02:49 PM

Если честно, даже не подозревала, что такое возможно.

Хорошо, что виджет яндекса снова работает!!! Очень удобная вещь! Всегда в теме!

• 0

Природа проста и не роскошествует излишними причинами.

Ньютон

#4 Andrey1983

Andrey1983

Гуру форума

• Members_Topics
  • PipPipPipPip
  • 263 сообщений
  • LocationРоссия

Отправлено 11 March 2016 - 04:06 PM

Бред какой-то... Людям делать нечего? Мы тут уже давно и уходить никуда не собираемся, так что пусть балуются на здоровье.

• 0

#5 Судья Дредд

Судья Дредд

я - закон

• Members_Topics
  • PipPipPipPip
  • 206 сообщений
  • LocationМосква

Отправлено 11 March 2016 - 04:10 PM

Обидно конечно, кровь портят, но всё же

В адресной рассылке не вижу ничего страшного, абсолютно. Давным-давно все этот метод используют и ничего.

Роботов натравливают? Ну не знаю. Было бы у вас все ок, никто бы в жизни не прицепился.

Конкуренция на то и конкуренция - чтобы расти и развиваться, а не жаловаться на каждом шагу.

• 1

слежу за порядком :angry:

#6 Elena2014

Elena2014

Гуру форума

• Members_Topics
  • PipPipPipPip
  • 271 сообщений
  • LocationМосква

Отправлено 16 March 2016 - 01:25 PM

Обидно конечно, кровь портят, но всё же

В адресной рассылке не вижу ничего страшного, абсолютно. Давным-давно все этот метод используют и ничего.

Роботов натравливают? Ну не знаю. Было бы у вас все ок, никто бы в жизни не прицепился.

Конкуренция на то и конкуренция - чтобы расти и развиваться, а не жаловаться на каждом шагу.

Здоровая конкуренция, не спорю, хорошо.

Про то, что кто-то жалуется на каждом шагу не вижу ни слова. Лишь информация, что так и так.

• 0

#7 Lilu66666

Lilu66666
  • Guests

Отправлено 06 April 2016 - 01:36 PM

Друзья!

Вынужден сообщить, что в последнее время участились случаи чёрной конкуренции: нашим участникам рассылаются приглашения перейти на форум-конкурент, на нас "натравливаются" поисковые роботы ложными жалобами на угрозу и спам, воруется контент...

Я благодарю Вас за терпение и лояльность, и прошу обращаться ко мне лично в случае обнаружения подозрительных сообщений, возникновения проблем с сайтом и подобных проблем.

Благодарю за внимание!

а сами приглашения можно выложить? просто интересно....

• 0

#8 Konstantine

Konstantine

Администратор

• Administrators
  • 916 сообщений
  • LocationМосква

Отправлено 07 June 2016 - 11:45 AM

Да что их показывать, рассылают в личные сообщения с целью перейти на их форум. Просто слишком "черная" конкуренция. 

Друзья!

Благодарю за внимание!

а сами приглашения можно выложить? просто интересно....

• 0

Для заселения в шахматку ЖК и создания ваших тем на форуме пишите на почту - etaloncity-life@mail.ru.

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых