Перейти к содержимому

На официальном сайте "Эталон-Сити" публикуется Бюллетень строительства — ежемесячный отчёт о выполненных работах Скрыть блок

Фото
* * * * * 3 голосов

Коммерческие помещения ЖК "Эталон-Сити": что у нас здесь будет на первых этажах и в стилобате

бизнес коммерция
  • Please log in to reply
66 ответов в этой теме

#11 Mark

Mark

Новичок

• Members
  • 20 сообщений

Отправлено 10 April 2016 - 04:01 PM

А лучше еще купить и сдавать в аренду. Вообще никаких головняков тогда не будет. Просто приезжаешь за арендной платой и не думаешь не о каких проблемах. 

• 0

#12 Konstantine

Konstantine

Администратор

• Administrators
  • 916 сообщений
  • LocationМосква

Отправлено 10 June 2016 - 05:25 PM

Нежилые помещения раскупаются, судя по динамике. Интересно, что там будет, конечно.

• 0

Для заселения в шахматку ЖК и создания ваших тем на форуме пишите на почту - etaloncity-life@mail.ru.

#13 Александр Евгеньевич

Александр Евгеньевич

отец

• Members_Topics
  • PipPipPipPip
  • 191 сообщений
  • Locationгород Москва

Отправлено 17 June 2016 - 06:15 PM

Магазины, салоны красоты, все по стандартному набору...

Нежилые помещения раскупаются, судя по динамике. Интересно, что там будет, конечно.

• 0

#14 Konstantine

Konstantine

Администратор

• Administrators
  • 916 сообщений
  • LocationМосква

Отправлено 21 July 2016 - 12:59 PM

Всем привет, друзья-соседи! Никто не знает случайно (не узнавали ли), что будет на первых этажах первого корпуса? Может, там какие-то детские кружки будут, да и что там вообще планируется.

• 0

Для заселения в шахматку ЖК и создания ваших тем на форуме пишите на почту - etaloncity-life@mail.ru.

#15 G_H

G_H

душа компании

• Members_Topics
  • PipPipPipPip
  • 168 сообщений

Отправлено 21 July 2016 - 01:06 PM

Таких новостей еще пока не было, мне кажется, если не пропустил. Мне кажется что не будут делать детские кружки пока не заселится хотя бы 3 корпуса. 

Всем привет, друзья-соседи! Никто не знает случайно (не узнавали ли), что будет на первых этажах первого корпуса? Может, там какие-то детские кружки будут, да и что там вообще планируется.

• 0

#16 Kitty1988

Kitty1988

серый кардинал

• Members_Topics
  • PipPipPipPip
  • 346 сообщений
  • LocationИкша

Отправлено 21 July 2016 - 04:00 PM

Согласна, кому это выгодно будет? Сначала наверное будет самое необходимое - магазины, аптеки. Ну парикмахерские максимум)

Таких новостей еще пока не было, мне кажется, если не пропустил. Мне кажется что не будут делать детские кружки пока не заселится хотя бы 3 корпуса. 

• 0

Есть добро и есть зло. Жизнь заключается в выборе стороны.

#17 Konstantine

Konstantine

Администратор

• Administrators
  • 916 сообщений
  • LocationМосква

Отправлено 21 July 2016 - 04:08 PM

Печально, если так( Но логично. Придется искать тогда секции-кружки в округе. 

• 0

#18 Слава

Слава

Гуру форума

• Members_Topics
  • PipPipPipPip
  • 181 сообщений

Отправлено 21 July 2016 - 04:24 PM

Логичнее всего будет открыть строительный магазин и хозтовары, вот уж точно не помешает) *ушел писать бизнесплан

• 0

#19 Daredevil

Daredevil

Профи

• Members_Topics
  • PipPip
  • 99 сообщений
  • LocationМосковская область, город Дмитров

Отправлено 21 July 2016 - 04:51 PM

Деньги соберу с добрых соседей, а потом как дела в гору пойдут, отдам стройматериалами :))))

Логичнее всего будет открыть строительный магазин и хозтовары, вот уж точно не помешает) *ушел писать бизнесплан

• 0

#20 Судья Дредд

Судья Дредд

я - закон

• Members_Topics
  • PipPipPipPip
  • 206 сообщений
  • LocationМосква

Отправлено 21 July 2016 - 04:52 PM

Гениально!) Готов пожертвовать сто рублей) А если серьезно, то хотелось бы увидеть все первой необходимости.

Деньги соберу с добрых соседей, а потом как дела в гору пойдут, отдам стройматериалами :))))

• 0

слежу за порядком :angry:

Читать еще на тему: бизнес, коммерция

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых