Перейти к содержимому

На официальном сайте "Эталон-Сити" публикуется Бюллетень строительства — ежемесячный отчёт о выполненных работах Скрыть блок

Фото

Детский сад в ЖК "Эталон-Сити"

#дети
  • Please log in to reply
466 ответов в этой теме

#1 Konstantine

Konstantine

Администратор

• Administrators
  • 913 сообщений
  • LocationМосква

Отправлено 06 June 2016 - 10:57 AM

Друзья, пока не вижу нигде подробной информации, связанной с детским садом в ЖК.

Все, что знаю, что ему точно быть, судя по рендерам на сайте и инфе, которую я от менеджеров сто лет назад узнал.

Кто что знает и хочет знать? Делитесь :)

front-genplan.jpg

• 1

Для заселения в шахматку ЖК и создания ваших тем на форуме пишите на почту - etaloncity-life@mail.ru.

#2 Maria Lunina

Maria Lunina

Гуру форума

• Members_Topics
  • PipPipPipPip
  • 331 сообщений
  • LocationМосква

Отправлено 06 June 2016 - 01:37 PM

Помню мы где-то обсуждали, то, что будет садик на 300 мест..Вот интересно, когда про него точно информация появится.

• 0

#3 Sonmor

Sonmor

Профи

• Members_Topics
  • PipPip
  • 96 сообщений
  • LocationМосковская область, город Иваново

Отправлено 06 June 2016 - 03:47 PM

основной вопрос, частный или муниципальный будет этот садик при жк. платить огромные бабки за ребенка ради такого садика спорный вопрос..

• 0

#4 RVG

RVG

Ас

• Members_Topics
  • PipPipPip
  • 145 сообщений
  • LocationВАО, г. Москва

Отправлено 06 June 2016 - 03:55 PM

основной вопрос, частный или муниципальный будет этот садик при жк. платить огромные бабки за ребенка ради такого садика спорный вопрос..

да ладно разводить, почему просто не посмотреть на другой проект этого же застройщика?

• 0

#5 Mr. Freeman

Mr. Freeman

аноним

• Members_Topics
  • PipPipPipPip
  • 162 сообщений
  • LocationМосковская область

Отправлено 06 June 2016 - 04:09 PM

позвольте к вам ворваться в обсуждение (все таки у меня др, имею право). я не вообще нигде не видел инфы о начале строительства, да и судя по фоткам, тоже пока не строят. о его внешнем виде можно судить по рендеру, панорамам с сайта, да и все пока..

• 0

ты сам творец своей жизни

#6 Trueman

Trueman

Ас

• Members_Topics
  • PipPipPip
  • 134 сообщений

Отправлено 06 June 2016 - 04:20 PM

ну что же вы так сразу, да и негативно. в день рождения, конечно можно, но все же.. думаю, что скоро в соцсетях инфа будет, да и на сайте проекта.

позвольте к вам ворваться в обсуждение (все таки у меня др, имею право). я не вообще нигде не видел инфы о начале строительства, да и судя по фоткам, тоже пока не строят. о его внешнем виде можно судить по рендеру, панорамам с сайта, да и все пока..

• 0

#7 S-Tony

S-Tony

Гуру форума

• Moderators
  • 335 сообщений
  • LocationМосква

Отправлено 06 June 2016 - 06:31 PM

единственное, что помню, что садик будет. а вот когда - это другой вопрос. 

ну что же вы так сразу, да и негативно. в день рождения, конечно можно, но все же.. думаю, что скоро в соцсетях инфа будет, да и на сайте проекта.

• 0

#8 Konstantine

Konstantine

Администратор

• Administrators
  • 913 сообщений
  • LocationМосква

Отправлено 06 June 2016 - 07:30 PM

Друзья, как вы помните, у нас есть тема с официальным представителем из компании. так вот, минуя ее, я спросил про садик.
Садик будет, как и в Изумрудных, муниципальным. То есть его построит эталон, а потом отдаст его "городу". Можете ликовать - садик будет бесплатный.

единственное, что помню, что садик будет. а вот когда - это другой вопрос. 

• 0

Для заселения в шахматку ЖК и создания ваших тем на форуме пишите на почту - etaloncity-life@mail.ru.

#9 Макс Ситроен

Макс Ситроен

быстрее ветра

• Members_Topics
  • PipPipPipPip
  • 203 сообщений
  • LocationЗеленоград

Отправлено 06 June 2016 - 07:33 PM

ну непонятно, реальная это информация или нет..

• 0

#10 Konstantine

Konstantine

Администратор

• Administrators
  • 913 сообщений
  • LocationМосква

Отправлено 07 June 2016 - 11:49 AM

Это естественно, но думаю вряд ли представитель эталона будет говорить одну информацию, а впоследствии при жизни уже в жк окажется по-другому. Я все же думаю, что он будет такой же красочный, как на рендере, тем более с зеленым окружением.

ну непонятно, реальная это информация или нет..

• 0

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых