Перейти к содержимому

На официальном сайте "Эталон-Сити" публикуется Бюллетень строительства — ежемесячный отчёт о выполненных работах Скрыть блок

Фото

Наш красавец-лес у жилого комплекса: сохраним его для детей!

лес природа
  • Please log in to reply
86 ответов в этой теме

#1 Konstantine

Konstantine

Администратор

• Administrators
  • 916 сообщений
  • LocationМосква

Отправлено 24 June 2016 - 03:56 PM

Подобрал с сайта проекта вид из окон, походив еще по свободным квартирам, чтобы показать то, что мы должны сохранить! Прекрасный лес, который точно является украшением и чудесным местом, где гулять. 

Давайте поддерживать эту тему и дальше, помогая в сохранении леса всеми силами :)

Миниатюры

• 'nfkjydbl.jpg
  • 'nfkjydbll.jpg
  • 'nfkjydblll.jpg

• 0

Для заселения в шахматку ЖК и создания ваших тем на форуме пишите на почту - etaloncity-life@mail.ru.

#2 S-Tony

S-Tony

Гуру форума

• Moderators
  • 363 сообщений
  • LocationМосква

Отправлено 24 June 2016 - 04:37 PM

Да, лес шикарный! Главное, чтобы и жильцы не помогали в "уничтожении" леса.  :D

Подобрал с сайта проекта вид из окон, походив еще по свободным квартирам, чтобы показать то, что мы должны сохранить! Прекрасный лес, который точно является украшением и чудесным местом, где гулять. 

Давайте поддерживать эту тему и дальше, помогая в сохранении леса всеми силами :)

• 0

#3 Maria Lunina

Maria Lunina

Гуру форума

• Members_Topics
  • PipPipPipPip
  • 355 сообщений
  • LocationМосква

Отправлено 27 June 2016 - 11:32 AM

дааа, будет очень жалко, если этот шикарный лес куда-то пропадет!

• 0

#4 Ro-ro

Ro-ro

Гуру форума

• Members_Topics
  • PipPipPipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 27 June 2016 - 11:33 AM

очень хочу, чтобы лес остался в первозданном виде.  :)

• 0

#5 Konstantine

Konstantine

Администратор

• Administrators
  • 916 сообщений
  • LocationМосква

Отправлено 27 June 2016 - 11:35 AM

Кстати, совсем забыл. Для наглядности сделал короткое видео, скорее даже слайд-шоу из фото :)  

• 0

Для заселения в шахматку ЖК и создания ваших тем на форуме пишите на почту - etaloncity-life@mail.ru.

#6 Mila-Mila

Mila-Mila

хитрющая лиса

• Moderators
  • 659 сообщений

Отправлено 27 June 2016 - 11:36 AM

как же здорово! жалко только виды ближе к осени были сделаны, судя по деревьям. сейчас, я думаю, все зеленое :wub:

Кстати, совсем забыл. Для наглядности сделал короткое видео, скорее даже слайд-шоу из фото :)  

• 2

#7 Daredevil

Daredevil

Профи

• Members_Topics
  • PipPip
  • 99 сообщений
  • LocationМосковская область, город Дмитров

Отправлено 27 June 2016 - 11:49 AM

да, думаю, стоит еще и жильцов оттуда с шашлыками шпынять. вдруг сожгут еще что-то)))

• 0

#8 Mr. Freeman

Mr. Freeman

аноним

• Members_Topics
  • PipPipPipPip
  • 183 сообщений
  • LocationМосковская область

Отправлено 27 June 2016 - 11:54 AM

Ну-ну, я надеюсь всем хватит ума не испортить его самостоятельно. Все таки природа - конкурентное преимущество перед другими новостройками.  ^_^

да, думаю, стоит еще и жильцов оттуда с шашлыками шпынять. вдруг сожгут еще что-то)))

• 0

ты сам творец своей жизни

#9 Andrey1983

Andrey1983

Гуру форума

• Members_Topics
  • PipPipPipPip
  • 263 сообщений
  • LocationРоссия

Отправлено 27 June 2016 - 12:38 PM

Я думаю, что УК посодействует в контроле над ними.

Ну-ну, я надеюсь всем хватит ума не испортить его самостоятельно. Все таки природа - конкурентное преимущество перед другими новостройками.  ^_^

• 0

#10 Robin_Hood

Robin_Hood

Ас

• Members_Topics
  • PipPipPip
  • 140 сообщений
  • LocationМосква, ЮАО

Отправлено 27 June 2016 - 04:27 PM

Да, не забывайте про владельцев собак. Чтобы за ними тоже убирали :D

Я думаю, что УК посодействует в контроле над ними.

• 0

Читать еще на тему: лес, природа

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых