Перейти к содержимому

На официальном сайте "Эталон-Сити" публикуется Бюллетень строительства — ежемесячный отчёт о выполненных работах Скрыть блок

Фото

Школа в ЖК "Эталон-Сити": здесь собираем всю информацию по объекту и обсуждаем любые моменты

школа
  • Please log in to reply
106 ответов в этой теме

#21 zarya

zarya

открытая

• Members_Topics
  • PipPipPipPip
  • 179 сообщений
  • LocationМосква

Отправлено 21 July 2016 - 06:12 PM

Вот, в этом и вопрос) Неужели все так классно что даже ребятишкам будет где спортом позаниматься на свежем воздухе! 

Вы думаете для красоты нарисовали?) Спортивные площадки по затратам ничто в сравнении с самим зданием школы. Единственное, что место им драгоценное нужно :wacko: 

Чтобы все остальные жильцы осатанели без школы и сада, ага) 

Меня мучает все вопрос: там на плане есть аж 2 баскетбольных площадки, 2 волейбольных (?), футбольное поле (!!) Это все будет,интересно?

• 0

#22 Daredevil

Daredevil

Профи

• Members_Topics
  • PipPip
  • 99 сообщений
  • LocationМосковская область, город Дмитров

Отправлено 29 August 2016 - 12:38 PM

Посмотрел еще раз на генплан и на панорамы, вроде бы в рендерах все есть, но по фотографиям пока не могу понять, что именно начали строить и когда все остальное планируется

Вот, в этом и вопрос) Неужели все так классно что даже ребятишкам будет где спортом позаниматься на свежем воздухе! 

Вы думаете для красоты нарисовали?) Спортивные площадки по затратам ничто в сравнении с самим зданием школы. Единственное, что место им драгоценное нужно :wacko: 

Чтобы все остальные жильцы осатанели без школы и сада, ага) 

Меня мучает все вопрос: там на плане есть аж 2 баскетбольных площадки, 2 волейбольных (?), футбольное поле (!!) Это все будет,интересно?

• 0

#23 S-Tony

S-Tony

Гуру форума

• Moderators
  • 363 сообщений
  • LocationМосква

Отправлено 29 August 2016 - 02:26 PM

Где-то мы уже разбирались с тем, что на фотографиях видно задатки поля и школы и всего-всего.

Стоит просто еще раз посмотреть видео от Кости: 

Посмотрел еще раз на генплан и на панорамы, вроде бы в рендерах все есть, но по фотографиям пока не могу понять, что именно начали строить и когда все остальное планируется

• 0

#24 Гаечка

Гаечка

Гуру форума

• Members_Topics
  • PipPipPipPip
  • 277 сообщений

Отправлено 04 December 2016 - 05:43 PM

никто не в курсе будет ли в школе бассейн?

• 0

#25 Andrey1983

Andrey1983

Гуру форума

• Members_Topics
  • PipPipPipPip
  • 263 сообщений
  • LocationРоссия

Отправлено 05 December 2016 - 02:20 PM

А разве про это где-то проскальзывала информация? Я никакого плана на счет школы пока не видел.

никто не в курсе будет ли в школе бассейн?

• 0

#26 Гаечка

Гаечка

Гуру форума

• Members_Topics
  • PipPipPipPip
  • 277 сообщений

Отправлено 05 December 2016 - 09:51 PM

вот поэтому я и спрашиваю на форуме. может кто-то уже все знает про школу)

А разве про это где-то проскальзывала информация? Я никакого плана на счет школы пока не видел.

никто не в курсе будет ли в школе басс

• 0

#27 Слава

Слава

Гуру форума

• Members_Topics
  • PipPipPipPip
  • 181 сообщений

Отправлено 08 December 2016 - 05:11 PM

если найду инфу - опубликую) пока подробностей не видел и никто не давал

вот поэтому я и спрашиваю на форуме. может кто-то уже все знает про школу)

никто не в курсе будет ли в школе басс

• 0

#28 Никита

Никита

Гуру форума

• Members_Topics
  • PipPipPipPip
  • 489 сообщений

Отправлено 19 January 2018 - 12:55 PM

Подробнее: https://stroi.mos.ru...ienikov?from=clПлощадь будущей школы на юго-западе города решено увеличить почти в два раза, сообщил председатель Москомстройинвеста Константин Тимофеев.

Здание возведут на ул. Старокрымская, вл. 13 в районе Южное Бутово. Здесь строится жилой комплекс с детским садом и школой.

«Инвестор обратился с просьбой разрешить увеличение площади школы почти в два раза – с 6 тыс. кв. метров до 11 тысяч, что позволит обучать 625 детей», – сказал К. Тимофеев.

Градостроительно-земельная комиссия (ГЗК) столицы одобрила эти изменения. Затем проект вынесут на публичные слушания.
Подробнее: https://stroi.mos.ru...ienikov?from=cl

• 0

#29 Elena2014

Elena2014

Гуру форума

• Members_Topics
  • PipPipPipPip
  • 271 сообщений
  • LocationМосква

Отправлено 19 January 2018 - 01:25 PM

О, ну это стоит отдельной темы!)

• 0

#30 Joy

Joy

Профи

• Members_Topics
  • PipPip
  • 96 сообщений
  • LocationМосква

Отправлено 22 June 2018 - 11:46 AM

Я могу ошибаться, но вроде строительство по-тихоньку началось. Есть кто сможет сфотографировать или видео снять в подтверждение?

• 0

Читать еще на тему: школа

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых