Перейти к содержимому

На официальном сайте "Эталон-Сити" публикуется Бюллетень строительства — ежемесячный отчёт о выполненных работах Скрыть блок

Фото

Велопарковки в ЖК "Эталон-Сити": организуем со временем при поддержке УК?

велосипед велик парковка
  • Please log in to reply
12 ответов в этой теме

#1 Konstantine

Konstantine

Администратор

• Administrators
  • 916 сообщений
  • LocationМосква

Отправлено 21 July 2016 - 02:27 PM

Как обладатель железного педального коня, озаботился вопросом хранения оного. Летом вроде как неудобно его тягать туда-сюда на верхние этажи, посетила мысль насчет велопарковки - такой вот железной штуки, которых сейчас по городу пруд пруди. Что думаете, имеет смысл?
121112-Kak-sohranit-vash-velosiped-zimo_

• 1

Для заселения в шахматку ЖК и создания ваших тем на форуме пишите на почту - etaloncity-life@mail.ru.

#2 Olesya

Olesya

Гуру форума

• Members_Topics
  • PipPipPipPip
  • 281 сообщений
  • LocationХимки

Отправлено 21 July 2016 - 02:37 PM

Имеет, но только не на улице. Хоть территория будет огорожена, гости к соседям будут разные приходить да и может кто-то левый просочиться. А обычные замки кусачками на раз перерезаются(

Как обладатель железного педального коня, озаботился вопросом хранения оного. Летом вроде как неудобно его тягать туда-сюда на верхние этажи, посетила мысль насчет велопарковки - такой вот железной штуки, которых сейчас по городу пруд пруди. Что думаете, имеет смысл?
121112-Kak-sohranit-vash-velosiped-zimo_

• 0

Архитектор строит, считаясь не только с принципами удобства. Сооружение должно быть внушительным в своей красоте и абсолютно гармоничным. Гармония — вот что лежит в основе всех видов искусства на всем протяжении человеческой истории.

И. В. Жолтовский

#3 Bill

Bill

защитник

• Members_Topics
  • PipPipPipPip
  • 205 сообщений

Отправлено 21 July 2016 - 03:04 PM

Разумно. У нас оставлять вел даже на 5 минут на улице опасно даже с замком. Сколько раз видел вместо покупных замков кованые цепи и настоящий замок на них, мощь))

• 0

Экономия состоит не в сбережении, а в отборе.

#4 YuriyBeat

YuriyBeat

Гуру форума

• Members_Topics
  • PipPipPipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 21 July 2016 - 03:51 PM

То есть вы предлагаете скинуться на велостоянку? И пользоваться ею будут только те, кто скинулся? Учитывая то что на эти железяки влезает в среднем по 10 мест, то на секцию как то маловата будет-нет?

Разумно. У нас оставлять вел даже на 5 минут на улице опасно даже с замком. Сколько раз видел вместо покупных замков кованые цепи и настоящий замок на них, мощь))

• 0

#5 Dragon

Dragon

птичка-невеличка

• Members_Topics
  • PipPipPipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 21 July 2016 - 06:09 PM

Именно так. А мне кажется скинуться согласятся как раз именно человек 10, другие либо просто не захотят тратиться либо побоятся оставлять вел на улице ;) 

То есть вы предлагаете скинуться на велостоянку? И пользоваться ею будут только те, кто скинулся? Учитывая то что на эти железяки влезает в среднем по 10 мест, то на секцию как то маловата будет-нет?

• 0

#6 zarya

zarya

открытая

• Members_Topics
  • PipPipPipPip
  • 179 сообщений
  • LocationМосква

Отправлено 21 July 2016 - 06:14 PM

я думаю устанавливать велостоянку внутри секции - бред. куда крепить будешь? Пол портить навряд ли разрешат. А стоять она будет просто так если то же будет его царапать. Ставить так уж по-человечески на улице. и покупать хороший замок :rolleyes:  B) 

• 0

#7 Robin_Hood

Robin_Hood

Ас

• Members_Topics
  • PipPipPip
  • 140 сообщений
  • LocationМосква, ЮАО

Отправлено 21 July 2016 - 06:36 PM

Не, идея так себе) Я буду хранить дома так спокойнее :) Летом на балконе, зимой сделаю крепление на стену или в подъезд поставлю.

я думаю устанавливать велостоянку внутри секции - бред. куда крепить будешь? Пол портить навряд ли разрешат. А стоять она будет просто так если то же будет его царапать. Ставить так уж по-человечески на улице. и покупать хороший замок :rolleyes:  B) 

• 0

#8 Alex79

Alex79

Гуру форума

• Members_Topics
  • PipPipPipPip
  • 203 сообщений
  • LocationВолоколамск

Отправлено 22 July 2016 - 12:33 PM

У меня так однажды из подъезда и увели. Правда, он просто стоял, без замка. Но дело в том что у нас был подъезд коридорного типа и в этой секции было 6 квартир, вход закрывался на замок. То есть это кто-то пришел к нашим соседям в гости и не смог уйти без "подарка". Точнее я даже догадываюсь, что это были гости одной соседки - к ней постоянно подозрительный контингент ходит... <_<  :wacko:

• 0

#9 Alex_Bomber

Alex_Bomber

Гуру форума

• Members_Topics
  • PipPipPipPip
  • 360 сообщений
  • LocationКоломна

Отправлено 22 July 2016 - 12:46 PM

Вот-вот, даже в подъезде оставлять не стоит, только если врезать в стену какой-нибудь крюк, хотя на вряд ли УК разрешит!

• 0

Между хорошим обедом и жизнью только та разница, что сладкое подают в конце.

#10 Сосед

Сосед

Ас

• Members_Topics
  • PipPipPip
  • 144 сообщений
  • LocationХимки

Отправлено 22 July 2016 - 01:45 PM

Чувствую, на форуме этот вопрос не решится) нужно будет ходить по соседям ну и с ук разговаривать. Ценовой вопрос то небольшой: от 6 тыр за стоянку 7-8 мест, я погуглил

Вот-вот, даже в подъезде оставлять не стоит, только если врезать в стену какой-нибудь крюк, хотя на вряд ли УК разрешит!

• 0

Читать еще на тему: велосипед, велик, парковка

1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых