Перейти к содержимому

На официальном сайте "Эталон-Сити" публикуется Бюллетень строительства — ежемесячный отчёт о выполненных работах Скрыть блок

Фото

Велопарковки в ЖК "Эталон-Сити": организуем со временем при поддержке УК?

велосипед велик парковка
  • Please log in to reply
12 ответов в этой теме

#11 Olesya

Olesya

Гуру форума

• Members_Topics
  • PipPipPipPip
  • 281 сообщений
  • LocationХимки

Отправлено 22 July 2016 - 05:41 PM

Было бы круто иметь около каждого подъезда такую стоянку, думаю вряд ли кто-то будет оттуда тырить велики, тем более у нас закрытая территория и я надеюсь на порядочность соседей. А так здорово было бы ставить туда велик, выходить гулять и ехать кататься в лес :wub:

• 1

Архитектор строит, считаясь не только с принципами удобства. Сооружение должно быть внушительным в своей красоте и абсолютно гармоничным. Гармония — вот что лежит в основе всех видов искусства на всем протяжении человеческой истории.

И. В. Жолтовский

#12 Стефания

Стефания

Гуру форума

• Members_Topics
  • PipPipPipPip
  • 367 сообщений

Отправлено 28 July 2016 - 05:29 PM

Никогда нельзя надеятся на незнакомых людей!! Тем более может соседи и порядочные, а кто-то не очень и порядочный случайно пройти на территорию может...

Было бы круто иметь около каждого подъезда такую стоянку, думаю вряд ли кто-то будет оттуда тырить велики, тем более у нас закрытая территория и я надеюсь на порядочность соседей. А так здорово было бы ставить туда велик, выходить гулять и ехать кататься в лес :wub:

• 0

#13 Темис

Темис

Гуру форума

• Members_Topics
  • PipPipPipPip
  • 178 сообщений
  • LocationМосква

Отправлено 29 July 2016 - 11:52 AM

А как же использование замков на велосипедах и наличие калиток в заборе с магнитным замком...На территорию не так просто будет попасть))

Никогда нельзя надеятся на незнакомых людей!! Тем более может соседи и порядочные, а кто-то не очень и порядочный случайно пройти на территорию может...

• 0

Читать еще на тему: велосипед, велик, парковка

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых