Перейти к содержимому

На официальном сайте "Эталон-Сити" публикуется Бюллетень строительства — ежемесячный отчёт о выполненных работах Скрыть блок

Фото

ЖК "Эталон-Сити": комфорт-класс, близкий к бизнес-классу? Ваше мнение, дискуссия.

комфорт эталонсити класс
  • Please log in to reply
8 ответов в этой теме

#1 Konstantine

Konstantine

Администратор

• Administrators
  • 916 сообщений
  • LocationМосква

Отправлено 22 July 2016 - 12:41 PM

Недавно ко мне в гости заезжал приятель, еще с универских времен. В последнее время бизнес у него, как не удивительно, пошел в гору (торгует одеждой премиум-класса), живет он теперь в самом сердце столицы (естественно не в простом доме). Так к чему я все это: приехал он тут в гости, не поленился, и был несколько удивлен нашим домом. Говорит, что это сродни бизнес-классу, только на окраине. Говорит, комфорт класс нынче гораздо проще, чем наш ЖК. Что думаете насчет такого мнения?

• 0

Для заселения в шахматку ЖК и создания ваших тем на форуме пишите на почту - etaloncity-life@mail.ru.

#2 Alex_Bomber

Alex_Bomber

Гуру форума

• Members_Topics
  • PipPipPipPip
  • 291 сообщений
  • LocationКоломна

Отправлено 22 July 2016 - 12:50 PM

Какой бизнес-класс, я вас умоляю) Максимум наш сити застрял где-то между комфортом и ним. Хороший дизайн так сразу бизнес-класс)) ИМХО такие густонаселенные дома и ЖК в целом не могут называться бизнес-классами.

Недавно ко мне в гости заезжал приятель, еще с универских времен. В последнее время бизнес у него, как не удивительно, пошел в гору (торгует одеждой премиум-класса), живет он теперь в самом сердце столицы (естественно не в простом доме). Так к чему я все это: приехал он тут в гости, не поленился, и был несколько удивлен нашим домом. Говорит, что это сродни бизнес-классу, только на окраине. Говорит, комфорт класс нынче гораздо проще, чем наш ЖК. Что думаете насчет такого мнения?

• 0

Между хорошим обедом и жизнью только та разница, что сладкое подают в конце.

#3 G_H

G_H

душа компании

• Members_Topics
  • PipPipPipPip
  • 168 сообщений

Отправлено 22 July 2016 - 02:11 PM

Да и квадратура квартир наших никак уж не соответсвует представлениям о бизнес-классе :)  Я не говорю уже про стоимость. Комфорт - да, бизнес премиум или что там еще  - нет.

• 0

#4 Сосед

Сосед

Ас

• Members_Topics
  • PipPipPip
  • 144 сообщений
  • LocationХимки

Отправлено 22 July 2016 - 02:53 PM

Какой бизнес-класс, я вас умоляю) Максимум наш сити застрял где-то между комфортом и ним. Хороший дизайн так сразу бизнес-класс)) ИМХО такие густонаселенные дома и ЖК в целом не могут называться бизнес-классами.

А как же алые паруса? там же такой муравейник! 

На мой взгляд мы близки к бизнесу, у нас все супер прилично, консьерж, огороженная территория, в оформлении фасадов есть целая концепция, почему бы и не бизнес?  :)

• 0

#5 Mr. Freeman

Mr. Freeman

аноним

• Members_Topics
  • PipPipPipPip
  • 183 сообщений
  • LocationМосковская область

Отправлено 22 July 2016 - 04:35 PM

Мне кажется это чисто его мнение. Люди которые покупают квартиры бизнес-класса могут купить себе дом в черте города. Хотя это не всем надо.

На мой взгляд мы близки к бизнесу, у нас все супер прилично, консьерж, огороженная территория, в оформлении фасадов есть целая концепция, почему бы и не бизнес?  :)

• 0

ты сам творец своей жизни

#6 Olesya

Olesya

Гуру форума

• Members_Topics
  • PipPipPipPip
  • 281 сообщений
  • LocationХимки

Отправлено 22 July 2016 - 05:39 PM

Этому моему приятелю нафик не сдался дом у черта на куличках. Все встречи, вся работа в центре, ездить с окраины это терять кучу времени. а для спокойного отдыха всегда есть дача. Вот ему и не нужно так далеко квартиры иметь

Мне кажется это чисто его мнение. Люди которые покупают квартиры бизнес-класса могут купить себе дом в черте города. Хотя это не всем надо.

• 0

Архитектор строит, считаясь не только с принципами удобства. Сооружение должно быть внушительным в своей красоте и абсолютно гармоничным. Гармония — вот что лежит в основе всех видов искусства на всем протяжении человеческой истории.

И. В. Жолтовский

#7 gagarina

gagarina

добрая душа

• Members_Topics
  • PipPipPipPip
  • 207 сообщений
  • Locationгород Москва

Отправлено 22 July 2016 - 07:29 PM

Что-то я никогда на эту тему не задумывалась. А что отличает бизнес-класс от комфорта? Наличие консьержа, охраны? Критерии бы хотелось узнать)

• 0

Если постучится счастье, я скажу ему: «Войдите!
И с собой добро и веру непременно приведите!

#8 Сосед

Сосед

Ас

• Members_Topics
  • PipPipPip
  • 144 сообщений
  • LocationХимки

Отправлено 23 July 2016 - 12:28 PM

Определяющий момент как раз местоположение. Еще считается что бизнес должен строиться из кирпича. Должна быть парковка (тут мы попадаем), окна не должны выходить на магистраль (тут башни не попадают). Так что мы и правда где-то между, если судить по этим меркам.

Что-то я никогда на эту тему не задумывалась. А что отличает бизнес-класс от комфорта? Наличие консьержа, охраны? Критерии бы хотелось узнать)

• 0

#9 Daredevil

Daredevil

Профи

• Members_Topics
  • PipPip
  • 99 сообщений
  • LocationМосковская область, город Дмитров

Отправлено 24 July 2016 - 12:02 PM

Все-таки в бизнесе не только дизайн дома играет роль, но и дворовой территории. Он обычно всегда концептуальный, интересный, а у нас все стандартно: лужайка, детская площадка.

• 0

Читать еще на тему: комфорт, эталонсити, класс

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых