Перейти к содержимому

На официальном сайте "Эталон-Сити" публикуется Бюллетень строительства — ежемесячный отчёт о выполненных работах Скрыть блок

Фото

Фотоотчёт, август 2016

фотоотчет дрневникстройки эталонсити
  • Please log in to reply
19 ответов в этой теме

#11 S-Tony

S-Tony

Гуру форума

• Moderators
  • 355 сообщений
  • LocationМосква

Отправлено 02 August 2016 - 02:32 PM

Может со мной что то не так, но какой красивый карьер) Прям гранд каньон местами)) вот бы там фотосессию устроить) А по делу - интересно, когда начнется строительство башен полноценное и насколько шумным оно будет для жителей остальных корпусов.

• 0

#12 Илья Михайлов 0

Илья Михайлов 0
  • Members
  • 4 сообщений

Отправлено 02 August 2016 - 02:35 PM

Константин, они уже 2 месяц утеплитель на стены кладут, когда уже будут облицовывать фасад?

• 0

#13 Mila-Mila

Mila-Mila

хитрющая лиса

• Moderators
  • 560 сообщений

Отправлено 02 August 2016 - 02:51 PM

Второй корпус? Так сейчас же там начали работы по облицовке фасада 

Константин, они уже 2 месяц утеплитель на стены кладут, когда уже будут облицовывать фасад?

• 0

#14 Илья Михайлов 0

Илья Михайлов 0
  • Members
  • 4 сообщений

Отправлено 02 August 2016 - 02:55 PM

Там после утеплителя идет плитка разноцветная, которая и будет отличать корпуса, ее имеется введу 

• 0

#15 Mila-Mila

Mila-Mila

хитрющая лиса

• Moderators
  • 560 сообщений

Отправлено 02 August 2016 - 02:58 PM

Так я тоже про нее)) что в прошлом месяце были работы по установке фасадных конструкций, а сейчас, в августе, будет именно облицовка (цветные фасады) и остекление заканчивают. мне кажется должны к сентябрю цветные фасады быть, по логике

Там после утеплителя идет плитка разноцветная, которая и будет отличать корпуса, ее имеется введу 

• 0

#16 Mila-Mila

Mila-Mila

хитрющая лиса

• Moderators
  • 560 сообщений

Отправлено 02 August 2016 - 03:02 PM

Ну раз не жалуются здесь, то все ок) Звукоизоляция там, да и расстояния не маленькие как кажется, не окна в окна же стройка идет.

Может со мной что то не так, но какой красивый карьер) Прям гранд каньон местами)) вот бы там фотосессию устроить) А по делу - интересно, когда начнется строительство башен полноценное и насколько шумным оно будет для жителей остальных корпусов.

• 0

#17 lady di

lady di

Гуру форума

• Members_Topics
  • PipPipPipPip
  • 194 сообщений
  • LocationМосква

Отправлено 02 August 2016 - 03:21 PM

Уже такая картина вырисовывается, не просто грязища и стройка, а все довольно чистенько. Все-таки сербы аккуратисты. Или же это не их заслуга) 

• 0

#18 Александр Евгеньевич

Александр Евгеньевич

отец

• Members_Topics
  • PipPipPipPip
  • 186 сообщений
  • Locationгород Москва

Отправлено 03 August 2016 - 12:37 PM

Про третий корпус здесь уже обсудили же, монолит готов. Я бы честно фотоотчет под названием "август" выпускал в конце августа) а то только первое августа и уже фотки)

Не могу по фото понять, монолит же по третьему корпусу полностью готов или нет? Где-то было видео вроде, где об этом речь шла...

• 0

#19 gagarina

gagarina

добрая душа

• Members_Topics
  • PipPipPipPip
  • 198 сообщений
  • Locationгород Москва

Отправлено 03 August 2016 - 12:39 PM

По-разному можно думать - "август" значит состояние на начало августа :) 
Классно же, что они не тянут с фотографиями, а вот так оперативно все показывают нам. С удовольствием заглядываю и на сайт в дневник стройки и сюда  ^_^

Про третий корпус здесь уже обсудили же, монолит готов. Я бы честно фотоотчет под названием "август" выпускал в конце августа) а то только первое августа и уже фотки)

Не могу по фото понять, монолит же по третьему корпусу полностью готов или нет? Где-то было видео вроде, где об этом речь шла...

• 0

Если постучится счастье, я скажу ему: «Войдите!
И с собой добро и веру непременно приведите!

#20 Konstantine

Konstantine

Администратор

• Administrators
  • 916 сообщений
  • LocationМосква

Отправлено 29 August 2016 - 10:36 AM

В идеале можете считать фото за сентябрь работами за август, как раз в первых числах сентября.

По-разному можно думать - "август" значит состояние на начало августа :) 
Классно же, что они не тянут с фотографиями, а вот так оперативно все показывают нам. С удовольствием заглядываю и на сайт в дневник стройки и сюда  ^_^

• 0

Для заселения в шахматку ЖК и создания ваших тем на форуме пишите на почту - etaloncity-life@mail.ru.

Читать еще на тему: фотоотчет, дрневникстройки, эталонсити

4 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых