Перейти к содержимому

На официальном сайте "Эталон-Сити" публикуется Бюллетень строительства — ежемесячный отчёт о выполненных работах Скрыть блок

Фото

Безопасность в лесу, прилегающем к ЖК "Эталон-Сити"

лес опасность
  • Please log in to reply
29 ответов в этой теме

#21 Andrey1983

Andrey1983

Гуру форума

• Members_Topics
  • PipPipPipPip
  • 263 сообщений
  • LocationРоссия

Отправлено 15 September 2016 - 04:28 PM

Как раз про нее в теме про УК ответили) Когда-нибудь мы ее дождемся обязательно)

Калитку бы уже сделали многострадальную, буду все время этот вопрос поднимать! Забор забором, а как в лес то попасть и на плохих людей не попасть?)) (уже стихами говорю..)  :unsure: 

• 0

#22 Гаечка

Гаечка

Гуру форума

• Members_Topics
  • PipPipPipPip
  • 277 сообщений

Отправлено 30 September 2016 - 12:53 AM

у вас получается по парку гулять в выходные? людно или не очень? есть ли скамейки?

• 0

#23 Сосед

Сосед

Ас

• Members_Topics
  • PipPipPip
  • 144 сообщений
  • LocationХимки

Отправлено 14 October 2016 - 02:27 PM

Пока не очень людно, но скамейки поискать приходится еще :D

у вас получается по парку гулять в выходные? людно или не очень? есть ли скамейки?

• 0

#24 gagarina

gagarina

добрая душа

• Members_Topics
  • PipPipPipPip
  • 207 сообщений
  • Locationгород Москва

Отправлено 17 October 2016 - 03:58 PM

Мне вывел старую новость про экологичность района из-за данного лесопарка- https://www.ridus.ru/news/178771.html

Специально загуглила новости по запросу "бутовский лесопарк" и одни новости про стройку еще что-то и статья "Где пожарить шашлыки" :D

• 0

Если постучится счастье, я скажу ему: «Войдите!
И с собой добро и веру непременно приведите!

#25 Marina_S

Marina_S

Гуру форума

• Members_Topics
  • PipPipPipPip
  • 209 сообщений
  • LocationМосква

Отправлено 24 October 2016 - 11:32 AM

Ну никто и не сомневался в данной информации, это ж одно из главных преимуществ, о котором говорит эталон при продаже квартиры в нашем жк)

Мне вывел старую новость про экологичность района из-за данного лесопарка- https://www.ridus.ru/news/178771.html

Специально загуглила новости по запросу "бутовский лесопарк" и одни новости про стройку еще что-то и статья "Где пожарить шашлыки" :D

• 0

#26 Редкозуб

Редкозуб

Ученик

• Members_PM
  • Pip
  • 33 сообщений

Отправлено 09 March 2017 - 07:44 PM

Я живу рядом с этим лесом 5 лет, с другой его стороны, на ул. Грина. 2 раза в день выгуливаю в этом лесу собаку.

Проблемы возникают летом в выходные дни, когда тучи народу на полянках пьют и жарят шашлыки. Когда еще строился первый корпус, я с тоской думал, что эту нагрузку лес не выдержит. Но я еще не знал про остальные корпуса... Если бы вы знали, во что он превращается в воскресенье вечером, или, вернее, в понедельник утром.

Но это все с другой стороны леса, там, где поляна. Теперь еще и с нашей стороны будет.

А так все тихо, все степенно. Ну застрелили кого-то лет 5 назад, было дело. Но про изнасилования и грабежи не слышал ни разу.

• 0

#27 Гаечка

Гаечка

Гуру форума

• Members_Topics
  • PipPipPipPip
  • 277 сообщений

Отправлено 10 March 2017 - 12:28 AM

за десятилетнюю жизнь в Бутово на шашлыки сходили один раз) и вряд ли сейчас чаще будем ходить) на одну семью шашлычников меньше)))

• 1

#28 RVG

RVG

Гуру форума

• Members_Topics
  • PipPipPipPip
  • 155 сообщений
  • LocationВАО, г. Москва

Отправлено 10 March 2017 - 12:59 PM

Почему нет то? Представьте как классно в мае в лесу!!!!

за десятилетнюю жизнь в Бутово на шашлыки сходили один раз) и вряд ли сейчас чаще будем ходить) на одну семью шашлычников меньше)))

• 0

#29 Гаечка

Гаечка

Гуру форума

• Members_Topics
  • PipPipPipPip
  • 277 сообщений

Отправлено 10 March 2017 - 11:44 PM

ни одни выходные за этот период не получилось провести дома) постоянно в разъездах)

• 1

#30 Maria Lunina

Maria Lunina

Гуру форума

• Members_Topics
  • PipPipPipPip
  • 355 сообщений
  • LocationМосква

Отправлено 13 March 2017 - 01:00 PM

Особенно когда есть дача, не хочется парится с шашлыками в Москве))

ни одни выходные за этот период не получилось провести дома) постоянно в разъездах)

• 1

Читать еще на тему: лес, опасность

2 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых