Перейти к содержимому

На официальном сайте "Эталон-Сити" публикуется Бюллетень строительства — ежемесячный отчёт о выполненных работах Скрыть блок

Фото

Как вы нашли наш форум и чем он лучше других подобных площадок?

форум эталонсити
  • Please log in to reply
11 ответов в этой теме

#1 Konstantine

Konstantine

Администратор

• Administrators
  • 916 сообщений
  • LocationМосква

Отправлено 04 August 2016 - 07:03 PM

Мне стало интересно, откуда приходят все новые люди и что думают о нашем форуме :) Расскажите, пожалуйста!

Depositphotos_29703149_original-1.jpg

• 0

Для заселения в шахматку ЖК и создания ваших тем на форуме пишите на почту - etaloncity-life@mail.ru.

#2 Судья Дредд

Судья Дредд

я - закон

• Members_Topics
  • PipPipPipPip
  • 206 сообщений
  • LocationМосква

Отправлено 04 August 2016 - 07:10 PM

чего это ты вдруг задался этим вопросом?

помню, что когда только начал искать себе недвижку, вышел на эталон-сити, потом листал все статьи, отзывы о жк и наткнулся на этот форум. вот как два года назад сюда залез, все вылезти не могу :D

единственное, чего не хватает последнее время - что-то интересное (ответы на вопросы, по срокам строительства) от официального представителя компании чудесной одной, связь же с ним есть еще?

• 0

слежу за порядком :angry:

#3 lady di

lady di

Гуру форума

• Members_Topics
  • PipPipPipPip
  • 199 сообщений
  • LocationМосква

Отправлено 05 August 2016 - 01:12 PM

Я целенаправленно искала форум или группу в соцсетях где бы общались именно будущие жители. потому что в группах Эталона в вк или фейсбуке там все так идеально, никто же про подводные камни не расскажет.

• 0

#4 Mafanya

Mafanya

свободное сердце

• Members_Topics
  • PipPipPipPip
  • 185 сообщений
  • LocationМосковская область, Апрелевка

Отправлено 05 August 2016 - 03:00 PM

Я в гугле увидела. Сначала сходила на другой форум, там все какие-то угрюмые, пришла сюда, вроде ничего, можно обсудить много чего про наш жк, даже самые мелочи :)

• 0

Природа проста и не роскошествует излишними причинами.

Ньютон

#5 Nadezhda

Nadezhda

моралист

• Members_Topics
  • PipPipPipPip
  • 240 сообщений
  • LocationМосква

Отправлено 05 August 2016 - 04:21 PM

Может он и ничем не лучше, зато к людям привыкаешь быстро за долгий срок то)

• 0

Никогда не жалуйся на судьбу! Друзей - огорчишь, врагов - порадуешь, себе - не поможешь.

#6 Александр Евгеньевич

Александр Евгеньевич

отец

• Members_Topics
  • PipPipPipPip
  • 191 сообщений
  • Locationгород Москва

Отправлено 05 August 2016 - 06:11 PM

Увидел рекламу в группе ВК. Там так заманчиво было написано про то что здесь поднимаются всякие темы, о которых сам Эталон не пишет нигде, что я не выдержал и зарегился :) Решил остаться, еще даже полфорума не прочитал...

• 0

#7 Olesya

Olesya

Гуру форума

• Members_Topics
  • PipPipPipPip
  • 281 сообщений
  • LocationХимки

Отправлено 08 August 2016 - 12:04 PM

Я вообще фанатка форума!! Здесь столько всего - какая-то инфа от людей, о которой нигде не пишут, фото-видео от Кости, легко получается следить за стройкой. Захожу по 2-3 раза в день, честно))))  ^_^ 

• 0

Архитектор строит, считаясь не только с принципами удобства. Сооружение должно быть внушительным в своей красоте и абсолютно гармоничным. Гармония — вот что лежит в основе всех видов искусства на всем протяжении человеческой истории.

И. В. Жолтовский

#8 White_snow

White_snow

счастье

• Members_Topics
  • PipPipPipPip
  • 153 сообщений
  • Locationг. Москва

Отправлено 08 August 2016 - 02:35 PM

А мне бы хотелось больше информации от застройщика, можно как-то с ними наладить контакт и достоверную информацию получать? а то мы сидим тут и гадаем на кофейной гуще каждый раз.

• 0

#9 Kitty1988

Kitty1988

серый кардинал

• Members_Topics
  • PipPipPipPip
  • 346 сообщений
  • LocationИкша

Отправлено 09 August 2016 - 01:02 PM

Ребята, есть же специальная тема для общения с представителем: http://etaloncity-li...н-инвест-на-фо/

• 0

Есть добро и есть зло. Жизнь заключается в выборе стороны.

#10 domosed

domosed

Гуру форума

• Members_Topics
  • PipPipPipPip
  • 179 сообщений
  • LocationМосква

Отправлено 09 August 2016 - 02:20 PM

То есть Костя его не пустил на форум, ему просто ответы присылают? :) Правильный подход! А то будут писать свои отписочки вроде "нет, это все враки, а что не враки - я не знаю, эталон самый лучший!" так хоть по делу отвечают. 

• 0

Читать еще на тему: форум, эталонсити

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых