Перейти к содержимому

На официальном сайте "Эталон-Сити" публикуется Бюллетень строительства — ежемесячный отчёт о выполненных работах Скрыть блок

Фото

Ремонтники-криворуки в ЖК "Эталон-Сити": "Pava" в студию!

ремонт осторожно
  • Please log in to reply
56 ответов в этой теме

#11 Антон Захаров

Антон Захаров

всевидящее око

• Moderators
  • 370 сообщений
  • LocationМосква

Отправлено 02 September 2016 - 12:09 PM

Всем привет! Я специально зарегился на форуме, чтобы рассказать о бригаде Pava.

Я из Холмов. Когда купили квартиру почитал тамошний форум и позвонил Павлу, договорились о цене.

Проблемы начались практически сразу. Сначала Павел на отрез отказался подписывать договор. Через пару дней его работники попросили у меня 5000 тысяч на еду, потом 20000 на оплату квартиры съемной. Пытался дозвониться Павлу, он успешно игнорировал мои звонки. График у рабочих был какой-то непонятный, приходили когда им было удобно. Сами рабочие обычные нелегалы без документов.

Ну и далее по накатанной – в первые же дни обрезали ручку вентиля когда делали короб (хотя делать короб никто не просил), потом криво типа выровняли стены, потом потекло соединение в ванной, отлетела штукатурка, начали лопаться откосы на окнах и появляться дыры. В итоге две недели сохло то, чего просто не нужно было делать, в добавок косяки переделывались моими материалами, как следствие потеряно много времени и денег впустую.

При этом никакой финансовой отчетности нам не представили, ссылаясь на забывчивость. А в довершение ко всему их бригадир Шариф начал истерить, демонстрировать свой характер и наорал на меня с женой. В итоге мы их выгнали.

Вот такие прелести ремонта от Pava. Никому не советую связываться с этой ремонтной бригадой. Если не хотите попасть на развод, хамство и деньги.      

Жесть, надо было сразу договор подписывать, чтобы потом не попасть на бабло еще раз и не доделывать все косяки за ним. Мда, теперь в два раза тщательнее надо бригады выбирать, непонятно на что попадешь.

• 0

#12 Mr. Freeman

Mr. Freeman

аноним

• Members_Topics
  • PipPipPipPip
  • 183 сообщений
  • LocationМосковская область

Отправлено 02 September 2016 - 02:44 PM

Последнее сообщение - вообще дикость! Неужели гастарбайтерам не хочется нормально работать, чтобы получать нормальные деньги?? Ведь они не на 1-2 дня приезжают, а живут годами и репутацию себе создают..

• 0

ты сам творец своей жизни

#13 Bill

Bill

защитник

• Members_Topics
  • PipPipPipPip
  • 205 сообщений

Отправлено 02 September 2016 - 05:41 PM

А кто вам расскажет про их репутацию? они не будут же знакомить вас с их бывшими нанимателями и фотографировать все свои косяки. У них политика такая - приехал, заработал, уехал. А после нас хоть потоп, как говорится.

Последнее сообщение - вообще дикость! Неужели гастарбайтерам не хочется нормально работать, чтобы получать нормальные деньги?? Ведь они не на 1-2 дня приезжают, а живут годами и репутацию себе создают..

• 0

Экономия состоит не в сбережении, а в отборе.

#14 Alex79

Alex79

Гуру форума

• Members_Topics
  • PipPipPipPip
  • 203 сообщений
  • LocationВолоколамск

Отправлено 02 September 2016 - 07:26 PM

Сколько же вы потратили нервов и денег, пока закончили ремонт? А в итоге работы по исправлению косяков они не проводили? Я почитал, что это нормальная практика у них - накосячили, предоставили гарантию на работу, вы нашли косяк, они его исправили. Ну вы и попали, конечно  :mellow:

Я из Холмов. Когда купили квартиру почитал тамошний форум и позвонил Павлу, договорились о цене.

Проблемы начались практически сразу. Сначала Павел на отрез отказался подписывать договор. Через пару дней его работники попросили у меня 5000 тысяч на еду, потом 20000 на оплату квартиры съемной. Пытался дозвониться Павлу, он успешно игнорировал мои звонки. График у рабочих был какой-то непонятный, приходили когда им было удобно. Сами рабочие обычные нелегалы без документов.

Ну и далее по накатанной – в первые же дни обрезали ручку вентиля когда делали короб (хотя делать короб никто не просил), потом криво типа выровняли стены, потом потекло соединение в ванной, отлетела штукатурка, начали лопаться откосы на окнах и появляться дыры. В итоге две недели сохло то, чего просто не нужно было делать, в добавок косяки переделывались моими материалами, как следствие потеряно много времени и денег впустую.

При этом никакой финансовой отчетности нам не представили, ссылаясь на забывчивость. А в довершение ко всему их бригадир Шариф начал истерить, демонстрировать свой характер и наорал на меня с женой. В итоге мы их выгнали.

Вот такие прелести ремонта от Pava. Никому не советую связываться с этой ремонтной бригадой. Если не хотите попасть на развод, хамство и деньги.      

• 0

#15 Макс Ситроен

Макс Ситроен

быстрее ветра

• Members_Topics
  • PipPipPipPip
  • 256 сообщений
  • LocationЗеленоград

Отправлено 05 September 2016 - 11:40 AM

Ну, а Павел сам российского гражданства ведь? Вот и добралась до него слава, теперь уже спокойно не поработает)

• 0

#16 Mila-Mila

Mila-Mila

хитрющая лиса

• Moderators
  • 662 сообщений

Отправлено 05 September 2016 - 01:23 PM

Вот отличный повод не искать, что написал сам Павел и просто посмотреть пару ложек дегтя в бочке меда. Не все так хорошо, как публикуется на других форумах, где есть Павел.

• 0

#17 Andrey1983

Andrey1983

Гуру форума

• Members_Topics
  • PipPipPipPip
  • 263 сообщений
  • LocationРоссия

Отправлено 05 September 2016 - 03:17 PM

Новостроек в Москве столько, что каждому Павлу работы хватит) Не все читают наш форум)

• 0

#18 Mr. Freeman

Mr. Freeman

аноним

• Members_Topics
  • PipPipPipPip
  • 183 сообщений
  • LocationМосковская область

Отправлено 06 September 2016 - 12:38 PM

Не все отзывы о нем такие, может кому-то сделали потом все (имею в виду косяки, которые были). А некоторые могут и удаляться, если если контакты с админами форума)

Вот отличный повод не искать, что написал сам Павел и просто посмотреть пару ложек дегтя в бочке меда. Не все так хорошо, как публикуется на других форумах, где есть Павел.

• 0

ты сам творец своей жизни

#19 Темис

Темис

Гуру форума

• Members_Topics
  • PipPipPipPip
  • 178 сообщений
  • LocationМосква

Отправлено 07 September 2016 - 08:17 PM

Жеееесть, просто жееесть, я в ауте! как можно теперь отзывам положительным в интернете доверять. я все понимаю, что это единичные случаи среди большинства положительных, но доверие уже подорвано :wacko:

• 0

#20 S-Tony

S-Tony

Гуру форума

• Moderators
  • 363 сообщений
  • LocationМосква

Отправлено 08 September 2016 - 06:31 PM

Да при желании ты у любой бригады отрицательные отзывы найдешь, не бывает вообще без претензий от бывших клиентов. Важна просто степень негатива в таких комментариях и какое отношение было после у ремонтников к клиенту, это много значит.

Жеееесть, просто жееесть, я в ауте! как можно теперь отзывам положительным в интернете доверять. я все понимаю, что это единичные случаи среди большинства положительных, но доверие уже подорвано :wacko:

• 0

Читать еще на тему: ремонт, осторожно

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых