Перейти к содержимому

На официальном сайте "Эталон-Сити" публикуется Бюллетень строительства — ежемесячный отчёт о выполненных работах Скрыть блок

Фото

Ремонтники-криворуки в ЖК "Эталон-Сити": "Pava" в студию!

ремонт осторожно
  • Please log in to reply
56 ответов в этой теме

#21 Nadezhda

Nadezhda

моралист

• Members_Topics
  • PipPipPipPip
  • 240 сообщений
  • LocationМосква

Отправлено 08 September 2016 - 11:56 PM

Вроде как я поняла да, это команда его не российского гражданства)
Да тем более Андрей прав, не все, кто живет в изумрудных холмах и у нас узнают про его репутацию из нашего форума

Ну, а Павел сам российского гражданства ведь? Вот и добралась до него слава, теперь уже спокойно не поработает)

• 0

Никогда не жалуйся на судьбу! Друзей - огорчишь, врагов - порадуешь, себе - не поможешь.

#22 gagarina

gagarina

добрая душа

• Members_Topics
  • PipPipPipPip
  • 207 сообщений
  • Locationгород Москва

Отправлено 09 September 2016 - 12:52 PM

Я в шоке не от таких как этот Пава, а от таких людей, которые без договора нанимают рабочих. Мы не в деревне живем, где у всех все на честном слове и доверии. Да, уже об этом выше писали, но чем больше мы будем наивничать и думать что все обойдется, тем больше будет пав, которые будут дурить таких простаков.  <_< 

Всем привет! Я специально зарегился на форуме, чтобы рассказать о бригаде Pava.

Я из Холмов. Когда купили квартиру почитал тамошний форум и позвонил Павлу, договорились о цене.

Проблемы начались практически сразу. Сначала Павел на отрез отказался подписывать договор. Через пару дней его работники попросили у меня 5000 тысяч на еду, потом 20000 на оплату квартиры съемной. Пытался дозвониться Павлу, он успешно игнорировал мои звонки. График у рабочих был какой-то непонятный, приходили когда им было удобно. Сами рабочие обычные нелегалы без документов.

Ну и далее по накатанной – в первые же дни обрезали ручку вентиля когда делали короб (хотя делать короб никто не просил), потом криво типа выровняли стены, потом потекло соединение в ванной, отлетела штукатурка, начали лопаться откосы на окнах и появляться дыры. В итоге две недели сохло то, чего просто не нужно было делать, в добавок косяки переделывались моими материалами, как следствие потеряно много времени и денег впустую.

При этом никакой финансовой отчетности нам не представили, ссылаясь на забывчивость. А в довершение ко всему их бригадир Шариф начал истерить, демонстрировать свой характер и наорал на меня с женой. В итоге мы их выгнали.

Вот такие прелести ремонта от Pava. Никому не советую связываться с этой ремонтной бригадой. Если не хотите попасть на развод, хамство и деньги.      

• 0

Если постучится счастье, я скажу ему: «Войдите!
И с собой добро и веру непременно приведите!

#23 Стефания

Стефания

Гуру форума

• Members_Topics
  • PipPipPipPip
  • 367 сообщений

Отправлено 09 September 2016 - 05:30 PM

Про договор выше сообщение- полностью согласна. :angry:  :angry:  :angry: Но даже с договором никто не гарантирует качество работ. Посмотрела его тему на форуме ИХ, у него там отлично вообще налажен бизнес, со всеми на ты, по свойски так. 10 000 сообщений накатал уже. И фото ремонта нормального, и отзывы вроде от живых пользователей, не пойму где подвох. :wacko: 

• 0

#24 Судья Дредд

Судья Дредд

я - закон

• Members_Topics
  • PipPipPipPip
  • 206 сообщений
  • LocationМосква

Отправлено 10 September 2016 - 01:49 PM

А там у него есть сообщения типа "есть свободные бригады". То есть она у него не одна!! И какая-то из них во главе с Шерифом косячит по-полной. Либо просто состав менятся постоянно. Отзывы похожи местами на заказные все-таки. А по поводу фото - не будет же он свои косяки фотать и выкладывать, только удачные ремонты выкладывает.

• 0

слежу за порядком :angry:

#25 Maria Lunina

Maria Lunina

Гуру форума

• Members_Topics
  • PipPipPipPip
  • 355 сообщений
  • LocationМосква

Отправлено 10 September 2016 - 03:03 PM

Он там весь красногорский район захватил - и парковые аллеи, и брусчатый поселок. Сразу вываливаются его сообщения на форумах если загуглить "ремонт Pava"

Про договор выше сообщение- полностью согласна. :angry:  :angry:  :angry: Но даже с договором никто не гарантирует качество работ. Посмотрела его тему на форуме ИХ, у него там отлично вообще налажен бизнес, со всеми на ты, по свойски так. 10 000 сообщений накатал уже. И фото ремонта нормального, и отзывы вроде от живых пользователей, не пойму где подвох. :wacko: 

• 0

#26 АндрейК

АндрейК

Гуру форума

• Members_Topics
  • PipPipPipPip
  • 160 сообщений
  • LocationМосква

Отправлено 11 September 2016 - 02:00 PM

Эх, есть у меня друг один, руки золотые, парень молодой, со вкусом и прям нравится ему это дело. Все умеет, кроме электрики, Но как уехал Сочи строить, так там и остался. 

• 0

#27 Сосед

Сосед

Ас

• Members_Topics
  • PipPipPip
  • 144 сообщений
  • LocationХимки

Отправлено 12 September 2016 - 04:27 PM

Зовите обратно, скажите, его тут толпа заказчиков ждет) Пусть приедет на полгодика, поработает да и обратно можно в сочи греться))

Эх, есть у меня друг один, руки золотые, парень молодой, со вкусом и прям нравится ему это дело. Все умеет, кроме электрики, Но как уехал Сочи строить, так там и остался. 

• 0

#28 Andrey1983

Andrey1983

Гуру форума

• Members_Topics
  • PipPipPipPip
  • 263 сообщений
  • LocationРоссия

Отправлено 13 September 2016 - 10:06 AM

Насмотрелся на форуме ИХ фоток ремонтов, чуть кровь из глаз не пошла. Как так люди подбирают цвета и материалы - все в цветочек, одна комната сиреневая другая зеленая и тп.  :wacko: 

• 0

#29 Kitty1988

Kitty1988

серый кардинал

• Members_Topics
  • PipPipPipPip
  • 346 сообщений
  • LocationИкша

Отправлено 13 September 2016 - 06:26 PM

Там все не так плохо, ты придираешься))
Часть ремонтов мне очень даже понравилась: стильно, модно и просто)

Насмотрелся на форуме ИХ фоток ремонтов, чуть кровь из глаз не пошла. Как так люди подбирают цвета и материалы - все в цветочек, одна комната сиреневая другая зеленая и тп.  :wacko: 

• 0

Есть добро и есть зло. Жизнь заключается в выборе стороны.

#30 Темис

Темис

Гуру форума

• Members_Topics
  • PipPipPipPip
  • 178 сообщений
  • LocationМосква

Отправлено 16 September 2016 - 01:14 PM

А может подвоха и нет, просто пару человек очень сильно не повезло))

• 0

Читать еще на тему: ремонт, осторожно

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых