Перейти к содержимому

На официальном сайте "Эталон-Сити" публикуется Бюллетень строительства — ежемесячный отчёт о выполненных работах Скрыть блок

Фото

Официальное общение с УК Эталон

ук представитель вопросы
  • Please log in to reply
102 ответов в этой теме

#1 Konstantine

Konstantine

Администратор

• Administrators
  • 913 сообщений
  • LocationМосква

Отправлено 31 August 2016 - 12:12 PM

Целых две хорошие новости :)

Мы становимся самой популярной площадкой для обсуждения "Эталон-Сити", и на этом основании ведем переговоры с управляющей компанией "Эталон" (которая сейчас обслуживает 1-й корпус и в последующем будет обслуживать остальные). Хотим получать ответы на волнующие нас бытовые вопросы. Думаю, мы уже скоро договоримся о сотрудничестве (им самим это выгодно), а пока вы можете оставлять здесь свои вопросы для УК :)

• 2

Для заселения в шахматку ЖК и создания ваших тем на форуме пишите на почту - etaloncity-life@mail.ru.

#2 Kitty1988

Kitty1988

серый кардинал

• Members_Topics
  • PipPipPipPip
  • 323 сообщений
  • LocationИкша

Отправлено 31 August 2016 - 02:21 PM

У тебя точно есть какой-то способ влияния на людей: охранников, представителей эталона, УК.

Что за методы манипуляции над людьми?  :D

• 0

Есть добро и есть зло. Жизнь заключается в выборе стороны.

#3 Слава

Слава

Гуру форума

• Members_Topics
  • PipPipPipPip
  • 169 сообщений

Отправлено 31 August 2016 - 05:10 PM

И как у тебя все это получается, скажи?) Ты им деньги платишь или обещаешь хвалебные отзывы писать?) Отличная идея, тема жкх одна из самых острых, а ответы на все вопросы обычно идут через слухи и "а мне сосед сказал"

Целых две хорошие новости :)

Мы становимся самой популярной площадкой для обсуждения "Эталон-Сити", и на этом основании ведем переговоры с управляющей компанией "Эталон" (которая сейчас обслуживает 1-й корпус и в последующем будет обслуживать остальные). Хотим получать ответы на волнующие нас бытовые вопросы. Думаю, мы уже скоро договоримся о сотрудничестве (им самим это выгодно), а пока вы можете оставлять здесь свои вопросы для УК :)

• 0

#4 Александр Евгеньевич

Александр Евгеньевич

отец

• Members_Topics
  • PipPipPipPip
  • 177 сообщений
  • Locationгород Москва

Отправлено 02 September 2016 - 11:48 AM

Жаль, что я не специалист в этой области, чтобы вопрос придумать замудренный)

• 0

#5 Mr. Freeman

Mr. Freeman

аноним

• Members_Topics
  • PipPipPipPip
  • 162 сообщений
  • LocationМосковская область

Отправлено 02 September 2016 - 02:57 PM

Можно про калитку конечно вопрос поднять, насущный. Когда ее установят уже?

• 0

ты сам творец своей жизни

#6 Maria Lunina

Maria Lunina

Гуру форума

• Members_Topics
  • PipPipPipPip
  • 331 сообщений
  • LocationМосква

Отправлено 04 September 2016 - 09:46 PM

Божечки, как же не хочется обо всем этом думать... Снимаешь квартиру и вообще тебя не касается что сколько стоит, все платит хозяин... А тут придется за каждый рубль действительно бодаться...

• 0

#7 Макс Ситроен

Макс Ситроен

быстрее ветра

• Members_Topics
  • PipPipPipPip
  • 203 сообщений
  • LocationЗеленоград

Отправлено 05 September 2016 - 11:40 AM

Читал на форуме холмов про квитки на адские суммы, и это учитывая то что они подмосковье. У нас никто так и не отписался из первокорпусников по этому поводу, или я пропустил? 

• 0

#8 Sailormoon

Sailormoon

Гуру форума

• Members_Topics
  • PipPipPipPip
  • 156 сообщений
  • LocationОдинцово

Отправлено 06 September 2016 - 01:11 PM

Я тоже не видела. Мне кажется у нас больше общаются ожидающие квартир или те, кто еще не купил, но явно не первый корпус))

Читал на форуме холмов про квитки на адские суммы, и это учитывая то что они подмосковье. У нас никто так и не отписался из первокорпусников по этому поводу, или я пропустил? 

• 0

#9 Alex79

Alex79

Гуру форума

• Members_Topics
  • PipPipPipPip
  • 187 сообщений
  • LocationВолоколамск

Отправлено 06 September 2016 - 06:17 PM

В дальнейшем хочу отказаться от консьержа. И как показывают опросы, большинство будущих жильцов тоже не видит в нем смысла, так как пропускная система у нас будет состоять из нескольких уровней. Что нужно сделать, чтобы отказаться от таких ненужных услуг? Писать коллективное заявление?

• 1

#10 Konstantine

Konstantine

Администратор

• Administrators
  • 913 сообщений
  • LocationМосква

Отправлено 06 September 2016 - 06:22 PM

Вопросы, которые выше висят, передал. Как будет ответ - дам знать.

Как обещал, так и сделал. Теперь только у нас будет налажена связь с управляющей компаний жилого комплекса Эталон-Сити. Вот первые ответы на вопросы, которые были в теме для оф.представителя, получил ответ от УК. Отписали достаточно оперативно и по существу. Готовьте следующие свои вопросы, не мелочитесь, задавайте вопросы сложнее и конкретнее. 

1) Скажите, какие пропуски получат жители от разных дверей - паркинга, калитки и в подъезд? Будет это один или несколько разных?

Один ключ - секция, паркинг, кладовые (может варьироваться доступ) - примечание от меня: вероятно имеется ввиду, что записывается тот или иной доступ в память, на калитку, скорее всего, - другой (ориентировочно через месяц).

2) Как будет организован проезд гостей на территорию ЖК? Будет ли гостевой паркинг? Слышал, что будут запускать на дворовую парковку только на час, но это же полный бред! 

С проездом: пока действует временный проезд.

3) Добрый день! Интересует такой вопрос, не первой важности, но для меня актуальный: будут ли установлены во дворе 1-2-3 корпуса площадка с турниками и другим спортинвентарем? 

Конечно. Во дворе будут и спортивные тренажеры, и места отдыха, зеленые зоны.

• 1

Для заселения в шахматку ЖК и создания ваших тем на форуме пишите на почту - etaloncity-life@mail.ru.

Читать еще на тему: ук, представитель, вопросы

1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых