Перейти к содержимому

На официальном сайте "Эталон-Сити" публикуется Бюллетень строительства — ежемесячный отчёт о выполненных работах Скрыть блок

Фото

Качество отделки квартир от "Эталон" ("под ключ"): доверять ли аналогичным предложениям от УК

ремонт отделка ук
  • Please log in to reply
47 ответов в этой теме

#1 Mila-Mila

Mila-Mila

хитрющая лиса

• Moderators
  • 646 сообщений

Отправлено 16 September 2016 - 02:11 PM

Признавайтесь, кто покупал квартиру с отделкой? Цены очень интересные, в разы выгоднее, чем если самим нанимать рабочих, но что вот выходит в итоге интересно. Уровень вроде хороший, не хуже многих по строительному рынку Москвы.

В ближайшем будущем может будет ремонт от УК, но будет ли он по уровню предложения похож...

Что входит в ремонт - какие обои, плитка, сантехника? Какое качество самих работ? Поделитесь опытом с сомневающимися! 

• 0

#2 Maria Lunina

Maria Lunina

Гуру форума

• Members_Topics
  • PipPipPipPip
  • 355 сообщений
  • LocationМосква

Отправлено 16 September 2016 - 06:42 PM

Говорят что качество ок. Материалы, естественно, самые простые, российские. Но вот я не понимаю зачем покупать самое дорогое, чтобы выпендриться. Главное чтобы тепло и сухо было))

• 0

#3 Konstantine

Konstantine

Администратор

• Administrators
  • 916 сообщений
  • LocationМосква

Отправлено 16 September 2016 - 07:05 PM

Российское - не значит плохое. По сайту выглядит хорошо, но не факт, что это не та квартира, которую на просмотре квартир показывают)

Говорят что качество ок. Материалы, естественно, самые простые, российские. Но вот я не понимаю зачем покупать самое дорогое, чтобы выпендриться. Главное чтобы тепло и сухо было))

• 0

Для заселения в шахматку ЖК и создания ваших тем на форуме пишите на почту - etaloncity-life@mail.ru.

#4 Olesya

Olesya

Гуру форума

• Members_Topics
  • PipPipPipPip
  • 281 сообщений
  • LocationХимки

Отправлено 16 September 2016 - 07:26 PM

И не в адский цветочек обои!  Если те же ремонтники что и в холмах, то нафик-нафик такое. Видела я фото тех ремонтов.

• 0

Архитектор строит, считаясь не только с принципами удобства. Сооружение должно быть внушительным в своей красоте и абсолютно гармоничным. Гармония — вот что лежит в основе всех видов искусства на всем протяжении человеческой истории.

И. В. Жолтовский

#5 Антон Захаров

Антон Захаров

всевидящее око

• Moderators
  • 370 сообщений
  • LocationМосква

Отправлено 19 September 2016 - 03:01 PM

В холмах другие бригады работали. В первом корпусе вполне сносный ремонт. За ценник типа однушка 300 тыс., двушка 600 - это вообще подарок судьбы. Так что кому хочется может отвалить 2 миллиона за тоже непонятный результат (если только нет проверенных ремонтников).

И не в адский цветочек обои!  Если те же ремонтники что и в холмах, то нафик-нафик такое. Видела я фото тех ремонтов.

• 0

#6 АндрейК

АндрейК

Гуру форума

• Members_Topics
  • PipPipPipPip
  • 160 сообщений
  • LocationМосква

Отправлено 19 September 2016 - 04:50 PM

Вот-вот, проще сразу самому сделать все по уму, чем потом переделывать. Хоть и денег потратишь больше, зато на года и так как тебе нравится.

• 0

#7 Ro-ro

Ro-ro

Гуру форума

• Members_Topics
  • PipPipPipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 23 September 2016 - 04:17 PM

Видел я фотографии из холмов, поэтому и брать не стал. Другая бригада или та же, итог один - за 300 тысяч в однушке, вам даже мастера с золотыми руками сделают ремонт по соответствующий цене!

В холмах другие бригады работали. В первом корпусе вполне сносный ремонт. За ценник типа однушка 300 тыс., двушка 600 - это вообще подарок судьбы. Так что кому хочется может отвалить 2 миллиона за тоже непонятный результат (если только нет проверенных ремонтников).

• 0

#8 gagarina

gagarina

добрая душа

• Members_Topics
  • PipPipPipPip
  • 207 сообщений
  • Locationгород Москва

Отправлено 26 September 2016 - 03:24 PM

Нормальный вариант для тех, кто не парится по поводу качества-дороговизны и хочет сразу заселиться и жить. Будут недоделки - заставлять переделывать. Проблем-то.

• 0

Если постучится счастье, я скажу ему: «Войдите!
И с собой добро и веру непременно приведите!

#9 Marina_S

Marina_S

Гуру форума

• Members_Topics
  • PipPipPipPip
  • 209 сообщений
  • LocationМосква

Отправлено 27 September 2016 - 12:21 PM

Там кстати вроде и вообще не обои, а краска, что на мой взгляд намного лучше. терпеть не могу эти узоры, да еще и со временем отклеивается. А с краской просто: захотел - перекрасил.

Видел я фотографии из холмов, поэтому и брать не стал. Другая бригада или та же, итог один - за 300 тысяч в однушке, вам даже мастера с золотыми руками сделают ремонт по соответствующий цене!

• 0

#10 Судья Дредд

Судья Дредд

я - закон

• Members_Topics
  • PipPipPipPip
  • 206 сообщений
  • LocationМосква

Отправлено 28 September 2016 - 12:48 PM

Да, всю жизнь мечтал в своей собственной квартире покрасить стены, как хочу) Одну стену одного цвета, вторую - другого и с какой-нибудь вставкой еще)

Главное, что когд есть своя квартира - это можно сделать. И без помощи УК;)

• 0

слежу за порядком :angry:

Читать еще на тему: ремонт, отделка, ук

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых