Перейти к содержимому

На официальном сайте "Эталон-Сити" публикуется Бюллетень строительства — ежемесячный отчёт о выполненных работах Скрыть блок

Фото

ФОК (физкультурно-оздоровительный комплекс) в Башнях "Токио" с бассейном

фок физкультура токио
  • Please log in to reply
230 ответов в этой теме

#1 Konstantine

Konstantine

Администратор

• Administrators
  • 916 сообщений
  • LocationМосква

Отправлено 16 September 2016 - 05:01 PM

Опять же, давайте соберем подробности. Что будет спорткомплекс - факт, по радио слышал в рекламе башен, но никакой конкретики пока не нашел.

А что там конкретно? Фитнес, бассейн? Спортивные секции для малышни? Есть ли у кого информация?

• 0

Для заселения в шахматку ЖК и создания ваших тем на форуме пишите на почту - etaloncity-life@mail.ru.

#2 Alex_Bomber

Alex_Bomber

Гуру форума

• Members_Topics
  • PipPipPipPip
  • 203 сообщений
  • LocationКоломна

Отправлено 16 September 2016 - 05:31 PM

Где-то видел сплетню, что будет фитнес worldclass. А это знаете ли, даже не 50 тыс.руб. в год за абонемент. Фитнес-клуб премиум класса же. Это видимо потому что башни - бизнес. 

• 0

Между хорошим обедом и жизнью только та разница, что сладкое подают в конце.

#3 Olesya

Olesya

Гуру форума

• Members_Topics
  • PipPipPipPip
  • 264 сообщений
  • LocationХимки

Отправлено 16 September 2016 - 07:43 PM

Ну бассейн точно должен быть, он заявлен в рекламе везде. Фитнес должен быть на первых этажах башен, все, что я знаю)

Где-то видел сплетню, что будет фитнес worldclass. А это знаете ли, даже не 50 тыс.руб. в год за абонемент. Фитнес-клуб премиум класса же. Это видимо потому что башни - бизнес. 

• 0

Архитектор строит, считаясь не только с принципами удобства. Сооружение должно быть внушительным в своей красоте и абсолютно гармоничным. Гармония — вот что лежит в основе всех видов искусства на всем протяжении человеческой истории.

И. В. Жолтовский

#4 Dragon

Dragon

птичка-невеличка

• Members_Topics
  • PipPipPipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 19 September 2016 - 01:20 PM

Да уж, если так, то простым смертным толку ноль от этого спортцентра будет. И не думаю что в башнях будут жить супербогачи, такие поближе к центру обитают.

• 0

#5 Trueman

Trueman

Ас

• Members_Topics
  • PipPipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 19 September 2016 - 05:33 PM

Для тех, кто не сможет наскрести на ворлдкласс, есть зебра) Вполне милое место. Хотя я тоже за то, чтобы не отдавать под сотку денег (или сколько там стоит абонемент) на фитнес, это уже перебор.

• 0

#6 YuriyBeat

YuriyBeat

Гуру форума

• Members_Topics
  • PipPipPipPip
  • 214 сообщений

Отправлено 23 September 2016 - 02:15 PM

Вордкласс - это сильно конечно. Как будто мы на рублевке живем, хотя претендуем на бизнес класс))
Хотя у меня знакомая ходит где-то на 1905-м туда, очень этим гордится, фоточки постоянно выкладывает, как типичная посетительница фитнеса.  :D

• 0

#7 S-Tony

S-Tony

Гуру форума

• Moderators
  • 355 сообщений
  • LocationМосква

Отправлено 27 September 2016 - 03:31 PM

Мне кажется фоточки - это не зависит от уровня фитнес-клуба)) это просто уже как отдельный жанр - "смотрите, я на спортике)))" 

Очень хочется чтобы у нас был бассейн в шаговой доступности, плавание - это самый крутой спорт.

Вордкласс - это сильно конечно. Как будто мы на рублевке живем, хотя претендуем на бизнес класс))
Хотя у меня знакомая ходит где-то на 1905-м туда, очень этим гордится, фоточки постоянно выкладывает, как типичная посетительница фитнеса.  :D

• 0

#8 Kitty1988

Kitty1988

серый кардинал

• Members_Topics
  • PipPipPipPip
  • 336 сообщений
  • LocationИкша

Отправлено 28 September 2016 - 01:46 PM

А вот давали бы покупателям квартир в эталон-сити годовые абонементы) Мечтать невредно конечно)) Наверно сделают какой-нибудь конкурс, как все построят.

• 0

Есть добро и есть зло. Жизнь заключается в выборе стороны.

#9 YuriyBeat

YuriyBeat

Гуру форума

• Members_Topics
  • PipPipPipPip
  • 214 сообщений

Отправлено 28 September 2016 - 03:16 PM

Да хотя бы скидку, чтобы стимул у людей был ходить именно туда. А если будет бассейн да с сауной ммммм... Первый абонемент куплю!

А вот давали бы покупателям квартир в эталон-сити годовые абонементы) Мечтать невредно конечно)) Наверно сделают какой-нибудь конкурс, как все построят.

• 0

#10 viktoria_rio

viktoria_rio

Ас

• Members_Topics
  • PipPipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 24 January 2017 - 02:09 PM

Дублирую информацию из другой темы и то, что знаю. ФОК будет расположен перед башнями Токио, скорее всего 3х или 4х этажный, внутри должен быть бассейн 100%. Закончить и сдать должны вместе с башнями. Как будет официальная информация от эталона, размещу здесь.

• 1

Читать еще на тему: фок, физкультура, токио

1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых