Перейти к содержимому

На официальном сайте "Эталон-Сити" публикуется Бюллетень строительства — ежемесячный отчёт о выполненных работах Скрыть блок

Фото

Башни «Токио»: Досрочная сдача

токио сдача квартира
  • Please log in to reply
988 ответов в этой теме

#11 YuriyBeat

YuriyBeat

Гуру форума

• Members_Topics
  • PipPipPipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 18 October 2016 - 11:50 AM

Умеете подколоть)) у нас же просто все мнительные, любят конспирологические теории и способны раскрыть все тайны века))))

Да все же в декларации написано, черным по-белому - 4 квартал 18 года! У вас времени много свободного строить предположения и бессмысленные теории)) для тех, кто не умеет пользоваться интернетом: https://etaloncity.r...ekt_dek_vgk.pdf 

• 0

#12 Ro-ro

Ro-ro

Гуру форума

• Members_Topics
  • PipPipPipPip
  • 184 сообщений

Отправлено 18 October 2016 - 12:24 PM

И видеть будущее минимум на 2 года вперед :) Нет, ну серьезно, уже построено 3 корпуса, считайте, все в срок, эталон банкротиться не собирается, запускает новые проекты. Где причины думать, что стройка остановится и "о нет,мы все умрем"?

• 0

#13 Mr. Freeman

Mr. Freeman

аноним

• Members_Topics
  • PipPipPipPip
  • 181 сообщений
  • LocationМосковская область

Отправлено 18 October 2016 - 02:10 PM

потому что начало стройки затянулось, вот и волнуются люди, да еще и события с мортоном и кризис не отпустил

И видеть будущее минимум на 2 года вперед :) Нет, ну серьезно, уже построено 3 корпуса, считайте, все в срок, эталон банкротиться не собирается, запускает новые проекты. Где причины думать, что стройка остановится и "о нет,мы все умрем"?

• 0

ты сам творец своей жизни

#14 Robin_Hood

Robin_Hood

Ас

• Members_Topics
  • PipPipPip
  • 138 сообщений
  • LocationМосква, ЮАО

Отправлено 18 October 2016 - 03:19 PM

по поводу того, что все сразу сдавать будут - строят не с такой большой разницей по времени, так что реально и такое.

• 0

#15 Sasha_Zlobniy

Sasha_Zlobniy

злой полицейский

• Members_Topics
  • PipPipPip
  • 145 сообщений
  • Locationг. Москва

Отправлено 18 October 2016 - 04:30 PM

Как быстро дело пошло! Интересно, когда первая-вторая-третья наметятся... Ждем!

Репортаж с места событий: у одной из башен (четвертая) уже появились стены, в соседней (пятой тогда, получается) укрепляют фундамент армировочными сетками (или арматурными?)) + роют под 6-ю роют котлован. 

• 0

Я не умнейший злодей. У меня просто… проблемки.

#16 Sailormoon

Sailormoon

Гуру форума

• Members_Topics
  • PipPipPipPip
  • 183 сообщений
  • LocationОдинцово

Отправлено 18 October 2016 - 06:43 PM

В самое ближайшее время, раз их собираются все вместе сдавать. Или придется потом в ускоренном темпе догонять. 

Как быстро дело пошло! Интересно, когда первая-вторая-третья наметятся... Ждем!

Репортаж с места событий: у одной из башен (четвертая) уже появились стены, в соседней (пятой тогда, получается) укрепляют фундамент армировочными сетками (или арматурными?)) + роют под 6-ю роют котлован. 

• 0

#17 Стефания

Стефания

Гуру форума

• Members_Topics
  • PipPipPipPip
  • 367 сообщений

Отправлено 20 October 2016 - 02:15 PM

Обычно вроде я всегда ною здесь, но похоже я не в топе нытиков)) Сколько можно обсуждать, что с февраля продажи идут бла-бла-бла?

• 0

#18 Marina_S

Marina_S

Гуру форума

• Members_Topics
  • PipPipPipPip
  • 204 сообщений
  • LocationМосква

Отправлено 24 October 2016 - 11:30 AM

Просто мы обеспокоены за тех, кто купил квартиры в башнях) И то, что действительно долго раскачивались перед стартом.

Обычно вроде я всегда ною здесь, но похоже я не в топе нытиков)) Сколько можно обсуждать, что с февраля продажи идут бла-бла-бла?

• 0

#19 Konstantine

Konstantine

Администратор

• Administrators
  • 916 сообщений
  • LocationМосква

Отправлено 25 October 2016 - 01:47 PM

Меньше слов, больше дела, видео по башням:

• 2

Для заселения в шахматку ЖК и создания ваших тем на форуме пишите на почту - etaloncity-life@mail.ru.

#20 Alex79

Alex79

Гуру форума

• Members_Topics
  • PipPipPipPip
  • 199 сообщений
  • LocationВолоколамск

Отправлено 25 October 2016 - 06:00 PM

Ну как-то не очень убедительно, если честно. По-прежнему бурная имитация активной работы :)

• 0

Читать еще на тему: токио, сдача, квартира

1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых