Перейти к содержимому

На официальном сайте "Эталон-Сити" публикуется Бюллетень строительства — ежемесячный отчёт о выполненных работах Скрыть блок

Фото
* * * * * 3 голосов

Застройщик

застройщик ЭТАЛОН-ИНВЕСТ Эталон-Сити Изумрудные холмы Эталон-ЛенСпецСМУ
  • Please log in to reply
65 ответов в этой теме

#1 Konstantine

Konstantine

Администратор

• Administrators
  • 916 сообщений
  • LocationМосква

Отправлено 22 December 2014 - 07:42 PM

«ЭТАЛОН-ИНВЕСТ» - УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ ETALON GROUP (ГК «ЭТАЛОН») НА ТЕРРИТОРИИ МОСКОВСКОГО РЕГИОНА, РЕАЛИЗУЮЩАЯ КРУПНЫЕ ИНВЕСТИЦИОННЫЕ ПРОЕКТЫ В СФЕРЕ ЖИЛИЩНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА НА РЫНКЕ МОСКВЫ И ПОДМОСКОВЬЯ.

Etalon Group представлена на столичном рынке недвижимости с 2002 года. На протяжении всей своей истории компания "Эталон-Инвест" поддерживает репутацию Группы как надежного застройщика, предлагая своим клиентам качественное жилье по доступным ценам. Уверенная стратегия долгосрочного развития, сильный менеджмент «Эталон-Инвест» позволяют компании эффективно решать поставленные задачи.

Самый масштабный проект компании «Эталон-Инвест» - жилой микрорайон «Изумрудные холмы» в Красногорске, общей площадью свыше 1 млн кв. м.

«Эталон-Инвест» выполняет функции заказчика и агента по реализации проекта «Эталон-Сити».

Застройщиком проекта является ООО «Дайкар», инвестором выступает строительный холдинг "Эталон-ЛенСпецСМУ" и ЖСК «Эталон-Сити».

• 0

Для заселения в шахматку ЖК и создания ваших тем на форуме пишите на почту - etaloncity-life@mail.ru.

#2 Mila-Mila

Mila-Mila

хитрющая лиса

• Moderators
  • 641 сообщений

Отправлено 23 December 2014 - 06:18 PM

«ЭТАЛОН-ИНВЕСТ» - УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ ETALON GROUP (ГК «ЭТАЛОН») НА ТЕРРИТОРИИ МОСКОВСКОГО РЕГИОНА, РЕАЛИЗУЮЩАЯ КРУПНЫЕ ИНВЕСТИЦИОННЫЕ ПРОЕКТЫ В СФЕРЕ ЖИЛИЩНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА НА РЫНКЕ МОСКВЫ И ПОДМОСКОВЬЯ.

Etalon Group представлена на столичном рынке недвижимости с 2002 года. На протяжении всей своей истории компания "Эталон-Инвест" поддерживает репутацию Группы как надежного застройщика, предлагая своим клиентам качественное жилье по доступным ценам. Уверенная стратегия долгосрочного развития, сильный менеджмент «Эталон-Инвест» позволяют компании эффективно решать поставленные задачи.

Самый масштабный проект компании «Эталон-Инвест» - жилой микрорайон «Изумрудные холмы» в Красногорске, общей площадью свыше 1 млн кв. м.

«Эталон-Инвест» выполняет функции заказчика и агента по реализации проекта «Эталон-Сити».

Застройщиком проекта является ООО «Дайкар», инвестором выступает строительный холдинг "Эталон-ЛенСпецСМУ" и ЖСК «Эталон-Сити».

А у нашего жилого комплекса какая площадь интересно?

• 0

#3 Andrey1983

Andrey1983

Гуру форума

• Members_Topics
  • PipPipPipPip
  • 263 сообщений
  • LocationРоссия

Отправлено 23 December 2014 - 11:01 PM

А у нашего жилого комплекса какая площадь?

Площадь участка: 14,9 Га

Общая площадь проекта: 440 тыс. кв. м

• 0

#4 Максим

Максим

Ученик

• Members_PM
  • Pip
  • 37 сообщений
  • LocationМосква

Отправлено 11 May 2015 - 03:58 PM

Изучал Жилой комплекс "Изумрудные холмы", построили быстро, все очень красиво получилось в рамках проекта. Думаю и комплекс Эталон-сити получится не хуже, расположение у него неплохое и проект красивый, не везде можно встретить несколько европейских городов в одном комплексе.

• 0

#5 Алекса

Алекса
  • Members
  • 11 сообщений

Отправлено 11 May 2015 - 04:14 PM

А я слышала, что компания не только в Москве жилье строит, а и в других городах страны, кто знает в каких? Интересно посмотреть на все другие объекты строительства 

• 0

#6 Леся

Леся
  • Members
  • 8 сообщений

Отправлено 16 May 2015 - 11:39 AM

Изучал Жилой комплекс "Изумрудные холмы", построили быстро, все очень красиво получилось в рамках проекта. Думаю и комплекс Эталон-сити получится не хуже, расположение у него неплохое и проект красивый, не везде можно встретить несколько европейских городов в одном комплексе.

Ага, я тоже наслышана об этом комплексе в Красногорске. Слышала только самые лестные отзывы о новом ЖК. Вроде бы как и квартиры качественные. Так что это нового проекта компании жду только лучших результатов.

• 0

#7 Lusi

Lusi
  • Members
  • 9 сообщений

Отправлено 21 June 2015 - 10:30 AM

Кто может мне показать другие проекты фирмы Эталон Груп? 

А то только  и кичатся своими "Изумрудными холмами", а другие свои объекты не показывают. Или они совсем недавно вышли на тот уровень, когда можно хвастаться?

• 0

#8 Юлька

Юлька

соловей

• Members_Topics
  • PipPipPip
  • 103 сообщений
  • LocationМосква

Отправлено 22 June 2015 - 08:58 AM

Кто может мне показать другие проекты фирмы Эталон Груп? 

А то только  и кичатся своими "Изумрудными холмами", а другие свои объекты не показывают. Или они совсем недавно вышли на тот уровень, когда можно хвастаться?

Везде пишут только общие фразы:

• типа крупнейшая компания на северо-западе страны,
  • построила более 150 жилых домов,

Кстати, видела фотку, где начальник этой всей компании стоит рядом с Путиным. Это что-то да значит  B)

Миниатюры

• putin_zarenkovr.jpg

• 0

Красивая и гордая.

#9 Rector

Rector
  • Members
  • 8 сообщений

Отправлено 22 June 2015 - 09:08 AM

Эталон Инвест, только часть огромной корпорации Эталон Групп, которая занимается не только строительством, но еще и сама выпускает стройматериалы, имеет собственный автопарк спецмашины. Одним словом здесь все в одном, возможно поэтому и цены разительно отличаются от других застройщиков.

• 0

#10 Boris

Boris
  • Members
  • 7 сообщений

Отправлено 23 June 2015 - 11:57 AM

Одним словом здесь все в одном, возможно поэтому и цены разительно отличаются от других застройщиков.

Я бы не стал утверждать, что цены у них ниже. Если сравнивать со всеми другими и брать среднее, то никакой дешевизны я не вижу. К тому же всегда выгоднее брать квартиру в стройщемся доме, нежеди в уже заселенном - эта истина давно известна.

• 0

Читать еще на тему: застройщик, ЭТАЛОН-ИНВЕСТ, Эталон-Сити, Изумрудные холмы, Эталон-ЛенСпецСМУ

2 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых