Перейти к содержимому

На официальном сайте "Эталон-Сити" публикуется Бюллетень строительства — ежемесячный отчёт о выполненных работах Скрыть блок

Фото

Если проект ЖК "Столичные поляны" окончательно отменят (есть такие слухи) - что бы вы хотели видеть на его месте?

столичныеполяны жк мортон
  • Закрытая тема Тема закрыта
36 ответов в этой теме

Опрос: ЖК "Столичные Поляны" (48 пользователей проголосовало)

Чтобы вы хотели видеть на месте СП, если проект не будет реализован?

1. здесь лучше разбить красивый парк (18 голосов [37.50%])

Соотношение ответов: 37.50%

2. можно сделать спортивную молодежную площадку с роллер-дромами, скалодромами и другими стильными модными зонами активности (7 голосов [14.58%])

Соотношение ответов: 14.58%

3. ямы уже выкопаны - можно сделать несколько прудов и организовать частную рыбалку (5 голосов [10.42%])

Соотношение ответов: 10.42%

4. Голосовал(а) Бутово нужен свой аквапарк - здесь он будет очень уместен (6 голосов [12.50%])

Соотношение ответов: 12.50%

5. продвинутый ТРЦ - типа "Вегаса" (2 голосов [4.17%])

Соотношение ответов: 4.17%

6. другое (медицинский центр, театр, образовательное учреждение музыкально-художественно-хореографического плана) (10 голосов [20.83%])

Соотношение ответов: 20.83%

Голосовать

#21 Daredevil

Daredevil

Профи

• Members_Topics
  • PipPip
  • 99 сообщений
  • LocationМосковская область, город Дмитров

Отправлено 24 November 2016 - 12:28 PM

Это лишь фантазии на тему))

Я так давно не заходила на форум, что не могу даже половины старичков найти))) Новеньких слишком много  :o  :o  :o 

Почему вы вообще решили, что Мортон не будут достраивать?)) Его же ПИК не просто так купил, чтобы взять и бросить все их проекты)

• 0

#22 S-Tony

S-Tony

Гуру форума

• Moderators
  • 363 сообщений
  • LocationМосква

Отправлено 24 November 2016 - 01:26 PM

Я бы проголосовал за то, чтобы объект достроили и люди, купившие там квартиры, все таки их получили :)

А то мне даже самому за них обидно, если честно. 

• 0

#23 Слава

Слава

Гуру форума

• Members_Topics
  • PipPipPipPip
  • 181 сообщений

Отправлено 25 November 2016 - 12:37 PM

Антон, ты слишком серьезно к этом относишься, это же все таки больше шутка, чем правда)

Я бы проголосовал за то, чтобы объект достроили и люди, купившие там квартиры, все таки их получили :)

• 0

#24 Dragon

Dragon

птичка-невеличка

• Members_Topics
  • PipPipPipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 25 November 2016 - 01:36 PM

Аквапарк, конечно, аквапарк! Какие вопросы)) Ямы есть, как кто-то верно подметил, весной снег сойдет и можно купаться в естесвенных резервуарах))

• 0

#25 Alex_Bomber

Alex_Bomber

Гуру форума

• Members_Topics
  • PipPipPipPip
  • 291 сообщений
  • LocationКоломна

Отправлено 25 November 2016 - 02:56 PM

А вы думаете, что серьезно? %) Конечно это стеб, дайте людям хоть в этой теме расслабиться и не париться своего ЖК.

Странный вариант про рыбалку. :) Возле дублера МКАДа, уже не говорю про то, что должны быть стоки какие-то. Или вы на уровне фантазий?  ;) 

• 0

Между хорошим обедом и жизнью только та разница, что сладкое подают в конце.

#26 Mr. Freeman

Mr. Freeman

аноним

• Members_Topics
  • PipPipPipPip
  • 183 сообщений
  • LocationМосковская область

Отправлено 25 November 2016 - 03:52 PM

Парк - самый адекватный ответ, который можно выбрать из предложенных. Потому что контраргументов даже быть не может, что может быть лучше красивого парка прям рядом у дома?  ^_^

• 0

ты сам творец своей жизни

#27 Olesya

Olesya

Гуру форума

• Members_Topics
  • PipPipPipPip
  • 281 сообщений
  • LocationХимки

Отправлено 26 November 2016 - 11:10 PM

Мне тоже обидно, но представь, как здорово было бы прогуливаться по парку, где сейчас уже и прудик для этого вырыт, уточки, детишки, ивы - красота  :D

• 0

Архитектор строит, считаясь не только с принципами удобства. Сооружение должно быть внушительным в своей красоте и абсолютно гармоничным. Гармония — вот что лежит в основе всех видов искусства на всем протяжении человеческой истории.

И. В. Жолтовский

#28 Vladimir Pak

Vladimir Pak

Ас

• Members_Topics
  • PipPipPip
  • 100 сообщений
  • LocationMoscow

Отправлено 28 November 2016 - 01:02 PM

Судя по фоткам дневника стройки там почти все уже есть)) Все растаяло и все залило этот котлован))

Мне тоже обидно, но представь, как здорово было бы прогуливаться по парку, где сейчас уже и прудик для этого вырыт, уточки, детишки, ивы - красота  :D

• 0

#29 Samoed

Samoed

Частый гость

• Members_Topics
  • PipPipPip
  • 104 сообщений
  • Locationгород Москва, Бутово

Отправлено 30 November 2016 - 02:56 PM

Ага, фотки супер одинаковые каждый месяц, только сейчас снежок выпал)) Вот там детям можно на коньках кататься  :D 

DSC_5681_thumb319.jpeg

• 1

#30 Felisia

Felisia

Ас

• Members_Topics
  • PipPipPip
  • 100 сообщений
  • LocationМО

Отправлено 01 December 2016 - 02:14 PM

Мне кажется уже кто-то шутил в тему того, что можно просто в фотошопе все менять))

Ага, фотки супер одинаковые каждый месяц, только сейчас снежок выпал)) Вот там детям можно на коньках кататься  :D 

DSC_5681_thumb319.jpeg

• 0

Читать еще на тему: столичныеполяны, жк, мортон

1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых