Перейти к содержимому

На официальном сайте "Эталон-Сити" публикуется Бюллетень строительства — ежемесячный отчёт о выполненных работах Скрыть блок

Фото

Новый медицинский центр рядом с ЖК

коммунарка медицина
  • Закрытая тема Тема закрыта
13 ответов в этой теме

#11 Александр Евгеньевич

Александр Евгеньевич

отец

• Members_Topics
  • PipPipPipPip
  • 191 сообщений
  • Locationгород Москва

Отправлено 23 January 2017 - 02:29 PM

Оооо, о нашем медицинском центре известно еще меньше, чем о том, что в статье. Так что это еще 50/50 радость то)

Поздравляю соседей с такой хорошей новостью! Но сама вряд ли туда буду ездить, еще и непонятно какие там врачи будут. С таким успехом у нас в ЖК раньше свой центр появится.

• 0

#12 Kitty1988

Kitty1988

серый кардинал

• Members_Topics
  • PipPipPipPip
  • 346 сообщений
  • LocationИкша

Отправлено 26 January 2017 - 06:07 PM

Ага, также как и о детском саде, школе и ФОКе))

Оооо, о нашем медицинском центре известно еще меньше, чем о том, что в статье. Так что это еще 50/50 радость то)

Поздравляю соседей с такой хорошей новостью! Но сама вряд ли туда буду ездить, еще и непонятно какие там врачи будут. С таким успехом у нас в ЖК раньше свой центр появится.

• 0

Есть добро и есть зло. Жизнь заключается в выборе стороны.

#13 Stasyka

Stasyka

Профи

• Members_Topics
  • PipPip
  • 84 сообщений
  • LocationМосква, ВАО

Отправлено 27 January 2017 - 06:35 PM

Меня интересует какая будет стоимость обслуживания в этом центре. Предусмотрены ли годовые полисы или что-то такое.

• 0

#14 Konstantine

Konstantine

Администратор

• Administrators
  • 916 сообщений
  • LocationМосква

Отправлено 29 September 2017 - 02:33 PM

Тему закрыл, новая информация о проекте и большее количество информации теперь здесь - http://etaloncity-li...ой-москвы-пост/

• 0

Для заселения в шахматку ЖК и создания ваших тем на форуме пишите на почту - etaloncity-life@mail.ru.

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых