Перейти к содержимому

На официальном сайте "Эталон-Сити" публикуется Бюллетень строительства — ежемесячный отчёт о выполненных работах Скрыть блок

Фото

План развязки автодороги "Солнцево-Бутово-Видное" (если начнут строить) перед корпусами ЖК "Столичные поляны" от ПИК?

• Please log in to reply
30 ответов в этой теме

#11 Marina Amakhova

Marina Amakhova

брюнетка

• Members_Topics
  • PipPipPip
  • 105 сообщений
  • LocationИваново

Отправлено 28 February 2017 - 02:42 PM

Самое интересное, что на рендерах они даже сами обозначили эстакаду, на уровне 3-5 этажей... Они думают, это продающий момент?

585a90eb7a62f.jpg

• 0

Хочу жить в Бутово  :rolleyes: 

#12 Sasha_Zlobniy

Sasha_Zlobniy

злой полицейский

• Members_Topics
  • PipPipPip
  • 145 сообщений
  • Locationг. Москва

Отправлено 28 February 2017 - 05:05 PM

Для тех, кто под сдачу покупает вообще все равно. Дорога-не дорога, сьемщиков  найдут. 

• 0

Я не умнейший злодей. У меня просто… проблемки.

#13 Olesya

Olesya

Гуру форума

• Members_Topics
  • PipPipPipPip
  • 281 сообщений
  • LocationХимки

Отправлено 28 February 2017 - 07:36 PM

Ага, только цену придется снизить ниже среднерыночной. А я вот что любопытное нашла, умора! Посмотрите на ЭС (вообще не похож), зато прям под боком Полян проходит вся эстакада:

Dy228SD.jpg

• 0

Архитектор строит, считаясь не только с принципами удобства. Сооружение должно быть внушительным в своей красоте и абсолютно гармоничным. Гармония — вот что лежит в основе всех видов искусства на всем протяжении человеческой истории.

И. В. Жолтовский

#14 Sonmor

Sonmor

Ас

• Members_Topics
  • PipPipPip
  • 103 сообщений
  • LocationМосковская область, город Иваново

Отправлено 01 March 2017 - 11:51 AM

Перепланировку сделали, ахахах))) Башню одну убрали, оформление поменяли. И ракурс такой, что в полянах в десять раз больше земли.

• 0

#15 Слава

Слава

Гуру форума

• Members_Topics
  • PipPipPipPip
  • 181 сообщений

Отправлено 01 March 2017 - 01:18 PM

Экологический щит? Ох немного отфильтруют поляны от этой магистрали. Все мы дышим одним воздухом, только единственная разница - жильцам СП будет чуть похуже. Если бы этим щитом выступал лес, другое дело.

Давно уже говорят, что обозначенная в заголовке темы автодорога "Солнцево-Бутово-Видное" пройдет в нашем районе, но, теперь уже, к счастью, не под окнами ЖК "Эталон-Сити", а перед фасадами наших соседей - ЖК "Столичные поляны" от ПИК, как видно из новостей и фото от Гаечки. И они станут для нас "экологическим" щитом, ну, так получилось.

Конечно, если начнут все-таки строить и то, и это :))  Что ж, давайте продолжать искать и делиться любой информацией - как может выглядеть развязка перед "первой линией" их микрорайона, как нам по ней можно будет проезжать-далее подъезжать к своему ЖК и т.д.

Короче, автомобилисты, включайтесь!

• 0

#16 Samoed

Samoed

Частый гость

• Members_Topics
  • PipPipPip
  • 104 сообщений
  • Locationгород Москва, Бутово

Отправлено 01 March 2017 - 02:19 PM

Что-то поскромнее сделали проект. Три картинки и все разные. Интересно, когда увидим окончательный вариант?stolichnye-polyany-moskva-jk-115928150-6

• 0

#17 Виталий

Виталий

Ас

• Members_Topics
  • PipPipPip
  • 130 сообщений
  • LocationМосква, ЮЗАО

Отправлено 01 March 2017 - 05:33 PM

Я лично за развитие дорожной инфраструктуры. Но сколько Собянин миллиардов вбухал уже денег в это, а толку плюс-минус 0. Как была Москва одним из самых пробочных городов в мире, так и осталась.  

Но это, правда, также вопрос о перенаселении! 

• 0

#18 Miracle

Miracle

Гуру форума

• Members_Topics
  • PipPipPipPip
  • 233 сообщений
  • LocationМосква

Отправлено 02 March 2017 - 11:44 AM

Начнем с того, что в Москве вообще жить небезопасно с точки зрения экологии. Так, что МКАД там у вас под окнами или нет, уже мало на что влияет) Мне после 3 лет обитания возле трешки ничего не страшно.

Я лично за развитие дорожной инфраструктуры. Но сколько Собянин миллиардов вбухал уже денег в это, а толку плюс-минус 0. Как была Москва одним из самых пробочных городов в мире, так и осталась.  

Но это, правда, также вопрос о перенаселении! 

• 0

#19 Kitty1988

Kitty1988

серый кардинал

• Members_Topics
  • PipPipPipPip
  • 346 сообщений
  • LocationИкша

Отправлено 02 March 2017 - 04:33 PM

Налегли на Новую Москву, за уши не оттащишь. Давно же говорили, что собираются разгрузить центр и некоторые административные учреждения перенесут в новую москву. Слухи или нет - уже никто не вспомнит...

• 0

Есть добро и есть зло. Жизнь заключается в выборе стороны.

#20 S-Tony

S-Tony

Гуру форума

• Moderators
  • 363 сообщений
  • LocationМосква

Отправлено 02 March 2017 - 05:14 PM

Квартира с видом на шумозащитные экраны - мечта!! :) :) :) Такая близость трассы, конечно, расстраивает, но по сути с одной стороны лес нас ограждает, с другой поляны будут. Жить можно)

• 0

2 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых