Перейти к содержимому

На официальном сайте "Эталон-Сити" публикуется Бюллетень строительства — ежемесячный отчёт о выполненных работах Скрыть блок

Фото

Ликвидность паркинга в ЖК "Эталон-Сити"? Или ипотека на машиноместа развязала застрою руки?

паркинг ликвидность ипотека токио
  • Please log in to reply
401 ответов в этой теме

#11 S-Tony

S-Tony

Гуру форума

• Moderators
  • 363 сообщений
  • LocationМосква

Отправлено 02 March 2017 - 05:13 PM

Ну и флаг им в руки. Действительно, раз цены поднимают, значит спрос есть. У кого есть деньги - покупают. Все просто. Есть за что платить, конечно, но не при таком ценнике, естественно.

• 0

#12 Marina_S

Marina_S

Гуру форума

• Members_Topics
  • PipPipPipPip
  • 209 сообщений
  • LocationМосква

Отправлено 03 March 2017 - 12:10 PM

Вот и повод радоваться строительству Столичных Полян))) Можно там посмотреть парковочные места  :D 

• 0

#13 Рыжая

Рыжая

Гуру форума

• Members_Topics
  • PipPipPipPip
  • 239 сообщений

Отправлено 01 February 2019 - 10:34 AM

В Столичных полянах машиноместа продают ,насколько мне известно,только с покупкой квартиры в том же ЖК.

• 0

#14 Александр_

Александр_

Гуру форума

• Moderators
  • 297 сообщений

Отправлено 01 February 2019 - 11:08 AM

В Столичных полянах машиноместа продают ,насколько мне известно,только с покупкой квартиры в том же ЖК.

Так же как и у нас. Только количество м/м в СП значительно уступает количеству квартир. Башни совсем без паркингов. 

• 0

#15 Лилия.

Лилия.

Гуру форума

• Moderators
  • 219 сообщений

Отправлено 01 February 2019 - 11:54 AM

Так же как и у нас. Только количество м/м в СП значительно уступает количеству квартир. Башни совсем без паркингов. 

Наверняка у наших собственников в свое время перекупать пойдут)

• 0

#16 Елена Фомина

Елена Фомина

Гуру форума

• Members_Topics
  • PipPipPipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 05 February 2019 - 07:53 PM

Как то я себе по другому представляю машиноместо. Покупая машиноместо -вы прежде всего покупаете комфорт. Это значит спустился на лифт в паркинг и сел в теплую машину. А  брать паркинг в соседнем ЖК и идти до него по улице как то не *комильфо*.

• 0

#17 RiHard

RiHard

Ас

• Members_Topics
  • PipPipPip
  • 140 сообщений

Отправлено 06 February 2019 - 07:57 AM

Как то я себе по другому представляю машиноместо. Покупая машиноместо -вы прежде всего покупаете комфорт. Это значит спустился на лифт в паркинг и сел в теплую машину. А  брать паркинг в соседнем ЖК и идти до него по улице как то не *комильфо*.

Здесь не до комфорта. Это чтобы нервы не трепать в поисках свободного местечка по вечерам.

• 0

#18 Леонид

Леонид

Гуру форума

• Members_Topics
  • PipPipPipPip
  • 250 сообщений

Отправлено 06 February 2019 - 11:32 AM

А разве продают паркинги без квартиры в каких то комплексах? Не слышал.

• 0

#19 ИльяЯ

ИльяЯ

Ас

• Members_Topics
  • PipPipPip
  • 110 сообщений

Отправлено 07 February 2019 - 04:01 AM

Здесь не до комфорта. Это чтобы нервы не трепать в поисках свободного местечка по вечерам.

И то и другое не противоречит друг другу. Если машиноместо правильно выбрано, недалеко от лифта с вашей секции, то спускаешься на лифте, садишься в теплую машину, которую ты спокойно, без нервотрепки поставил на свое законное не занятое никем место и едешь. Разве это не комфорт.

• 0

#20 Рыжая

Рыжая

Гуру форума

• Members_Topics
  • PipPipPipPip
  • 239 сообщений

Отправлено 07 February 2019 - 10:43 AM

Я понимаю еще машиноместо покупать под соседним комплексом в своем же ЖК, чтоб по теплому переходу к нему дойти , сразу из лифта. Но в соседнем ЖК брать это как то не удобно. Тогда уж снять его в аренду в своем комплексе. наверняка предложения всегда есть.

• 0

Читать еще на тему: паркинг, ликвидность, ипотека, токио

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых