Перейти к содержимому

На официальном сайте "Эталон-Сити" публикуется Бюллетень строительства — ежемесячный отчёт о выполненных работах Скрыть блок

Фото

Проезжую часть улицы Поляны могут расширить в сторону леса - транспортная доступность района улучшится

инфраструктура поляна проезжаячасть дорога лес
  • Please log in to reply
8 ответов в этой теме

#1 Alex_Bomber

Alex_Bomber

Гуру форума

• Members_Topics
  • PipPipPipPip
  • 203 сообщений
  • LocationКоломна

Отправлено 28 February 2017 - 01:17 PM

Ну раз народ начал так активно делиться информацией, то почему бы мне не подключиться и не описать (наконец-то!!!), что мне известно :)

Есть у меня давний знакомый, по имени Олег, работающий в Префектуре ЮЗАО. Недавно встречались с ним и общались по прошлой работе (как это обычно и происходит)). Поделился с ним новостью, что купил квартиру в ЖК "Эталон-Сити". И он меня дополнительно обрадовал. 

Говорит, приходила к ним документация на согласование о проекте расширения улицы Поляны в сторону леса. Займутся когда этим на практике - он точно не знает, ссылается что кризис сейчас, найдут средства в бюджете и когда, до конца не понятно. 

Но лично его мнение, что не урезают деньги на инфраструктурное строительство даже сейчас, потому что город "задыхается" пробками и "сверху" приходят Собянину указы делать все возможное для улучшения ситуации. (привет Владимиру Владимировичу!!)

Уточнил у него - точно ли в сторону леса и не в нашу ли. Ответ был простой - куда там в вашу то, когда и так башнями комплекс почти на ул. Поляны стоит, и рядом строительство еще намечено - там негде + подземные коммуникации, которые никто перекладывать не будет, ибо это огромные затраты.

Кто что сам слышал по этой новой теме и желательно подтверждения в студию?

• 1

Между хорошим обедом и жизнью только та разница, что сладкое подают в конце.

#2 Vladimir Pak

Vladimir Pak

Профи

• Members_Topics
  • PipPip
  • 97 сообщений
  • LocationMoscow

Отправлено 02 March 2017 - 01:54 PM

Только заметил эту тему. Печальные новости ((( Есть какие-то обновления насчет расширения ул Поляны?

• 0

#3 Kitty1988

Kitty1988

серый кардинал

• Members_Topics
  • PipPipPipPip
  • 336 сообщений
  • LocationИкша

Отправлено 02 March 2017 - 04:32 PM

Ого, какую тему вы подняли. Нет, новостей не видели. А вот печаль думаю будет только для жителей башен. 
Но с другой стороны, это действительно улучшит движение на этой улице.

• 0

Есть добро и есть зло. Жизнь заключается в выборе стороны.

#4 Joy

Joy

Профи

• Members_Topics
  • PipPip
  • 96 сообщений
  • LocationМосква

Отправлено 03 March 2017 - 02:06 PM

Ну выбирайте - либо стоять в пробках возле дома, либо такой вариант. Я только понять не могу: если планируется расширение, то башни должны закладывать это расстояние? 

Ого, какую тему вы подняли. Нет, новостей не видели. А вот печаль думаю будет только для жителей башен. 
Но с другой стороны, это действительно улучшит движение на этой улице.

• 0

#5 Konstantine

Konstantine

Администратор

• Administrators
  • 916 сообщений
  • LocationМосква

Отправлено 06 March 2017 - 12:40 AM

А я читал (слухи или нет - фиг знает), что будет реконструкция Поляны с надземными-подземными переходами, развязками и тп. Только вот на каком участке, не было уточнено.

• 0

Для заселения в шахматку ЖК и создания ваших тем на форуме пишите на почту - etaloncity-life@mail.ru.

#6 Maria Lunina

Maria Lunina

Гуру форума

• Members_Topics
  • PipPipPipPip
  • 345 сообщений
  • LocationМосква

Отправлено 06 March 2017 - 11:30 AM

На нашем участке добавится только 1 полоса и то посередине, вместо зелени.

А я читал (слухи или нет - фиг знает), что будет реконструкция Поляны с надземными-подземными переходами, развязками и тп. Только вот на каком участке, не было уточнено.

• 0

#7 Темис

Темис

Гуру форума

• Members_Topics
  • PipPipPipPip
  • 178 сообщений
  • LocationМосква

Отправлено 06 March 2017 - 01:11 PM

Отлично! Пронесло)) Думаю сейчас автомобилисты меня ненавидят)))

На нашем участке добавится только 1 полоса и то посередине, вместо зелени.

• 0

#8 Nadezhda

Nadezhda

моралист

• Members_Topics
  • PipPipPipPip
  • 230 сообщений
  • LocationМосква

Отправлено 06 March 2017 - 03:20 PM

Вот эталоновцы 100% обладают этой информацией, почему бы ее не рассказать? Люди хотят знать, к чему готовиться!

• 0

Никогда не жалуйся на судьбу! Друзей - огорчишь, врагов - порадуешь, себе - не поможешь.

#9 Andrey1983

Andrey1983

Гуру форума

• Members_Topics
  • PipPipPipPip
  • 260 сообщений
  • LocationРоссия

Отправлено 06 March 2017 - 04:35 PM

Не рассказывают, потому что слово "расширение" и "реконструкция" мощный триггер для будущих жильцов. Даже читать не будут, начнут скандалить.

Вот эталоновцы 100% обладают этой информацией, почему бы ее не рассказать? Люди хотят знать, к чему готовиться!

• 0

Читать еще на тему: инфраструктура, поляна, проезжаячасть, дорога, лес

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых