Перейти к содержимому

На официальном сайте "Эталон-Сити" публикуется Бюллетень строительства — ежемесячный отчёт о выполненных работах Скрыть блок

Фото

Инсайт: в башнях "Токио" входные группы будут в японском стиле с отделкой материалами более высокого качества

токио япония входныегруппы
  • Please log in to reply
13 ответов в этой теме

#11 G_H

G_H

душа компании

• Members_Topics
  • PipPipPipPip
  • 167 сообщений

Отправлено 03 March 2017 - 06:33 PM

Восточный стиль намного сложнее воплотить в интерьере, мне кажется.. Сложно не переборщить. Но если башни проектировали матерые Speech, то и с внутренним дизайном не должны подкачать.

• 0

#12 Maria Lunina

Maria Lunina

Гуру форума

• Members_Topics
  • PipPipPipPip
  • 342 сообщений
  • LocationМосква

Отправлено 06 March 2017 - 11:29 AM

Блин, меня так смешит это разделение на бизнес-комфорт-эконом класс. Как будто будут приходить гости и такие - оооо, вот это он успешен, живет в однушке бизнес-класса)) Смешно же!)

• 0

#13 Mila-Mila

Mila-Mila

хитрющая лиса

• Moderators
  • 558 сообщений

Отправлено 06 March 2017 - 06:46 PM

Единственное, против чего я уже сейчас - это подсвеченные панно, выглядят как-то дешево для такого уровня проекта.
Остальное надо по факту смотреть - рисунки эти все предварительные очень часто не сходятся с реальностью.

Знаете, как серия картинок "ожидание и реальность"? Вот это тот самый случай!  :D 

1446209488.jpg

• 1

#14 АндрейК

АндрейК

Гуру форума

• Members_Topics
  • PipPipPipPip
  • 153 сообщений
  • LocationМосква

Отправлено 07 March 2017 - 04:18 PM

Даешь японский минимализм! Стул, консьерж и голые стены))

Мил, надеюсь, что такое нас не ждет!

Единственное, против чего я уже сейчас - это подсвеченные панно, выглядят как-то дешево для такого уровня проекта.
Остальное надо по факту смотреть - рисунки эти все предварительные очень часто не сходятся с реальностью.

Знаете, как серия картинок "ожидание и реальность"? Вот это тот самый случай!  :D 

1446209488.jpg

• 0

Читать еще на тему: токио, япония, входныегруппы

2 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых