Перейти к содержимому

На официальном сайте "Эталон-Сити" публикуется Бюллетень строительства — ежемесячный отчёт о выполненных работах Скрыть блок

Фото

ЖК "Эталон-Сити" и ЖК "Столичные поляны" (если бы проект не оказался долгостроем или если его доведут до ума) - что бы вы выбрали?

столичныеполяны эталонсити сравнение жк долгострой
  • Please log in to reply
7 ответов в этой теме

#1 S-Tony

S-Tony

Гуру форума

• Moderators
  • 363 сообщений
  • LocationМосква

Отправлено 03 March 2017 - 12:52 PM

Ребят, многие на нашем форуме уже сравнивали Эталон-Сити и Столичные Поляны, и всегда в пользу нашего ЖК. Казалось бы, соседние комплексы, а такие разные судьбы :) И некоторых буквально судьба "отвела" в свое время, когда зашли в офис Эталона, а не Мортона.

Но, всё-таки, давайте порассуждаем, чисто теоретически, если представить, что вы все еще в выборе между ЭС и Полянами (да, даже в сегодняшней ситуации) - в чью пользу вы бы сделали свой выбор? Что могло бы его изменить?

Даже если пофантазировать, что Пик такой сейчас вжуууууууух и сделает из "Полян" конфетку, а не будет просить доплату с покупателей и возвращать спустя полтора года деньги. С низкими ценами, хорошей инфраструктурой, закрыв глаза на эстакаду и магистраль под окнами... Поменяли бы вы решение?

текущее состояние объектов, если кто забыл:

ЭС:

СП:

• 1

#2 Joy

Joy

Профи

• Members_Topics
  • PipPip
  • 96 сообщений
  • LocationМосква

Отправлено 03 March 2017 - 02:02 PM

Есть популярное выражение "здоровье не купишь". Вот и я бы не стала менять его на миллион и даже два. 

• 1

#3 White_snow

White_snow

счастье

• Members_Topics
  • PipPipPipPip
  • 153 сообщений
  • Locationг. Москва

Отправлено 03 March 2017 - 03:53 PM

А на три?) А если рассрочка на 20 лет без процентов? И мусоропровод на месте и балконы?)

Есть популярное выражение "здоровье не купишь". Вот и я бы не стала менять его на миллион и даже два. 

• 0

#4 Maria Lunina

Maria Lunina

Гуру форума

• Members_Topics
  • PipPipPipPip
  • 355 сообщений
  • LocationМосква

Отправлено 06 March 2017 - 11:49 AM

Я смотрю, у вас фантазия богатая :) Если бы разница была 3 миллиона и не было бы треш-истории с Мортоном, то подумала бы.

• 0

#5 Andrey1983

Andrey1983

Гуру форума

• Members_Topics
  • PipPipPipPip
  • 263 сообщений
  • LocationРоссия

Отправлено 06 March 2017 - 04:37 PM

Миллиона за 2 прикупил бы квартирку к имеющейся в Эталоне :) Сдавал бы потом и следил бы за арендаторами, мвахаха!

• 0

#6 viktoria_rio

viktoria_rio

Ас

• Members_Topics
  • PipPipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 06 March 2017 - 05:56 PM

Для себя бы не купила ни за сколько. Изначально был ужасный проект. Но кто же знал, что будет еще хуже!!! Просто муравейник какой-то.

• 0

#7 АндрейК

АндрейК

Гуру форума

• Members_Topics
  • PipPipPipPip
  • 160 сообщений
  • LocationМосква

Отправлено 07 March 2017 - 04:24 PM

Будете стыдить, но у меня была мысль про Поляны... Но когда начал собирать инфу про мортон, резко перехотелось. Можно сказать "отвело", ага. :)

• 0

#8 Robin_Hood

Robin_Hood

Ас

• Members_Topics
  • PipPipPip
  • 140 сообщений
  • LocationМосква, ЮАО

Отправлено 09 March 2017 - 12:06 PM

Возможно это и к лучшему - так бы сейчас, как и будущие жильцы этого комплекса, сидели бы и ждали второй год начала строительства своего дома!

Будете стыдить, но у меня была мысль про Поляны... Но когда начал собирать инфу про мортон, резко перехотелось. Можно сказать "отвело", ага. :)

• 0

Читать еще на тему: столичныеполяны, эталонсити, сравнение, жк, долгострой

1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых