Перейти к содержимому

На официальном сайте "Эталон-Сити" публикуется Бюллетень строительства — ежемесячный отчёт о выполненных работах Скрыть блок

Фото

Все больше сгущаются тучи над ЖК "Гринада" - в Бутово (продает НДВ; переносы сроков неоднократно!). Не случится ли "Урбан Групп-2"?

жк нафеодосийской квартира
  • Please log in to reply
1351 ответов в этой теме

#1 Mr. Freeman

Mr. Freeman

аноним

• Members_Topics
  • PipPipPipPip
  • 181 сообщений
  • LocationМосковская область

Отправлено 03 March 2017 - 03:17 PM

Друг у меня мечется между нашим ЖК "Эталон-Сити" и новым проектом в Бутово - ЖК на Феодосийской (даже названия точного нет). Продажи еще не стартовали, строительство стоит месяц, как пишут на форумах потенциальные покупатели, по ценам ничего непонятно. Я его отговариваю, ведь сейчас не время для "русской рулетки", но он до сих пор не определился. Кому интересно (админ, разреши, не реклама), вот это "великолепие" - 
феодосийская.рф 

Кратко: 

1) продажи откроются - не известно когда
2) застройщик - "ПСН" - не самый известный и опытный, по сути, банк, который несколько лет решил еще и строить начать
3) в составе, предположительно - 3 корпуса "монолита" и 3 дома от панельного домостроителя "ГВСУ" по технологии "доммос"
4) конкретики по срокам сдачи точной нет, по ценам - нет
5) но самое зло - продавцами уже заявлены посредники-риэлторы, одни из которых ооооооочень "знамениты" на рынке связями с объектами-долгостроями - это "НДВ" (головная боль стройкомплекса Москвы - микрорайон "Царицино", ЖК "Терлецкий парк" (бывший ЖК "Московские окна", "строится" уже 10 лет) и целый ряд других.

Кто что знает по теме и как считает - "влетит" ли мой друг в итоге? 

• 3

ты сам творец своей жизни

#2 G_H

G_H

душа компании

• Members_Topics
  • PipPipPipPip
  • 168 сообщений

Отправлено 03 March 2017 - 06:32 PM

Ну то что стройку начали раньше продаж - уже хорошо. А по проекту, ну опять очередной квадратно-гнездовой ЖК. Застройщика такого первый раз встречаю.

• 0

#3 Виталий

Виталий

Ас

• Members_Topics
  • PipPipPip
  • 130 сообщений
  • LocationМосква, ЮЗАО

Отправлено 06 March 2017 - 11:21 AM

Окончание стройки в 2021 году?? Оно ему надо 3 года жить на стройке (даже если заселится в 1-ю очередь, если она вовремя построится)? 

• 0

#4 Nadezhda

Nadezhda

моралист

• Members_Topics
  • PipPipPipPip
  • 238 сообщений
  • LocationМосква

Отправлено 06 March 2017 - 03:10 PM

Если там еще какие-то "непонятные" башни на плане обозначены..Может и не в 2021 стройка вся закончится еще :)

Миниатюры

• Новый жилой проект в Северном Бутово.png

• 0

Никогда не жалуйся на судьбу! Друзей - огорчишь, врагов - порадуешь, себе - не поможешь.

#5 viktoria_rio

viktoria_rio

Ас

• Members_Topics
  • PipPipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 06 March 2017 - 05:55 PM

Элементарные аргументы: стоит понаблюдать за Эталоном, как он сдает в срок (что сегодня уже для застройщиков геройство), уже первая очередь почти готова. Здесь ни одного дома не готово и как поведет себя застройщик дальше, не знает никто.

Репутации сформировавшейся нет (или я не знаю о ней ничего), а то, что один из их проектов рекламирует фигурист Ягудин, ничего не гарантирует.

• 0

#6 Ivan

Ivan

герой форума

• Members_Topics
  • PipPipPipPip
  • 188 сообщений
  • LocationМосква

Отправлено 07 March 2017 - 05:49 PM

В таких вопросах всегда полагаюсь на опыт друзей и знакомых, потому что читать интернеты бесполезно на предмет отзывов. Столько фейков, что не разберешь где правда. От выбора зубного до покупки квартиры, всегда спрашиваю друзей. :)

• 0

#7 Сосед

Сосед

Ас

• Members_Topics
  • PipPipPip
  • 144 сообщений
  • LocationХимки

Отправлено 09 March 2017 - 11:23 AM

С другой стороны, у них есть 2 объекта "элитных", а с такими клиентами уже не пошутишь. Но может быть и так, что фокус ответственности просто будет смещен на них, а на простых смертных наплюют.

• 0

#8 Marina Amakhova

Marina Amakhova

брюнетка

• Members_Topics
  • PipPipPip
  • 105 сообщений
  • LocationИваново

Отправлено 09 March 2017 - 01:14 PM

О, про терлецкий парк эпопея до сих пор не закончилась. А реклама между тем свеженькая висит у нас на районе. 

• 0

Хочу жить в Бутово  :rolleyes: 

#9 Olesya

Olesya

Гуру форума

• Members_Topics
  • PipPipPipPip
  • 275 сообщений
  • LocationХимки

Отправлено 09 March 2017 - 03:31 PM

Меня повеселил огород возле дома и фонари на солнечных батареях, кхкхкх))) Каждому свой участок 10 на 10 см и полную темноту осенью и зимой?))

• 0

Архитектор строит, считаясь не только с принципами удобства. Сооружение должно быть внушительным в своей красоте и абсолютно гармоничным. Гармония — вот что лежит в основе всех видов искусства на всем протяжении человеческой истории.

И. В. Жолтовский

#10 Alex_Bomber

Alex_Bomber

Гуру форума

• Members_Topics
  • PipPipPipPip
  • 203 сообщений
  • LocationКоломна

Отправлено 10 March 2017 - 11:35 AM

Как же сейчас все пытаются натужно выехать на теме "эко". 

• 0

Между хорошим обедом и жизнью только та разница, что сладкое подают в конце.

Читать еще на тему: жк, нафеодосийской, квартира

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых