Перейти к содержимому

На официальном сайте "Эталон-Сити" публикуется Бюллетень строительства — ежемесячный отчёт о выполненных работах Скрыть блок

Фото

Новый "хозяин" ЖК "Столичные поляны" ("ПИК") вероятно приступает к строительству объекту - под нож пошли более 1000 деревьев!

лес столичныеполяны мортон пик строительство
  • Please log in to reply
23 ответов в этой теме

#1 Mila-Mila

Mila-Mila

хитрющая лиса

• Moderators
  • 656 сообщений

Отправлено 06 March 2017 - 06:32 PM

Я просто оставлю это здесь. Получается не поляна, а пустырь! Не зря у них уже второе имя "Столичные ПОДЛЯНЫ". Мало того, что так начали, так хотя бы закончили по-человечески и постарались бы сделать этот ЖК лучше. Но нет, никакой ответственности, бизнес по-российски в худшем смысле этого слова...67fcc597b46e.jpg

• 0

#2 Konstantine

Konstantine

Администратор

• Administrators
  • 916 сообщений
  • LocationМосква

Отправлено 07 March 2017 - 10:29 AM

Мда, то есть скоро лес преимуществом уже в нашем ЖК и не будет? Место, конечно, с такой энергетикой сравнимо с домами, которые в "дурных" районах стоят. Ничего тут хорошего не выйдет)

• 0

Для заселения в шахматку ЖК и создания ваших тем на форуме пишите на почту - etaloncity-life@mail.ru.

#3 Anna Demidova

Anna Demidova

Профи

• Members_Topics
  • PipPip
  • 91 сообщений
  • LocationМосква

Отправлено 07 March 2017 - 12:16 PM

Хотелось бы подумать, что это фейк, повешенный пайщиками, но не думаю, что он бы провисел столько, что его успели сфотографировать  :mellow:

• 0

#4 Kitty1988

Kitty1988

серый кардинал

• Members_Topics
  • PipPipPipPip
  • 346 сообщений
  • LocationИкша

Отправлено 07 March 2017 - 01:25 PM

Судя вообще, сколько люди злости за эти полтора года вылили на этот проект, здесь с самого начала все пошло наперекосяк, теперь еще и деревья в ход пошли. Только одно не могу понять - почему сейчас понадобилось территорию расширять?

• 0

Есть добро и есть зло. Жизнь заключается в выборе стороны.

#5 Ivan

Ivan

герой форума

• Members_Topics
  • PipPipPipPip
  • 191 сообщений
  • LocationМосква

Отправлено 07 March 2017 - 05:48 PM

О, 25-я тема про Поляны на форуме Эталон-Сити! Поздравляем, вы создали юбилейную бесполезную тему))
Как был проект тухлый и с плохой аурой, так и остался))

• 1

#6 Слава

Слава

Гуру форума

• Members_Topics
  • PipPipPipPip
  • 181 сообщений

Отправлено 07 March 2017 - 07:45 PM

Но газон-то свой они будут устраивать ведь? Почему нет дат на объявлении? По сабжу ничего не нашел в сети.. Только в декабре писали на их форуме, что деревья вырубают, но пруфов нет (фото или видео)

• 0

#7 Гаечка

Гаечка

Гуру форума

• Members_Topics
  • PipPipPipPip
  • 277 сообщений

Отправлено 08 March 2017 - 12:05 PM

О, 25-я тема про Поляны на форуме Эталон-Сити! Поздравляем, вы создали юбилейную бесполезную тему))

согласна, давайте свои вопросы обсуждать. о квитанциях на квартплату так до сих пор никто не написал, хотя в первом некоторые уже живут. товарищи, ведете себя как желтогазетчики. ежедневно пополняются новости по полянам (злорадство или сожаление). уже действительно раздражает. 

• 0

#8 Сосед

Сосед

Ас

• Members_Topics
  • PipPipPip
  • 144 сообщений
  • LocationХимки

Отправлено 09 March 2017 - 11:22 AM

В этом проекте все изначально, из-за застройщика, пошло не так. А что тут обсуждать еще?)
Какой ПИК молодцы, что они построят ПОляны и все будет здорово для нас и хорошо при таком количестве людей?)

• 0

#9 Robin_Hood

Robin_Hood

Ас

• Members_Topics
  • PipPipPip
  • 140 сообщений
  • LocationМосква, ЮАО

Отправлено 09 March 2017 - 12:06 PM

В свете последних событий не сказал бы что бесполезную... такое соседство без последствий не обойдется.

• 0

#10 Marina Amakhova

Marina Amakhova

брюнетка

• Members_Topics
  • PipPipPip
  • 105 сообщений
  • LocationИваново

Отправлено 09 March 2017 - 01:15 PM

"У нас за окном классный лес, который мы немного подстригли".

Я ничему уже не удивляюсь в этой истории. И это ужасно  :mellow:

• 0

Хочу жить в Бутово  :rolleyes: 

Читать еще на тему: лес, столичныеполяны, мортон, пик, строительство

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых