Перейти к содержимому

На официальном сайте "Эталон-Сити" публикуется Бюллетень строительства — ежемесячный отчёт о выполненных работах Скрыть блок

Фото

Новый "хозяин" ЖК "Столичные поляны" ("ПИК") вероятно приступает к строительству объекту - под нож пошли более 1000 деревьев!

лес столичныеполяны мортон пик строительство
  • Please log in to reply
23 ответов в этой теме

#21 AlexYak

AlexYak
  • Members
  • 2 сообщений

Отправлено 14 March 2017 - 10:40 AM

Я просто оставлю это здесь. Получается не поляна, а пустырь! Не зря у них уже второе имя "Столичные ПОДЛЯНЫ". Мало того, что так начали, так хотя бы закончили по-человечески и постарались бы сделать этот ЖК лучше. Но нет, никакой ответственности, бизнес по-российски в худшем смысле этого слова...67fcc597b46e.jpg

Так это скорее всего относится к строительству трассы СБВ. На участке теперь уже Пика просто нет столько деревьев. Конечно от этого не легче.

Почерк напоминает недавнюю вырубку лесопарка Кусково под СВХ.

• 0

#22 Mila-Mila

Mila-Mila

хитрющая лиса

• Moderators
  • 656 сообщений

Отправлено 14 March 2017 - 11:05 AM

Думаете, что вряд ли будут лес вокруг нас трогать? Почему тогда это висит прямо у "Подлян"? :) :)

• 0

#23 AlexYak

AlexYak
  • Members
  • 2 сообщений

Отправлено 14 March 2017 - 11:37 AM

Мое мнение это готовится под трассу СБВ. Там же написано пересечение с ул. Скобелевская - видимо будут вырубать полосу вдоль Новобутовской улицы.

Расширения территории Пик не увидел - на кадастровой карте территория проекта обозначена в тех же границах.

• 0

#24 Антон Захаров

Антон Захаров

всевидящее око

• Moderators
  • 370 сообщений
  • LocationМосква

Отправлено 14 March 2017 - 12:16 PM

Вполне возможно, сам ПИК же об этом не написал, да и вряд ли напишет)

Мое мнение это готовится под трассу СБВ. Там же написано пересечение с ул. Скобелевская - видимо будут вырубать полосу вдоль Новобутовской улицы.

Расширения территории Пик не увидел - на кадастровой карте территория проекта обозначена в тех же границах.

• 0

Читать еще на тему: лес, столичныеполяны, мортон, пик, строительство

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых